Зозуля хочет остаться в Альбасете

Украинца в клубе все устраивает

Getty Images. Роман Зозуля
© Getty Images. Роман Зозуля
Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля рассказал о своем будущем, выразив желание остаться в своей команде.
 
«Атмосфера в команде очень хорошая. Мы новая команда, которая постепенно создается. Сейчас я сосредоточен на оставшихся матчах сезона. Сейчас самое важное для меня и команды – ближайший матч с «Сарагосой».  Я в восторге от Альбасете, моя семья и я очень счастливы здесь. Хочу остаться здесь, потому что вижу отношение болельщиков ко мне», – цитирует украинца Albacete Balompie.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pimshenk
      pimshenk, 16.05.2018 21:14
    +1
    hijacking, 16.05.2018 21:08
    конечно, в Испании под солнцем, кто не захочет остаться
    Дома солнца не хватает? Скоро вжарит так - глаза на лоб полезут.
    hijacking
      hijacking, 16.05.2018 21:08
    +1
    конечно, в Испании под солнцем, кто не захочет остаться
    Dima Any
      Dima Any, 16.05.2018 19:18
    +5
    Роман молодець , нехай трамви тебе обминають , удачі
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:40
    +16
    Ihor8, 16.05.2018 16:26
    Да кому он нужен!!!! Форвард который забивает раз в году
    Причиной устаревшей информации в голове - тупость.
    Himnastik
      Himnastik, 16.05.2018 16:39
    +10
    По своей жизни могу четко сказать-никогда не меняй то,что у тебя есть на то,что тебя манит. В его возрасте лучше быть ведущим в Альбасете, чем в глубоком запасе условной Севильи. Это еще с фактор самооценки
    Ihor8
      Ihor8, 16.05.2018 16:26
    -27
    Да кому он нужен!!!! Форвард который забивает раз в году
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:40
    +16
    Ihor8, 16.05.2018 16:26
    Да кому он нужен!!!! Форвард который забивает раз в году
    Причиной устаревшей информации в голове - тупость.
    Himnastik
      Himnastik, 16.05.2018 16:39
    +10
    По своей жизни могу четко сказать-никогда не меняй то,что у тебя есть на то,что тебя манит. В его возрасте лучше быть ведущим в Альбасете, чем в глубоком запасе условной Севильи. Это еще с фактор самооценки
    Dima Any
      Dima Any, 16.05.2018 19:18
    +5
    Роман молодець , нехай трамви тебе обминають , удачі
    pimshenk
      pimshenk, 16.05.2018 21:14
    +1
    hijacking, 16.05.2018 21:08
    конечно, в Испании под солнцем, кто не захочет остаться
    Дома солнца не хватает? Скоро вжарит так - глаза на лоб полезут.
    hijacking
      hijacking, 16.05.2018 21:08
    +1
    конечно, в Испании под солнцем, кто не захочет остаться