На матч Динамо — Шахтер остались только самые дорогие билеты

Цена тикетов стартует от 400 гривен, самый дорогой билет обойдется в 500 гривен

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев
Заканчивается продажа билетов на матч 32-го тура украинской Премьер-лиги «Динамо» - «Шахтер».
 
На матч можно приобрести только самые дорогие билеты. Цена тикетов стартует от 400 гривен. Самый дорогой билет обойдется в 500 гривен.
 
Отметим, что по состоянию на 14:00 16 мая в продаже осталось 943 билета.
 
Поединок пройдет на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского. Матч состоится 19-го мая. Начало - в 19:30.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    twopower
      twopower, 16.05.2018 13:16
    0
    Білети на матч Динамо-Щахтар - від 50грн.
    Білети на матч того ж туру Карпати-Сталь - тоже від 50грн.
    Це нормально??!
    Igor Dzitsyuk
      Igor Dzitsyuk, 16.05.2018 13:23
    +7
    twopower, 16.05.2018 13:16
    Білети на матч Динамо-Щахтар - від 50грн.
    Білети на матч того ж туру Карпати-Сталь - тоже від 50грн.
    Це нормально??!

    Да, вполне нормально, но учитывая уровень любой команды УПЛ я и бесплатно бы не пошел...
    Vitaly Manko
    online
      Vitaly Manko, 16.05.2018 13:29
    +5
    На Динамо 500 гривен? Не на Олимпийский,а на стадион Динамо? Это где там удобства такие кто знает? стул в центре поля поставят что-ли?
    korrdon
      korrdon, 16.05.2018 13:29
    +7
    Никому не интересный матч. Шахта очевидно выйдет без лидеров. Никто не будет рисковать тем же Фредом и Тайсоном перед чемпионатом мира, чтобы люди не дай бог сломались.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.05.2018 13:43
    +2
    twopower, 16.05.2018 13:16
    Білети на матч Динамо-Щахтар - від 50грн.
    Білети на матч того ж туру Карпати-Сталь - тоже від 50грн.
    Це нормально??!
    Ну на Карпати - Шахтар та на Карпати - Динамо на 10 грн. дорожче було всього на всього. А по-друге цей матч нічого вже не буде вирішувати і не факт, що там будуть грати основи. А от у Львові вирішується доля обох команд
    theeromario
      theeromario, 16.05.2018 13:59
    +2
    стидно, да?
    Zport
      Zport, 16.05.2018 14:04
    +8
    theeromario, 16.05.2018 13:59
    стидно, да?
    Статью исправили, комментарии поудаляли. Красавчики
    theeromario
      theeromario, 16.05.2018 14:07
    +2
    Zport, 16.05.2018 14:04
    theeromario, 16.05.2018 13:59 стидно, да? Статью исправили, комментарии поудаляли. Красавчики
    theeromario
      theeromario, 16.05.2018 14:07
    +2
    Zport, 16.05.2018 14:04
    theeromario, 16.05.2018 13:59 стидно, да? Статью исправили, комментарии поудаляли. Красавчики
    valenok12
      valenok12, 16.05.2018 14:07
    -2
    Неужели тоскливое перекатывание мяча, а такая игра будет,стоит 400 гривен?
    Все вопросы решены. Зачем игрокам надрываться?
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 16.05.2018 14:45
    0
    Фонсека обустраивает своё будущее, ему не до Динамо. Сборники, которые имеют шанс поехать на ЧМ, не захотят получить травму, в ненужном матче. Остальной весь Шахтер, уже мыслями на Мальдивах, поэтому особой игры не будет.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.05.2018 14:54
    -1
    Молодцы Киевляне решили поздравить шахтер с золотым дублем!
    Alex Kokhan
    Alex Kokhan, 16.05.2018 15:04
    -2
    А Милевский с Марадонной в программе планируется?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 16.05.2018 15:28
    -1
    Удивлен,что кто то хочет смотреть этот матч да еще и за деньги...