O Jogo: Фонсека продлит контракт с Шахтером на два года

Португальские СМИ утверждают, что Паулу Фонсека останется в «Шахтере»

Getty Images. Паулу Фонсека
© Getty Images. Паулу Фонсека

Паулу Фонсека, чей контракт истекает летом, решил остаться в «Шахтере». 

Наставник якобы договорился о подписании двухлетнего соглашения.

При этом последние дни ясности в вопрос не вносят, так как Фонсекой интересуются португальские, английские и итальянские клубы.

Сам тренер пообещал, что в ближайшие дни даст ответ на вопрос о своем будущем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — O Jogo

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    samird
    online
      samird, 16.05.2018 21:20
    -1
    Maceo Plex, 16.05.2018 18:24
    samird, 16.05.2018 18:01 Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов. эммм, можно сказать другими словами, 2 - за 5 лет))) а то и за 8)))

    Стоп-стоп, тогда давай считать за 25 )), а лучше за 70 - тогда все совсем печально становится, правда?
    grebenkin1
      grebenkin1, 16.05.2018 19:11
    -1
    semirahit, 16.05.2018 17:43
    Ihor8, 16.05.2018 15:47 Maceo Plex, 16.05.2018 15:44 Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей))) Повторюсь еще раз: если уйдет Фред, то Шахтеру не видать чемпионства ну ты смешной) тут на каждой пощиции игроки класом выше чем в дырке
    это кто там выше и лучше?ракицкие кривцовы и прочий сброд ?
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 16.05.2018 19:00
    -3
    samird, 16.05.2018 18:01
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    а еще лучше посчитай сколько Шахтер выиграл из последних 8 чемпионатов! если у тебя конечно ума хватит это сделать
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 16.05.2018 18:59
    0
    samird, 16.05.2018 18:01
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    у всех дерьнамофаном проблемы с математикой???
    2015/2016 - Чемпион Динамо
    2016/2017 - Чемпион Шахтер
    2017/2018 - Чемпион Шахтер
    а теперь дауноголовый посчитай кто выиграл 2 из 3 последних чемпионатов
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 16.05.2018 18:24
    0
    samird, 16.05.2018 18:01
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    эммм, можно сказать другими словами, 2 - за 5 лет))) а то и за 8)))
    samird
    online
      samird, 16.05.2018 18:01
    -4
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    peter-sh
    online
      peter-sh, 16.05.2018 17:55
    0
    semirahit, 16.05.2018 17:45
    peter-sh, 16.05.2018 17:00 В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться... начал с того что фонсека хороший тренер, а закончил что плохой..хер тебя поймешь
    Я писав, що Фонсека хороший тренер, якщо є нормальні гравці, яких у шахтарі просто не буде через сезон, а перспективну молодь шахтар не вирощує.
    korrdon
    online
      korrdon, 16.05.2018 17:50
    -2
    peter-sh, 16.05.2018 17:36
    2013 пішов Мхітарян та Фернандіньо - Шахтар у єврокубках : ЛЧ вльот (причому в одні ворота) Баєру, вльот ніяком МЮ, перемога над Релом... з Сос'єдаду.... ЛЄ - виліт від Вікторії (Чехія) вже в 1/16 фіналу. (вже були Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон через рік прийшов Марлос.
    2015 Пішли Тейшейра та Дуглас Коста - Шахтар у єврокубках: Вльот в одні ворота ПСЖ та Реал (Мадрид), Ледве один раз Мальме обіграли. ЛЄ дійшли до Півфіналу (опоненти ніяке Шальке, Андерлехт, Спортинг) вльот в півфіналі Севільї. Скінчився адмінресерс Ахметова - програли Чемп України Динамо.
    Вже були Тайсон, Фред, Марлос, Бернард, Ферейра.
    Зараз підуть Фред, Бернард, Ферейра - на заміну нікого немає. шахті буде торба!!!

