Ломаченко может провести бой в Британии

Промоутер Фрэнк Уоррен восхищается Василием Ломаченко

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Из 12 своих боев на профи-ринге 11 Василий Ломаченко провел в США. Несмотря на это, промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что хочет организовать бой украинца в Британии:

«Я снимаю шляпу перед Ломаченко. Это лучший боксер среди тех, которых я видел. Посмотрите на его 12 боев и на то, как он поднимался в весе. В нем есть что-то особенное.

Линарес был нацелен на победу, он пытался продемонстрировать все свои самые лучшие качества, но Ломаченко провел мощный бой.

Он показал хороший ритм, хороший баланс, углы, под которыми он атаковал. Думаю, что он особенный. Столько титулов в разных весовых категориях и только за 12 поединков – я еще такого не видел.

Мы будем говорить с Бобом Арумом и посмотрим, что у нас получится. Мы, определенно, хотим привезти его в Британию. Это будет великолепно для британских фанатов увидеть, в моем понимании, современную легенду».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexCardo
    online
      AlexCardo, 16.05.2018 19:28
    -11
    Было бы здорово, в андеркарте, прямо перед боев Джошуа-Уайлдер, был бы топ вечер бокса.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 16.05.2018 19:35
    +7
    ТакВася це феномен
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 16.05.2018 19:46
    +13
    AlexCardo, 16.05.2018 19:28
    Было бы здорово, в андеркарте, прямо перед боев Джошуа-Уайлдер, был бы топ вечер бокса.
    никаких андеркартов, только в главном бое вечера!
    AlexCardo
    online
      AlexCardo, 16.05.2018 20:03
    +1
    Andriy Tarasenko, 16.05.2018 19:46
    AlexCardo, 16.05.2018 19:28 Было бы здорово, в андеркарте, прямо перед боев Джошуа-Уайлдер, был бы топ вечер бокса. никаких андеркартов, только в главном бое вечера!
    Охват супертяжей по миру в ТВ трансляции куда выше, да и 75 тысячную арену пока Вася не соберет. Для его популяризации в мире это было бы нормально.
    bonv
    online
      bonv, 16.05.2018 21:24
    0
    Якщо вигідніше то чому ні? Але має бути вигідно. Бокс це і бізнес.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.05.2018 23:08
    0
    Вполне может быть. Есть Британцы Кемпбел и Кролла в рейтингах идут следом за Гарсией,Бельтраном и Истером.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.05.2018 23:17
    -3
    Andriy Tarasenko, 16.05.2018 19:46
    AlexCardo, 16.05.2018 19:28 Было бы здорово, в андеркарте, прямо перед боев Джошуа-Уайлдер, был бы топ вечер бокса. никаких андеркартов, только в главном бое вечера!
    Андркарт боя Джошуа-Уайлдер, ГГГ-Альварес или Сондерс или Паккьяо-Кроуфорд может быть куда просматривее Ломаченко-Кэмпбелл в качестве главного боя. Так что в большинстве случаев согласен, но в некоторых случаях лучше действительно в андеркарт залезть.
    Николай Сытник
    Николай Сытник, 17.05.2018 09:44
    +3
    ЛОМАЧЕНКО-ЧЕМПИОН.ЕГО ХОТЬ НА ЛУНЕ ПОКАЗЫВАЙ-КЛАСС НЕ МЕРКНЕТ. ТЕ КТО НАХВАЛЯЛСЯ ОСТАНОВИТЬ ВАСИЛИЯ-ВАВУ В ПЕЧЕНЬ ПОЛУЧИЛИ! ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО-ГЕРОЙ!
    potapenkovd
      potapenkovd, 17.05.2018 17:10
    +1
    Ломаченко давно вырос из андеркартов. Не важно сколько просмотров у Джошуа с Вайлдером, неважно сколько денег Василий получит за бой в анеркарте - важнее денег ЧЕСТЬ! Ломаченко - только главный бой вечера.