Клубы АПЛ интересуются Ордецом

«Ньюкасал» и «Брайтон» могут подписать украинца

Getty Images. Иван Ордец
© Getty Images. Иван Ордец

В нынешнем сезоне Иван Ордец провел 16 матчей за «Шахтер» в чемпионате Украины и сумел проявить себя в Лиге чемпионов.

Интерес к 25-летнему защитнику сборной Украины проявляют сразу два клуба английской Премьер-лиги – «Ньюкасл» и «Брайтон».

Контракт Ордеца с «Шахтером» действует до 2020 года. Трансферная стоимость защитника – 3,5 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.05.2018 12:20
    0
    В Ньюкасле и Брайтоне появились вакансии уборщицы и прачки? Для начала Ордецу надо ознакомится с методиками Тимощука и Чигринского, чтобы соответствовать этим должностям!
    googlle
      googlle, 16.05.2018 12:01
    0
    Ахххаха, смешная шутка
    taraniv
      taraniv, 16.05.2018 08:29
    -2
    3,5 миллиона??? Конечно утка. Защитник чемпиона, обладателя кубка и суперкубка Украины и участника 1/8 ЛЧ (который де-факто не проиграл Роме, которая в свою очередь выбила Барсу и чуть не выбила Ливер) - ну не может он стоить так дёшево!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.05.2018 06:30
    -1
    кому он нужен??? зачем такое писать???
    Brian10
      Brian10, 15.05.2018 23:24
    +2
    Ньюкасл это круто конечно, но я думаю это утка.
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.05.2018 22:57
    +2
    Надо уходить.Отличный трамплин для перехода в более сильный клуб той же Апл
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 15.05.2018 22:40
    +3
    Норм чел, тупит канешь иногда, но кто не тупит вы мне скажите))
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 15.05.2018 22:17
    0
    ой все
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 15.05.2018 22:40
    +3
    Норм чел, тупит канешь иногда, но кто не тупит вы мне скажите))
    Brian10
      Brian10, 15.05.2018 23:24
    +2
    Ньюкасл это круто конечно, но я думаю это утка.
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.05.2018 22:57
    +2
    Надо уходить.Отличный трамплин для перехода в более сильный клуб той же Апл
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.05.2018 12:20
    0
    В Ньюкасле и Брайтоне появились вакансии уборщицы и прачки? Для начала Ордецу надо ознакомится с методиками Тимощука и Чигринского, чтобы соответствовать этим должностям!
    googlle
      googlle, 16.05.2018 12:01
    0
    Ахххаха, смешная шутка
    Ievgen Ieremenko