Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
499
0

Барселона не имеет потерь и готова к победе над Миланом

Поможет ли итальянцам их рациональный футбол одержать очередную победу со счетом 1:0? Анонс матча Лиги чемпионов Барселона - Милан

Барселона не имеет потерь и готова к победе над Миланом

Центральный матч в группе донецкого Шахтера - F состоится на Ноу Камп, где Барселона будет принимать лидера – Милан. Каталонцы полны желания взять реванш за поражение на Сан-Сиро с минимальным счетом 0:1 две недели назад. Тогда Барса по игре ничуть не уступала, а скорее превосходила итальянцев, но в итоге уступила, так и не найдя ключей к воротам Дида. Теперь же сине-гранатовые рвутся в бой, мечтая захватить в группе лидерство. Не забывают они и о существовании Шахтера, к которому им еще предстоит ехать в Донецк. Потому подопечных Райкаарда устроят лишь три очка.

После того поражения в Милане в игре каталонцев наметился некоторый спад. Они сенсационно вылетели из Кубка Испании, уступив третьеразрядному Граманету, а на минувшем уик-энде потеряли два очка в Бильбао в игре с Атлетиком – 1:1. По мнению голландского тренера, именно в сегодняшнем матче его команда должна продемонстрировать, что готова к завоеванию первого трофея для клуба за последние шесть сезонов. Однако Райкаард знает, что его прежний одноклубник по Милану в качестве игрока Карло Анчелотти приехал в Барселону с целью одержать четвертую победу подряд, которая гарантировала бы итальянцам выход в плей-офф.

Милан сейчас находится в оптимальной спортивной форме, выиграв на уик-энде свой очередной матч Серии А у Сампдории. Уже привычный счет 1:0 обеспечил гол украинца Андрея Шевченко, таким достойным образом отметившего рождение сына.

Итальянцы не смогут рассчитывать на травмированных Япа Стама и Филиппо Индзаги, зато Эрнан Креспо и Йон Даль Томассон – в строю. У Барселоны проблем с составом практически нет. Было под вопросом участие в матче Роналдиньо и Беллетти, но Райкаард на предматчевой пресс-конференции заверил журналистов, что они уже в порядке и готовы играть против Милана. Играть и обыгрывать его.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.