Бой Ломаченко — Линарес одновременно смотрели более 1,7 млн зрителей

Средняя аудитория боя составляла 1,4 миллиона зрителей

Getty images
© Getty images
Поединок украинца Василия Ломаченко с венесуэльцем Хорхе Линаресом вызвал наибольший интерес у аудитории кабельных телеканалов США. Во время пиковых показателей бой одновременно смотрели более 1,7 миллиона зрителей.
 
Средняя аудитория поединка составляла 1,4 миллиона зрителей. Во время начала трансляции эфир смотрели более 520 тысяч зрителей, но затем аудитория утроилась. Максимальных показателей она достигла во время 10-го раунда боя.
 
До боя Линареса и Ломаченко лучшие показатели были у встречи Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна. Во время второго раунда этого боя аудитория составляла 1,3 миллиона зрителей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 17.05.2018 10:22
    -6
    Может млрда?
    an52
    online
      an52, 17.05.2018 14:29
    +1
    Днями була новина, ніби аудиторія склала трохи більше 1 млн, тепер вже 1,7 млн - шось завелика розбіжність
    potapenkovd
    online
      potapenkovd, 17.05.2018 17:19
    +1
    an52, 17.05.2018 14:29
    Днями була новина, ніби аудиторія склала трохи більше 1 млн, тепер вже 1,7 млн - шось завелика розбіжність
    То була некоректна інтерпретація журналістами. 1.0 - це був коєфіцієнт трансляції, а не мільйонів глядвчів.
    Ще можна додати, що в одній Україні бій дивилося не менше мільйона людей.
    an52
    online
      an52, 17.05.2018 19:52
    +1
    potapenkovd, 17.05.2018 17:19
    an52, 17.05.2018 14:29 Днями була новина, ніби аудиторія склала трохи більше 1 млн, тепер вже 1,7 млн - шось завелика розбіжність То була некоректна інтерпретація журналістами. 1.0 - це був коєфіцієнт трансляції, а не мільйонів глядвчів.Ще можна додати, що в одній Україні бій дивилося не менше мільйона людей.
    Ні, це був не коефіціент, а цифра - 1 млн 24 тис, якщо не помиляюсь. Ще на боксерському сайті обговорювали цю новину, що цифра не дуже вражає
    yanegg
      yanegg, 17.05.2018 20:11
    +1
    an52, 17.05.2018 14:29
    Днями була новина, ніби аудиторія склала трохи більше 1 млн, тепер вже 1,7 млн - шось завелика розбіжність
    Попробуй порахувати до 1,7 млн...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 19.05.2018 06:58
    +1
    1.7 млн. это это которые подписаны на канал!! не считая миллиардов которые смотрели в других странах по всему миру!! так что Рекорд побел красава Ломаченко!!