Жена Морозюка снялась в горячем видео

Ирина Морозюк рекламирует свой бренд одежды

telegraf.com.ua. Николай и Ирина Морозюк
© telegraf.com.ua. Николай и Ирина Морозюк

На странице Ирины Морозюк в Инстаграме появились два видео, в которых она рекламирует свой бренд одежды.

Одно из них оказалось очень горячим, и снялась в нем сама Ирина:

Во втором свое футбольное мастерство показали игроки «Динамо» - Николай Морозюк, Тамаш Кадар и Беньямин Вербич:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 16.05.2018 21:38
    +2
    >>> Наше старшее поколение все время учило нас сдерживать свою сексуальность , прятать ее... Наше поколение должно положить этому конец!

    Гениальная фраза... забудем про женскую чистоту и невинность, пусть все будут расфуфыренными шмарами, с накачанными губёхами и сиськами. Чтобы в 12 лет лишались девственности, а к 18ти у них уже было около 3х десятков половых партнёров. Покажем старшему поколению где бл*ди зимуют!
    justhateme
    online
      justhateme, 16.05.2018 21:33
    0
    Сергій Овдій, 16.05.2018 11:16
    Очередная искуственная губошлёпка....Жаль, что многие парни не ценят в девушках натуральность и в каком-то роде внешнюю искренность, а девушки слепо по шаблону записываются в ряды "ненастоящих" типичных "красавиц" современности....

    Вот когда баба с такими губёхами делает минет, ощущения намного приятнее. Видимо в этом соль.
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 16.05.2018 12:27
    +1
    И кто это будет носить?
    - Новая форма Динамо на новый сезон .
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 16.05.2018 12:24
    +2
    И кто это будет носить?
    - Новая форма Динамо на следуищий сезон .
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 16.05.2018 11:16
    +1
    Очередная искуственная губошлёпка....Жаль, что многие парни не ценят в девушках натуральность и в каком-то роде внешнюю искренность, а девушки слепо по шаблону записываются в ряды "ненастоящих" типичных "красавиц" современности....
    twopower
      twopower, 16.05.2018 11:10
    +1
    uniale, 16.05.2018 08:18
    Динамо нужен не тренер , а сценарист, режиссёр и оператор !
    Ага, і ще стиліст, манікюрщик, пілінговщик рибками, селфі-фотограф і інстаграм-менеджер
    bartezinho
      bartezinho, 16.05.2018 11:00
    +3
    блин... она сама не понимает, какая это жесть...
    Naum1221
      Naum1221, 16.05.2018 09:04
    +6
    Страшная баба
    uniale
      uniale, 16.05.2018 08:18
    +2
    Динамо нужен не тренер , а сценарист, режиссёр и оператор !
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 16.05.2018 07:50
    +6
    По сравнению с ней , даже Морозюк - красавец!
    babulia75
    babulia75, 16.05.2018 07:49
    +12
    ось що значить тримати рот на рівні ширінки
    Ігор Білоус
      Ігор Білоус, 16.05.2018 04:45
    +14
    яка вона страшна!!!!!
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 16.05.2018 02:11
    +8
    ГОсподи БОже,мало силикона,и губ,надо больше
    rryu
    rryu, 16.05.2018 01:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И кто это будет носить?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.05.2018 00:54
    +15
    Глядя на неё теперь я понимаю, что означает выражение: "раскатать губу"...
    DYNKYIVPIK
    online
      DYNKYIVPIK, 16.05.2018 00:07
    +12
    отморозюки
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.05.2018 23:53
    +10
    Думает что никто не заметил это. Написала что наше поколение не должно прятать свою сексуальность, а сама побоялась её показывать (видимо нет у неё её) спрятав не только за тремя шарами штукатурки на лице но и ускорив видео сделав какой-то тайм-лапс.
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 23:46
    +16
    Муж скамейку полирует, а уточке тоже надо чем-то заняться, вот она и полирует другие вещи)))
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 15.05.2018 23:37
    +13
    видео постное, но, по любому, для неё это лучше чем футбол комментировать
    Zport
    online
      Zport, 15.05.2018 23:36
    0
    Видос с футболистами напомнил старую рекламу Найк "клетка"... И если честно, то снято очень неплохо. На фоне нашей рекламы по ТВ выглядит отлично
    Жилдабыл
    online
      Жилдабыл, 15.05.2018 23:22
    +21
    Утка жжет!
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 23:46
    +16
    Муж скамейку полирует, а уточке тоже надо чем-то заняться, вот она и полирует другие вещи)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.05.2018 00:54
    +15
    Глядя на неё теперь я понимаю, что означает выражение: "раскатать губу"...
    Ігор Білоус
      Ігор Білоус, 16.05.2018 04:45
    +14
    яка вона страшна!!!!!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 15.05.2018 23:37
    +13
    видео постное, но, по любому, для неё это лучше чем футбол комментировать
    babulia75
    babulia75, 16.05.2018 07:49
    +12
    ось що значить тримати рот на рівні ширінки
    DYNKYIVPIK
    online
      DYNKYIVPIK, 16.05.2018 00:07
    +12
    отморозюки
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.05.2018 23:53
    +10
    Думает что никто не заметил это. Написала что наше поколение не должно прятать свою сексуальность, а сама побоялась её показывать (видимо нет у неё её) спрятав не только за тремя шарами штукатурки на лице но и ускорив видео сделав какой-то тайм-лапс.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 16.05.2018 02:11
    +8
    ГОсподи БОже,мало силикона,и губ,надо больше
    Naum1221
    online
      Naum1221, 16.05.2018 09:04
    +6
    Страшная баба
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 16.05.2018 07:50
    +6
    По сравнению с ней , даже Морозюк - красавец!
    bartezinho
      bartezinho, 16.05.2018 11:00
    +3
    блин... она сама не понимает, какая это жесть...
    justhateme
    online
      justhateme, 16.05.2018 21:38
    +2
    >>> Наше старшее поколение все время учило нас сдерживать свою сексуальность , прятать ее... Наше поколение должно положить этому конец!