    Ахахаха))) Вот это кайф)) То есть по твоему Шахта должна была обыгрывать ПСЖ и Реал да?)))
    И полуфинал ЛЕ ничего не значит, а Шальке, Спортинг и Андерлехт сслабые соперники?
    Уважаемый, когда Динамо смешной АЕК прошло через 2 ничьи вы там чуть не умерли от счастья. А полуфиналы ЛЕ с Севильями вы смотрите только по телеку.
    в 14 году Шахта не стала чемпионом по одной причине. Сложно выиграть чемпионат играя все матчи в гостях. Зато теперь приспособились и даже при таких раскладах оставляют ДК без трофеев
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.05.2018 17:47
    0
    Юрий Логвинский, 16.05.2018 17:36
    Что такое Динамо сегодня это 7 украинцев на поле и столько же в ближайшем резерве, причем 18-20 летних.
    Это все прекрасно, молодые, талантливые, многообещающие.. Вот только пик карьеры у украинцев 20-25 лет, а потом спад и вечная "перспективность". Выстрелят, получат хороший контракт и все - ни видно, ни слышно. Одна и та же схема от таланта к таланту. У бразильцев такого нет, они понимают, что Шахтер - всего лишь перевалочная база для дальнейшей карьеры, поэтому и жопу рвут. Загадывать, что будет ДК сильнее дальше за счет молодости - бессмысленно, у ШД намного больше денег и приобретения придут как только в них появится острая необходимость
    semirahit
      semirahit, 16.05.2018 17:45
    0
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...
    начал с того что фонсека хороший тренер, а закончил что плохой..хер тебя поймешь
    semirahit
      semirahit, 16.05.2018 17:43
    -2
    Ihor8, 16.05.2018 15:47
    Maceo Plex, 16.05.2018 15:44 Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей))) Повторюсь еще раз: если уйдет Фред, то Шахтеру не видать чемпионства
    ну ты смешной) тут на каждой пощиции игроки класом выше чем в дырке
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 17:36
    +6
    Для peter-sh, Maceo Plex и др.во первых, почему на 2 года? Просто! Средний возраст Шахтера 27 лет, спад не за горами. Средний возраст Динамо 22 года ребята набираются опыта. Через 2 года, а я думаю уже в следующем чемпионате и даже Павелко шахтеру не поможет. А вообще что на сегодня Шахтер? 6-7 в основе Бразильцев и иже с ними. Что такое Динамо сегодня это 7 украинцев на поле и столько же в ближайшем резерве, причем 18-20 летних.
    peter-sh
    online
      peter-sh, 16.05.2018 17:36
    +4
    2013 пішов Мхітарян та Фернандіньо - Шахтар у єврокубках : ЛЧ вльот (причому в одні ворота) Баєру, вльот ніяком МЮ, перемога над Релом... з Сос'єдаду.... ЛЄ - виліт від Вікторії (Чехія) вже в 1/16 фіналу. (вже були Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон через рік прийшов Марлос.
    2015 Пішли Тейшейра та Дуглас Коста - Шахтар у єврокубках: Вльот в одні ворота ПСЖ та Реал (Мадрид), Ледве один раз Мальме обіграли. ЛЄ дійшли до Півфіналу (опоненти ніяке Шальке, Андерлехт, Спортинг) вльот в півфіналі Севільї. Скінчився адмінресерс Ахметова - програли Чемп України Динамо.
    Вже були Тайсон, Фред, Марлос, Бернард, Ферейра.
    Зараз підуть Фред, Бернард, Ферейра - на заміну нікого немає. шахті буде торба!!!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 16.05.2018 17:13
    +3
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...
    купят парочку новых бразильцев и будут обтесывать
    korrdon
    online
      korrdon, 16.05.2018 17:10
    0
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...

    Все это мы это слышим уже пятый год) Вот уйдет Коста и Шахтер загнется. Вот уйдет Мхитарян и Шахтер загнется. Вот уйдет Тейшейра и Шахтер загнется.
    Ну как? Загнулся?
    peter-sh
    online
      peter-sh, 16.05.2018 17:00
    -1
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 16.05.2018 15:59
    -4
    Ihor8, 16.05.2018 15:47
    Maceo Plex, 16.05.2018 15:44 Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей))) Повторюсь еще раз: если уйдет Фред, то Шахтеру не видать чемпионства
    Не смеши людей,если Фред уйдет ему будет замена,Динамо чемпионом станет тогда когда подкуплят пару хороших игроков,и то не факт!
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 16.05.2018 15:56
    +16
    Ihor8, 16.05.2018 15:47
    Maceo Plex, 16.05.2018 15:44 Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей))) Повторюсь еще раз: если уйдет Фред, то Шахтеру не видать чемпионства
    после Ферны так говорили, потом Косты, потом Тейшейры...
    VAD
    VAD, 16.05.2018 15:52
    +5
    История с переходом Ярмоленко отдыхает
    Zirkaa
      Zirkaa, 16.05.2018 15:49
    -5
    Maceo Plex, 16.05.2018 15:44
    Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей)))

