Федор velheor Русихин: «Когда убрали опыт с рун, я возненавидел патчи»

Русихин рассказал о своих ощущениях в новой команде

dota2.ru
© dota2.ru
Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Фёдор velheor Русихин в интервью командному сайту рассказал о том, как попал в организацию.
 
«Я довольно хорошо знаком с Crystallize, лет в 15-16 мы уже играли вместе, оба только начинали свой путь. С тех пор мы общались достаточно близко. Не скажу, что мы лучшие друзья, но поддерживаем тёплые отношения. Ещё после зимнего отбора он сказал, что кому-то из команды я понравился, кому-то — не особенно, но мнение может поменяться. Команда ru slozhniy memas развалилась, и я решил взять три недели отдыха. Вдруг мне написал ua Игорь «caff» Сидоренко и спросил, не хочу ли я попробовать ещё раз. С учетом того, что не играл три недели, я был в шоке. Я думал, моя форма никуда не годится, но согласился. Отказываться от такого шанса нельзя».
 
Кроме того, velheor поделился своим мнением о новой системе выхода патчей в Dota 2.
 
«Когда убрали опыт с рун богатства, я возненавидел все патчи. Половиной героев 4-й позиции нужно играть иначе, «убили» вообще какие-то передвижения по карте, теперь в основном стоишь даблой в сложной линии. Не могу сказать, что мне это нравится, ибо всегда предпочитал бегать по карте и уничтожать героев, а теперь данные действия свели к минимуму. Это неидеальные условия для меня, но сам факт того, что патчи выходят каждые две недели, мне нравится. Произошло оживление в игре: все постоянно сидят в ней, что-то изучают, нарабатывают, стараются обойти систему», — заявил Фёдор Русихин.
 
velheor присоединился к Natus Vincere 14 мая. В составе он заменил Николу LeBronDota Поповича. Его прошлой командой была slozhniy memas.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Natus Vincere

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 16.05.2018 13:45
    +2
    pulse240, 16.05.2018 12:32
    Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16 "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять. а шахматы это спорт?)
    Шахматы тоже не спорт, с моей точки зрения. Это поединок умов, прежде всего. С огромной историей. А компьютерные игры - это увлекательно, сам залипал студентом, хоть и не в онлайновые, да и сейчас если выпадает свободное время, могу поиграться. Но это не спорт.
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 16.05.2018 13:15
    +1
    На фото атлетически сложенная прокачанная многократными тренировками фигура спортсмена
    serge1245674812
      serge1245674812, 16.05.2018 13:14
    +1
    pulse240, 16.05.2018 12:32
    Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16 "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять. а шахматы это спорт?)
    Если шахматы это спорт, то онанизм - это культуризм А если серьезно, то шахматы очень даже спорт, он чрезвычайно изматывает. Людей за 40 в топах шахматных почти нет.
    pulse240
    pulse240, 16.05.2018 12:32
    -1
    Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16
    "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять.
    а шахматы это спорт?)
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.05.2018 12:20
    0
    "С учетом того, что не играл три недели, я был в шоке. Я думал, моя форма никуда не годится, но согласился. Отказываться от такого шанса нельзя". азазазааахааххаххаа
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16
    0
    "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять.
    simar_uakr
      simar_uakr, 16.05.2018 11:43
    +5
    Спортсмен однако!!!
    simar_uakr
      simar_uakr, 16.05.2018 11:43
    +5
    Спортсмен однако!!!
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 16.05.2018 13:45
    +2
    pulse240, 16.05.2018 12:32
    Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16 "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять. а шахматы это спорт?)
    Шахматы тоже не спорт, с моей точки зрения. Это поединок умов, прежде всего. С огромной историей. А компьютерные игры - это увлекательно, сам залипал студентом, хоть и не в онлайновые, да и сейчас если выпадает свободное время, могу поиграться. Но это не спорт.
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 16.05.2018 13:15
    +1
    На фото атлетически сложенная прокачанная многократными тренировками фигура спортсмена
    serge1245674812
      serge1245674812, 16.05.2018 13:14
    +1
    pulse240, 16.05.2018 12:32
    Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16 "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять. а шахматы это спорт?)
    Если шахматы это спорт, то онанизм - это культуризм А если серьезно, то шахматы очень даже спорт, он чрезвычайно изматывает. Людей за 40 в топах шахматных почти нет.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.05.2018 12:20
    0
    "С учетом того, что не играл три недели, я был в шоке. Я думал, моя форма никуда не годится, но согласился. Отказываться от такого шанса нельзя". азазазааахааххаххаа
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 16.05.2018 12:16
    0
    "Киберспорт" это не спорт. Никогда не устану это повторять.