Паулу Фонсека встретился с владельцем Вест Хэма

Тренер «Шахтера» может возглавить лондонский клуб

ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека
Как сообщает Daily Mail, португальский специалист Паулу Фонсека близок к подписанию контракта с «Вест Хэмом». Тренер вместе со своим агентом Жорже Мендешем прилетел в Англию для встречи с президентом «молотобойцев» Дэвидом Салливаном.
 
Как утверждает издание, Фонсека прибыл в Англию в понедельник, 14-го мая, после чего машина доставила их в особняк владельца клуба английской Премьер-лиги.
 
Также, есть фотографии, на которых якобы изображен Фонека.
 
 
Переговоры длились 75 минут и, как сообщается, Фонсека оставил хорошее впечатление.
 
Информацию о встрече подтвердил и главный корреспондент Telegraph Джейсон Берт.
 
Напомним, ранее появлялась информация, что Фонсека может возглавить «Зенит».

А по версии ТаТоТаке, Фонсека останется в «Шахтере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kevin2
      kevin2, 15.05.2018 13:56
    +1
    Если реально приглашают в АПЛ, нужно соглашаться. Даже за меньшие деньги, чем в Шахтере. Если, конечно, для Фонсеки в приоритете профессиональный рост
    vscevfitlibt
      vscevfitlibt, 15.05.2018 12:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а кто тренер в шахте то будет.маркевича бери серьзный чувак
    knmua
      knmua, 15.05.2018 11:29
    -3
    zac76, 15.05.2018 09:51
    knmua, 15.05.2018 08:52 Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти! Мдааа... Тихо взгрустнулось в Расейском городишке Турине Дугласу Коште - бывшему игроку захолустного российского клуба "Бавария":"Не смог я в Вест Гем" европейский перейти, ибо с шахты только в Рассеюшку дорога... вона и Фред в рассейский МЮ перейдет - такова карма! и хряпнет стаканчик самагона Как-то так, да? Спасибо, поржал
    ============
    Виллиан и Зинченко сбежали через рашу, Тейшейра в Китай, Фреда еще никто не купил, да и предшественник Зорро тоже на расею после ШД подался! поржи еще
    knmua
      knmua, 15.05.2018 11:20
    -1
    jwls, 15.05.2018 08:58
    knmua, 15.05.2018 08:52 Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти! У тебя тут явное противоречие, т.к. если он перейдет в Вест Хем, значит, из Шахтера есть путь не только на расею)
    =========
    Сейчас заканчивается контракт и у него есть право выбора, как у Бернарда и Ферейры!
    samird
      samird, 15.05.2018 10:36
    0
    Руководительницу пресс-службы ему уже показали? Или там мальчик? Ну что поделать - Премьер-лига - это все-таки Премьер-лига - стерпится. слюбится....
    sahka1981
      sahka1981, 15.05.2018 10:15
    -2
    ну больше чем ржавый ему никто не заплатит.
    Да и трудно будет после ручного чемпионата - где все и вся схвачено.
    Разве секретарши помоложе там есть...
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 15.05.2018 10:07
    +4
    Страсти по Фонеке))))). Эвертон для него самый лучший вариант. Сэм уходит. Состав хороший.
    vadoss777
    vadoss777, 15.05.2018 10:06
    +7
    А как они узнали какое впечатление оставил после себя Фонсека?
    olol2011
      olol2011, 15.05.2018 09:54
    +2
    как обычно лапшу на уши вешают
    zac76
    online
      zac76, 15.05.2018 09:51
    +1
    knmua, 15.05.2018 08:52
    Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти!
    Мдааа... Тихо взгрустнулось в Расейском городишке Турине Дугласу Коште - бывшему игроку захолустного российского клуба "Бавария":
    "Не смог я в Вест Гем" европейский перейти, ибо с шахты только в Рассеюшку дорога... вона и Фред в рассейский МЮ перейдет - такова карма! и хряпнет стаканчик самагона
    Как-то так, да?
    Спасибо, поржал
    Joe777
    online
      Joe777, 15.05.2018 09:30
    -3
    nordik1980, 15.05.2018 08:34
    Який зміст міняти учасника лч на останнє місце в апл?

