Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге The Ring

Авторитетное издание обновило традиционный рейтинг

Golden Boy Promotions
© Golden Boy Promotions

После победы над Хорхе Линаресом украинский боксер Василий Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге The Ring в общей категории вне зависимости от веса.

Ломаченко опередил Теренса Кроуфорда, а на первой строчке остался представитель Казахстана Геннадий Головкин.

Вероятно, следующий бой Василий проведет 25 августа, а соперником станет Рэй Бельтран.

После этого Ломаченко может сразиться с Майки Гарсией. Кроме того, возможно обсуждение реванша с Хорхе Линаресом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 16.05.2018 16:58
    +8
    Думай Гарсія про бій.. А то так і будеш пасти задніх
    serge1234
    online
      serge1234, 16.05.2018 17:05
    +1
    Как можно быть такими "профи"? В рейтинге легкого веса Васи вообще не было, а чемпом там был Линарес, именно его он и подвинул, как и всех остальных.
    misha-ivanovi4
    misha-ivanovi4, 16.05.2018 17:08
    +32
    Вася должен быть первый. Поднялся на категорию выше и нокаутировал чемпиона. Три чемпионских пояса в трех весах всего за 12 боев! Такого никто с истории бокса не делал! Фуйня ваш рейтинг
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 16.05.2018 17:20
    +46
    Интересно а головкину за что первое место, за дохлого мартиросяна?
    Etan
    online
      Etan, 16.05.2018 18:14
    +13
    Интересно а на каком же месте Гарсия? Вообше рейтинг какой то левоватый
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 16.05.2018 18:56
    +14
    Кто не в курсе, журнал принадлежит Де Ла Хойе Конечно Головкин будет первым, надо же Альваресу подготовить "ступеньку" для первого места
    tigrec1986
      tigrec1986, 16.05.2018 19:11
    +10
    Немного не однозначный рейтинг,противоречивый.
    В рейтинге P4P по версии журнала the Ring,Вася на втором месте,Гарсиа на пятом.
    В легком весе,Вася владеет поясом данного журнала,на первом месте в этом весе,Линарес,которого вообще нет в P4P только на втором месте.
    По логике вещей,Линарес должен быть ниже по рейтингу в своем вессе.
    Хотя у них свои нелогичные взгляды.
    Когда Флойд был на первом,а Вова на втором,по логике вещей,после завершения карьеры первого,лидером P4P должен был стать Владимир,а они,его аж на шестое поставилм после обновления рейтинга.
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 16.05.2018 19:48
    +15
    Да пофиг на все эти рейтинги!! Мы все по боям видим!
    alexssumin
      alexssumin, 16.05.2018 19:52
    +3
    Кроуфорд хорош конечно. Глянул его бои в ютубе.
    Но болеем за Васю!!! Вперед Лома!!! You must be №1
    oleshasane
      oleshasane, 16.05.2018 20:49
    +14
    Увы, как ни крути, Украинцам в боксе нету равным, на замену приходят новое поколение, которое ничем им не уступает. Вот в чем и секрет!