    Ты лучше за своей дыкой следи
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 16.05.2018 15:56
    +16
    Ihor8, 16.05.2018 15:47
    Maceo Plex, 16.05.2018 15:44 Отлично!!! А главное, дыка еще два года без медалей))) Повторюсь еще раз: если уйдет Фред, то Шахтеру не видать чемпионства
    после Ферны так говорили, потом Косты, потом Тейшейры...
    Юрий Логвинский
    online
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 17:36
    +6
    Для peter-sh, Maceo Plex и др.во первых, почему на 2 года? Просто! Средний возраст Шахтера 27 лет, спад не за горами. Средний возраст Динамо 22 года ребята набираются опыта. Через 2 года, а я думаю уже в следующем чемпионате и даже Павелко шахтеру не поможет. А вообще что на сегодня Шахтер? 6-7 в основе Бразильцев и иже с ними. Что такое Динамо сегодня это 7 украинцев на поле и столько же в ближайшем резерве, причем 18-20 летних.
    VAD
    online
    VAD, 16.05.2018 15:52
    +5
    История с переходом Ярмоленко отдыхает
    peter-sh
    online
      peter-sh, 16.05.2018 17:36
    +4
    2013 пішов Мхітарян та Фернандіньо - Шахтар у єврокубках : ЛЧ вльот (причому в одні ворота) Баєру, вльот ніяком МЮ, перемога над Релом... з Сос'єдаду.... ЛЄ - виліт від Вікторії (Чехія) вже в 1/16 фіналу. (вже були Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон через рік прийшов Марлос.
    2015 Пішли Тейшейра та Дуглас Коста - Шахтар у єврокубках: Вльот в одні ворота ПСЖ та Реал (Мадрид), Ледве один раз Мальме обіграли. ЛЄ дійшли до Півфіналу (опоненти ніяке Шальке, Андерлехт, Спортинг) вльот в півфіналі Севільї. Скінчився адмінресерс Ахметова - програли Чемп України Динамо.
    Вже були Тайсон, Фред, Марлос, Бернард, Ферейра.
    Зараз підуть Фред, Бернард, Ферейра - на заміну нікого немає. шахті буде торба!!!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 16.05.2018 17:13
    +3
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...
    купят парочку новых бразильцев и будут обтесывать
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 16.05.2018 18:59
    0
    samird, 16.05.2018 18:01
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    у всех дерьнамофаном проблемы с математикой???
    2015/2016 - Чемпион Динамо
    2016/2017 - Чемпион Шахтер
    2017/2018 - Чемпион Шахтер
    а теперь дауноголовый посчитай кто выиграл 2 из 3 последних чемпионатов
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 16.05.2018 18:24
    0
    samird, 16.05.2018 18:01
    Кто о чем, а вшивый о бане )). а любители Шахтёра о Динамо )). Парни, выходим из сумрака - Динамо выиграло два из послдних трех чемпионатов.
    эммм, можно сказать другими словами, 2 - за 5 лет))) а то и за 8)))
    peter-sh
    online
      peter-sh, 16.05.2018 17:55
    0
    semirahit, 16.05.2018 17:45
    peter-sh, 16.05.2018 17:00 В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться... начал с того что фонсека хороший тренер, а закончил что плохой..хер тебя поймешь
    Я писав, що Фонсека хороший тренер, якщо є нормальні гравці, яких у шахтарі просто не буде через сезон, а перспективну молодь шахтар не вирощує.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.05.2018 17:47
    0
    Юрий Логвинский, 16.05.2018 17:36
    Что такое Динамо сегодня это 7 украинцев на поле и столько же в ближайшем резерве, причем 18-20 летних.
    Это все прекрасно, молодые, талантливые, многообещающие.. Вот только пик карьеры у украинцев 20-25 лет, а потом спад и вечная "перспективность". Выстрелят, получат хороший контракт и все - ни видно, ни слышно. Одна и та же схема от таланта к таланту. У бразильцев такого нет, они понимают, что Шахтер - всего лишь перевалочная база для дальнейшей карьеры, поэтому и жопу рвут. Загадывать, что будет ДК сильнее дальше за счет молодости - бессмысленно, у ШД намного больше денег и приобретения придут как только в них появится острая необходимость
    semirahit
      semirahit, 16.05.2018 17:45
    0
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...
    начал с того что фонсека хороший тренер, а закончил что плохой..хер тебя поймешь
    korrdon
    online
      korrdon, 16.05.2018 17:10
    0
    peter-sh, 16.05.2018 17:00
    В Динамо основна проблема не в гравцях, а в тренері та керівництві. Переконаний що той же Фонсека з цим складом Динамо загнав би Шахтар "за синє море". Молодь Динамо (навідміну від Шахтаря, у якого молодих виконавців далеко на горизонті навіть не маячить) просто необтесана, і нікому іх спрямувати у правильне русло. А от Шахтар реально наразі вигрібає за рахунок тих гравців, яких ще Циган привів, а когось нового, хто влився би в колектив наразі немає. І коли піде Фред, Бернард, Ферейра (гадаю відхід Тайсона також питання 0,5-1 сезону) Шахтар просто загнеться...

    Все это мы это слышим уже пятый год) Вот уйдет Коста и Шахтер загнется. Вот уйдет Мхитарян и Шахтер загнется. Вот уйдет Тейшейра и Шахтер загнется.
    Ну как? Загнулся?