ВИДЕО ДНЯ. Как Рыбка пропустил семь голов от Фенербахче

Вратарь «Карабюкспора» Александр Рыбка в домашнем матче пропустил семь мячей

Fanatik. Александр Рыбка
© Fanatik. Александр Рыбка
В турецкой Суперлиге украинцы отличились результативной игрой в 33-м туре. Вратарь «Карабюкспора» Александр Рыбка в домашнем матче пропустил семь мячей в матче против «Фенербачхе». Один из них в свои ворота отправил еще один украинец Антон Кравченко.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 18:16
    0
    До видео думал, да конечно хороший вратарь, но после просмотра мнение изменил, тут больше защита + Рыбка виноват в двух пропущенных ( из тех голов , что показали на видео ) + не раз спасал ... Поэтому тут команда в целом молодцы в кавычках
    Андрей Литепло
      Андрей Литепло, 15.05.2018 17:33
    0
    anarhisstt, 15.05.2018 16:47
    Мля... Посмотрел видео, Рыбка отбивал только то что в него летело... Чисто что бы в лицо не попало... Не верю что в чемпе Турции может играть вратарь с пластикой беременной курицы.. скорее всего слив...
    Их команда сейчас на последнем месте в турнирке, проиграв 13(!!!) последних матчей.
    Ты думаешь это команда, уровнем выше наших топов из ПерДива? Очень сомневаюсь.
    anarhisstt
      anarhisstt, 15.05.2018 16:47
    -1
    Мля... Посмотрел видео, Рыбка отбивал только то что в него летело... Чисто что бы в лицо не попало... Не верю что в чемпе Турции может играть вратарь с пластикой беременной курицы.. скорее всего слив...
    Mykhailo Shkurenkov
      Mykhailo Shkurenkov, 15.05.2018 16:28
    +4
    Там біла необходимость у Фенера забивать много голов. И по моментам видно, что игроки и Рыбка были заряжены Фенером. Чистая сдача матча, что в Турции довольно часто бывает. Один из самых грязных чемпионатов в этом плане
    Shunya
      Shunya, 15.05.2018 15:55
    +6
    В неділю он барса 5 пропустила)
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 15.05.2018 13:56
    +10
    та то таке) але він кращий воротар ніж Бойко,
    креще Динамо би його підписало
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 15.05.2018 13:46
    -7
    Срочно в дынамку вернуть нужно, там любят третьесортный турецкий шлак)))
    svattt
      svattt, 15.05.2018 13:45
    +13
    Якби не Рибка то пропустили би ще більше, що це за захист такий? Прохідний двір, якби воротнік Фенербахче хотів забити думаю проблем би не було. В нас навіть умовний Чорноморець і то стільки би не пропустив.
    diogendog
      diogendog, 15.05.2018 13:41
    +2
    Рафик не виноват.
    rem
      rem, 15.05.2018 13:29
    +5
    Андрій Ванчак, 15.05.2018 13:24
    А про голи Сєлєзня і Кравця написати важко?

    Лєгко. https://sport.ua/news/384991-seleznev-i-kravets-obmenyalis-krasivymi-golami
    -v-turtsii
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 15.05.2018 13:27
    +12
    защита на 5+
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 15.05.2018 13:27
    +27
    jimmi1986, 15.05.2018 13:21
    Уровень
    _______________________________________________
    С такой защитой, и Буффон не меньше бы за матч пропускал
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 15.05.2018 13:24
    -11
    А про голи Сєлєзня і Кравця написати важко?
    jimmi1986
      jimmi1986, 15.05.2018 13:21
    +9
    Уровень
    Виктор Костюк
    online
      Виктор Костюк, 15.05.2018 13:27
    +27
    jimmi1986, 15.05.2018 13:21
    Уровень
    _______________________________________________
    С такой защитой, и Буффон не меньше бы за матч пропускал
    svattt
      svattt, 15.05.2018 13:45
    +13
    Якби не Рибка то пропустили би ще більше, що це за захист такий? Прохідний двір, якби воротнік Фенербахче хотів забити думаю проблем би не було. В нас навіть умовний Чорноморець і то стільки би не пропустив.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 15.05.2018 13:27
    +12
    защита на 5+
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 15.05.2018 13:56
    +10
    та то таке) але він кращий воротар ніж Бойко,
    креще Динамо би його підписало
    jimmi1986
      jimmi1986, 15.05.2018 13:21
    +9
    Уровень
    Shunya
      Shunya, 15.05.2018 15:55
    +6
    В неділю он барса 5 пропустила)
    rem
      rem, 15.05.2018 13:29
    +5
    Андрій Ванчак, 15.05.2018 13:24
    А про голи Сєлєзня і Кравця написати важко?

    Лєгко. https://sport.ua/news/384991-seleznev-i-kravets-obmenyalis-krasivymi-golami
    -v-turtsii
    Mykhailo Shkurenkov
      Mykhailo Shkurenkov, 15.05.2018 16:28
    +4
    Там біла необходимость у Фенера забивать много голов. И по моментам видно, что игроки и Рыбка были заряжены Фенером. Чистая сдача матча, что в Турции довольно часто бывает. Один из самых грязных чемпионатов в этом плане
    diogendog
    online
      diogendog, 15.05.2018 13:41
    +2
    Рафик не виноват.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 18:16
    0
    До видео думал, да конечно хороший вратарь, но после просмотра мнение изменил, тут больше защита + Рыбка виноват в двух пропущенных ( из тех голов , что показали на видео ) + не раз спасал ... Поэтому тут команда в целом молодцы в кавычках
    Андрей Литепло
      Андрей Литепло, 15.05.2018 17:33
    0
    anarhisstt, 15.05.2018 16:47
    Мля... Посмотрел видео, Рыбка отбивал только то что в него летело... Чисто что бы в лицо не попало... Не верю что в чемпе Турции может играть вратарь с пластикой беременной курицы.. скорее всего слив...
    Их команда сейчас на последнем месте в турнирке, проиграв 13(!!!) последних матчей.
    Ты думаешь это команда, уровнем выше наших топов из ПерДива? Очень сомневаюсь.