Беньямин ВЕРБИЧ: «Контракт с Динамо – лучший в моей карьере»

Словенский полузащитник «Динамо» – о переходе в киевский клуб

ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Словенский полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич рассказал о переходе в киевский клуб.

«У меня был отличный сезон в «Копенгагене» и предложений хватало, но я решил, что на данном этапе это лучший вариант. Не буду скрывать, что контракт с «Динамо» – лучший в моей карьере.

Для жизни мне достаточно 500 долларов в месяц. Автомобиля у меня пока нет, но занимаюсь сейчас этим вопросом – покупаю машину у Мораеса. Если он перейдет в «Шахтер», то у меня будут проблемы с автомобилем. Надеюсь, он продает машину не из-за этого», – сказал Вербич.

Напомним, Вербич перешел в «Динамо» во время зимнего трансферного окна за 4 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.05.2018 13:39
    0
    Вербич - интересный человек и прекрасный футболист! Мораес уходит в Шахтёр - это понятно, он сделал не мало для Динамо, и выпадал в играх только с Шахтёром, как будто стеснялся раскрыть свой потенциал. Но покупать авто у Мораеса не стоит, так как его автомобиль отправляется в никуда, а точнее в Шахтёр! Как у певца-Кармелюка: "Я иду в этот город, которого нет!" Так и Мораес едет в команду, которой скоро не будет...
    Андрей Диденко
    online
      Андрей Диденко, 17.05.2018 12:18
    0
    Андрей Овчаренко, 17.05.2018 10:23
    Братуха, не останавливайся, больше бери игру на себя, не стесняйся идти в обыгрыш - у тебя потенциал лидера команды в атаке!
    Спасибо, я учту!
    Андрей Овчаренко
    online
    Андрей Овчаренко, 17.05.2018 10:23
    +1
    Братуха, не останавливайся, больше бери игру на себя, не стесняйся идти в обыгрыш - у тебя потенциал лидера команды в атаке!
    tyomych
      tyomych, 17.05.2018 10:10
    +1
    Скромный парень.
    mdb95
      mdb95, 17.05.2018 04:59
    +1
    Хорош Вербич! Я уже и забыл про Гонсалеза и Тормозюка.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 17.05.2018 00:16
    0
    Там один итальянец из ШД Ниву продавал или собой забрал?
    Андрей Овчаренко
    online
    Андрей Овчаренко, 17.05.2018 10:23
    +1
    Братуха, не останавливайся, больше бери игру на себя, не стесняйся идти в обыгрыш - у тебя потенциал лидера команды в атаке!
    tyomych
      tyomych, 17.05.2018 10:10
    +1
    Скромный парень.
    mdb95
      mdb95, 17.05.2018 04:59
    +1
    Хорош Вербич! Я уже и забыл про Гонсалеза и Тормозюка.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.05.2018 13:39
    0
    Вербич - интересный человек и прекрасный футболист! Мораес уходит в Шахтёр - это понятно, он сделал не мало для Динамо, и выпадал в играх только с Шахтёром, как будто стеснялся раскрыть свой потенциал. Но покупать авто у Мораеса не стоит, так как его автомобиль отправляется в никуда, а точнее в Шахтёр! Как у певца-Кармелюка: "Я иду в этот город, которого нет!" Так и Мораес едет в команду, которой скоро не будет...
    Андрей Диденко
    online
      Андрей Диденко, 17.05.2018 12:18
    0
    Андрей Овчаренко, 17.05.2018 10:23
    Братуха, не останавливайся, больше бери игру на себя, не стесняйся идти в обыгрыш - у тебя потенциал лидера команды в атаке!
    Спасибо, я учту!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 17.05.2018 00:16
    0
    Там один итальянец из ШД Ниву продавал или собой забрал?