    Гениальная фраза... забудем про женскую чистоту и невинность, пусть все будут расфуфыренными шмарами, с накачанными губёхами и сиськами. Чтобы в 12 лет лишались девственности, а к 18ти у них уже было около 3х десятков половых партнёров. Покажем старшему поколению где бл*ди зимуют!
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 16.05.2018 12:24
    +2
    И кто это будет носить?
    - Новая форма Динамо на следуищий сезон .
    uniale
      uniale, 16.05.2018 08:18
    +2
    Динамо нужен не тренер , а сценарист, режиссёр и оператор !
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 16.05.2018 12:27
    +1
    И кто это будет носить?
    - Новая форма Динамо на новый сезон .
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 16.05.2018 11:16
    +1
    Очередная искуственная губошлёпка....Жаль, что многие парни не ценят в девушках натуральность и в каком-то роде внешнюю искренность, а девушки слепо по шаблону записываются в ряды "ненастоящих" типичных "красавиц" современности....
    twopower
      twopower, 16.05.2018 11:10
    +1
    uniale, 16.05.2018 08:18
    Динамо нужен не тренер , а сценарист, режиссёр и оператор !
    Ага, і ще стиліст, манікюрщик, пілінговщик рибками, селфі-фотограф і інстаграм-менеджер
    justhateme
    online
      justhateme, 16.05.2018 21:33
    0
    Сергій Овдій, 16.05.2018 11:16
    Очередная искуственная губошлёпка....Жаль, что многие парни не ценят в девушках натуральность и в каком-то роде внешнюю искренность, а девушки слепо по шаблону записываются в ряды "ненастоящих" типичных "красавиц" современности....

    Вот когда баба с такими губёхами делает минет, ощущения намного приятнее. Видимо в этом соль.
    rryu
    rryu, 16.05.2018 01:19
    0