Барселона заинтересовалась Фредом

Футболиста «Шахтера» просматривают скауты каталонского клуба

ФК Шахтер Донецк. Фред
© ФК Шахтер Донецк. Фред

Каталонская «Барселона» заинтересовалась 25-летним бразильским полузащитником «Шахтера» Фредом. За игрой футболиста наблюдают скауты «блаугранас».

Специалисты довольны игрой хавбека «Шахтера». По их мнению, Фред сможет составить конкуренцию в центре поля Ивану Ракитичу и Серхио Бускетсу.

Ранее сообщалось, что за Фреда спорят «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Фред провел за «Шахтер» 37 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Max Rudenko
    online
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:13
    +6
    Если заберут куда то , удачи ему. Мне интересно другое, по сколько за каждый уход платят автору статьи?)))
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 15.05.2018 18:13
    +4
    А потом будет новость "Барселона" не заинтересовалась
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 15.05.2018 18:14
    -2
    Как в свое время Срной?)
    Hassassin
    online
      Hassassin, 15.05.2018 18:18
    -1
    Просто каталонці вже в курсі, що з такими як Срна зв'язуватися небезпечно, а Фред свою дискву за допінг вже в Шахтарі відбув
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 18:26
    0
    Ну нарешті, і Барселона зацікавилася. Скоро Фред по популярності буде поступатися лише Мессі і Роналдо.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.05.2018 18:27
    +7
    Мне кажется скауты Барсы,да и других клубов, наблюдают за большинством футболистов Европы и Южной Америки.Но покупают единицы из этих десятков тысяч футболистов.
    Joe777
    online
      Joe777, 15.05.2018 18:29
    +3
    После подобной новости Срну поймали на допинге
    ak228
      ak228, 15.05.2018 18:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Там еще и Паулиньо есть
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.05.2018 18:37
    +1
    Если бразильцы удачно выступят на Чемпионате мира, не удивлюсь, если Фред подорожает еще на 5-10 млн. фунтов (ну или ладно, евро)...
    zhyr
      zhyr, 15.05.2018 19:02
    +2
    SamojlovS, 15.05.2018 18:37
    Если бразильцы удачно выступят на Чемпионате мира, не удивлюсь, если Фред подорожает еще на 5-10 млн. фунтов (ну или ладно, евро)...
    головне на німців не попасти
    p_s_l
      p_s_l, 15.05.2018 19:24
    0
    Вальверде знает об этом интересе?
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 15.05.2018 22:52
    0
    Было бы интересно посмотреть на него в Барсе.
    polesse2000
      polesse2000, 15.05.2018 23:51
    -3
    Билявский Саша, 15.05.2018 22:52
    Было бы интересно посмотреть на него в Барсе.-------------------
    Историю с чигринским напомнить или сам погуглишь какая Барселона? Если ты в этот бред поверил, то скажи , что ты куришь?
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 16.05.2018 12:52
    0
    polesse2000, 15.05.2018 23:51
    Билявский Саша, 15.05.2018 22:52
    Было бы интересно посмотреть на него в Барсе.-------------------
    Историю с чигринским напомнить или сам погуглишь какая Барселона? Если ты в этот бред поверил, то скажи , что ты куришь?
    Что с тобой?
    polesse2000
      polesse2000, 16.05.2018 19:38
    0
    Билявский Саша, 16.05.2018 12:52-----------------------------------------
    Изъясняйся точнее , ты не из Одессы! Да и не забудь потом что-нибудь путнего написать когда этого не случится. Если не слабо!