Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6268
5

Роберт ГАРСИЯ: «Майки не будет драться с Ломаченко на условиях Арума»

Американский боксер хочет встретится с украинцем, но только за большой гонорар

Роберт ГАРСИЯ: «Майки не будет драться с Ломаченко на условиях Арума»
Getty Images. Роберт Гарсия
Тренер чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсия (38-0, 30 КО) Роберт Гарсия рассказал о переговорах с Бобом Арумом о бое Василием Ломаченко (11-1, 9 КО).
 
«Ломаченко не сможет ждать еще гребаных лет 5, потому что ему будет 35. Но есть еще одна большая загвоздка...Я знаю, Ломаченко хочет этого боя, он воин, он хочет драться только с лучшими, чтобы быть лучшим. Но когда дело коснется переговоров, Арум начнет валить все на Майки, говорить, что они не могут работать с Showtime. Но я вам скажу следующее: Майки не будет драться на условиях Боба Арума или его компании, не потому что он не хочет, а потому что он не получит той прибыли, которую получает сейчас.
 
Я могу вам гарантировать, что Майки и Ломаченко заработают намного больше денег, Ломаченко, скорее всего, заработает вдвое больше того, что он получает сейчас, если он согласится провести поединок на канале Майки. Там гораздо больше денег. Но Боб Арум не позволит Ломаченко этого сделать. Поединок с Майки, это лучший способ заработать для Ломаченко. Это поединок уровня PPV, но он не позволит Ломаченко заработать деньги на другом канале, потому что сам хочет заработать миллионов шесть, блин. Вот, что станет камнем преткновения. Майки делает раза в 3 больше денег, чем Ломаченко в своем последнем бою», - сказал Роберт Гарсия в интервью ESNEWS.
 
Напомним, Майки Гарсия допускает обсуждение организации боя с Ломаченко.
 
Ожидается, что 25 августа Ломаченко сразится с Рэем Бельтраном, а ближайшим противником Гарсии должен стать Роберт Истер.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
egorbigor
В те руки или не в те, но Арум дал Лому возможность войти в историю. Сегодня мало быть просто хорошим боксером, что бы добиться успеха. Тебе должны создать такую возможность и Арум это сделал. 4 чемпионских боя из 12!!! Уже во втором бою Вася мог стать чемпионом и не с проходящим мешком, а хорошим, на тот момент, Солидно! Скольким боксерам выпадал такой шанс? Не уверен, что Гарсия зарабатывал те же деньги после 12 боёв, что и Вася сейчас
AlexCardo
Гарсия старший вполне адекватный мужик, слушал кго в оригинале на ютубе, все по делу говорит, да и Майки вне ринга джентельмен. Если этот бой состоится, кто бы не победил, думаю, будет серия поединков между этими чемпионами.Что-то в стиле Пакьяо-Маркес.
ditr
а в какие ему руки надо было попасть, уважаемые? не надо трепаться. арум - это лучший вариант для старта, через 2-3 года, когда закончится контракт он может сам себя продвигать с эгисом, как майки и головкин делают
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил