Фонсека запросил у Наполи зарплату в €5,5 миллионов

Наставник «Шахтера» может продолжить карьеру в итальянском клубе

ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

45-летний главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека в будущем сезоне может возглавить итальянский «Наполи».

Португальский специалист хочет получать в «Наполи» €5,5 миллионов в год.

Нынешний наставник «Наполи» Маурицио Сарри готов покинуть клуб после конфликта с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом.

Ранее сообщалось, что Фонсека все же продлит контракт с «Шахтером».

Сам Фонсека во вторник, 15-го мая, заявил, что на вопрос о своем будущем в «Шахтере» ответит через два дня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarketweb

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 16.05.2018 15:27
    +5
    SEMIRAMID, 16.05.2018 13:17
    Что Фонсека, что Луческу! Прошли через одно стойло инвалидного клуба из Дырнецка!
    Луческу метлой выгнали из Зенита и в сборной Турции он облажался - великий Мистер НЮНЯ! Фонсеку из Порту погнали, в Браге - то такэ, сейчас в чемпионате по Настольному футболу ФФУ он стал - Великим тренером! И его Величие мы увидели в играх с дворовым Янг Бойзом, середнячком Сельтой, а также отсыпали ему и его ШЛАКУ в Наполи 3:0 и в хвост и в гриву и в Риме его клуб пустили по кругу! А в чемпионате Украины три игры не способен его чемпионский ШЛАКтёр забить киевлянам 0:1, 0:0 (рука Бутко) и 0:1. И этот тренер ещё просит какую-то зарплату? Смешно. Видимо для Наполи понравилось "Иметь" тренера Фонсеку как девицу! Возможно, Фонсеку берёт не на должность тренера в Наполи, а на должность ночного клоуна в итальнском ПАБе клуба!
    долбо@б флешечник иди онанируй на свою статистику дальше может тебе конечно полегчает но думаю скорее нет чем да !!!
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 16.05.2018 13:30
    +6
    Так требует или запросил? Да уж, культура заголовков пробивает очередное дно.
    alex
      alex, 16.05.2018 13:18
    -3
    в Белоруссии таких тренеров пруд-пруди
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.05.2018 13:17
    -8
    Что Фонсека, что Луческу! Прошли через одно стойло инвалидного клуба из Дырнецка!
    Луческу метлой выгнали из Зенита и в сборной Турции он облажался - великий Мистер НЮНЯ! Фонсеку из Порту погнали, в Браге - то такэ, сейчас в чемпионате по Настольному футболу ФФУ он стал - Великим тренером! И его Величие мы увидели в играх с дворовым Янг Бойзом, середнячком Сельтой, а также отсыпали ему и его ШЛАКУ в Наполи 3:0 и в хвост и в гриву и в Риме его клуб пустили по кругу! А в чемпионате Украины три игры не способен его чемпионский ШЛАКтёр забить киевлянам 0:1, 0:0 (рука Бутко) и 0:1. И этот тренер ещё просит какую-то зарплату? Смешно. Видимо для Наполи понравилось "Иметь" тренера Фонсеку как девицу! Возможно, Фонсеку берёт не на должность тренера в Наполи, а на должность ночного клоуна в итальнском ПАБе клуба!
    comentraktor
    online
      comentraktor, 16.05.2018 12:31
    -4
    Вспомните что вы про Луческу говорили. Совет, когда вас насилуют жестско в сраку, расслабьтесь
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 16.05.2018 11:34
    +5
    Почитав последние новости всё становится понятно и "логично": Фонсека продлит контракт с Шахтером, но требует у Наполи 5,5 млн, перед этим отказав клубу который предлагал 6млн.
    pulse240
    online
    pulse240, 16.05.2018 11:21
    0
    Ну так у него же появилась молодая и красивая любовница. На неё тоже денег должно хватить.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 16.05.2018 11:16
    -2
    Выбивает себе норм контракт, чувствует что больше года нигде не проработает. Сейчас он просто голова команды Луческу, а когда нужно будет создавать свою команду - будет большой пук. И тогда он нахрен никому нужен не будет. Увидите
    Jeck
      Jeck, 16.05.2018 11:03
    -1
    А що з пресс-секретарем Шахтаря ?
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 16.05.2018 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ходячее шапито требует 5,5 лямов в год? Таких физручел ряженых в европе пруд пруди...
    jackie9
      jackie9, 16.05.2018 10:46
    +12
    А жопа не слипнется? Прям тренер на расхват
    jackie9
      jackie9, 16.05.2018 10:46
    +12
    А жопа не слипнется? Прям тренер на расхват
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 16.05.2018 13:30
    +6
    Так требует или запросил? Да уж, культура заголовков пробивает очередное дно.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 16.05.2018 15:27
    +5
    SEMIRAMID, 16.05.2018 13:17
    Что Фонсека, что Луческу! Прошли через одно стойло инвалидного клуба из Дырнецка!
    Луческу метлой выгнали из Зенита и в сборной Турции он облажался - великий Мистер НЮНЯ! Фонсеку из Порту погнали, в Браге - то такэ, сейчас в чемпионате по Настольному футболу ФФУ он стал - Великим тренером! И его Величие мы увидели в играх с дворовым Янг Бойзом, середнячком Сельтой, а также отсыпали ему и его ШЛАКУ в Наполи 3:0 и в хвост и в гриву и в Риме его клуб пустили по кругу! А в чемпионате Украины три игры не способен его чемпионский ШЛАКтёр забить киевлянам 0:1, 0:0 (рука Бутко) и 0:1. И этот тренер ещё просит какую-то зарплату? Смешно. Видимо для Наполи понравилось "Иметь" тренера Фонсеку как девицу! Возможно, Фонсеку берёт не на должность тренера в Наполи, а на должность ночного клоуна в итальнском ПАБе клуба!
    долбо@б флешечник иди онанируй на свою статистику дальше может тебе конечно полегчает но думаю скорее нет чем да !!!
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 16.05.2018 11:34
    +5
    Почитав последние новости всё становится понятно и "логично": Фонсека продлит контракт с Шахтером, но требует у Наполи 5,5 млн, перед этим отказав клубу который предлагал 6млн.
    pulse240
    online
    pulse240, 16.05.2018 11:21
    0
    Ну так у него же появилась молодая и красивая любовница. На неё тоже денег должно хватить.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 16.05.2018 10:53
    0