    Потому что это его уровень
    уух
    online
      уух, 15.05.2018 09:04
    -11
    ...что он там делать будет? Павелки нет, Мариуполя с Вересом нет... зато президентов с баблом как у рыжего хоть пруд пруди
    jwls
    online
      jwls, 15.05.2018 08:58
    +7
    knmua, 15.05.2018 08:52
    Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти!
    У тебя тут явное противоречие, т.к. если он перейдет в Вест Хем, значит, из Шахтера есть путь не только на расею)
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 15.05.2018 08:54
    +5
    Судя по левому уху на фото, это он))
    knmua
      knmua, 15.05.2018 08:52
    -8
    Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти!
    zac76
    online
      zac76, 15.05.2018 08:47
    +5
    Раз в белой рубашке, то точно - Фонсека. Больше никто таких не носит.
    Не, ну а так - поживем-посмотрим, и да, я тоже считаю такой переход глупостью, но "жираф большой" и время покажет
    coveralls
      coveralls, 15.05.2018 08:36
    +5
    Там какой-то Кучерявый сидит вообще то
    nordik1980
    online
      nordik1980, 15.05.2018 08:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Який зміст міняти учасника лч на останнє місце в апл?
    nordik1980
    online
      nordik1980, 15.05.2018 08:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Який зміст міняти учасника лч на останнє місце в апл?
    Tanty
      Tanty, 15.05.2018 08:22
    +25
    killiastorm, 15.05.2018 07:17
    Прес-секретар Ахметова Катя зарано дала.
    или вовремя, ведь она поедет жить в Лондон
    Tanty
      Tanty, 15.05.2018 08:22
    +25
    killiastorm, 15.05.2018 07:17
    Прес-секретар Ахметова Катя зарано дала.
    или вовремя, ведь она поедет жить в Лондон
    killiastorm
    online
      killiastorm, 15.05.2018 07:17
    +18
    Прес-секретар Ахметова Катя зарано дала.
    vadoss777
    vadoss777, 15.05.2018 10:06
    +7
    А как они узнали какое впечатление оставил после себя Фонсека?
    jwls
    online
      jwls, 15.05.2018 08:58
    +7
    knmua, 15.05.2018 08:52
    Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти!
    У тебя тут явное противоречие, т.к. если он перейдет в Вест Хем, значит, из Шахтера есть путь не только на расею)
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 15.05.2018 08:54
    +5
    Судя по левому уху на фото, это он))
    zac76
    online
      zac76, 15.05.2018 08:47
    +5
    Раз в белой рубашке, то точно - Фонсека. Больше никто таких не носит.
    Не, ну а так - поживем-посмотрим, и да, я тоже считаю такой переход глупостью, но "жираф большой" и время покажет
    coveralls
      coveralls, 15.05.2018 08:36
    +5
    Там какой-то Кучерявый сидит вообще то
    nordik1980
    online
      nordik1980, 15.05.2018 08:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Який зміст міняти учасника лч на останнє місце в апл?
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 15.05.2018 10:07
    +4
    Страсти по Фонеке))))). Эвертон для него самый лучший вариант. Сэм уходит. Состав хороший.
    olol2011
      olol2011, 15.05.2018 09:54
    +2
    как обычно лапшу на уши вешают
    kevin2
    online
      kevin2, 15.05.2018 13:56
    +1
    Если реально приглашают в АПЛ, нужно соглашаться. Даже за меньшие деньги, чем в Шахтере. Если, конечно, для Фонсеки в приоритете профессиональный рост
    zac76
    online
      zac76, 15.05.2018 09:51
    +1
    knmua, 15.05.2018 08:52
    Ну из Шахтера путь только на расею, а из Вест Хема, если покажет свою состоятельность, можно и в ТОП клуб перейти!
    Мдааа... Тихо взгрустнулось в Расейском городишке Турине Дугласу Коште - бывшему игроку захолустного российского клуба "Бавария":
    "Не смог я в Вест Гем" европейский перейти, ибо с шахты только в Рассеюшку дорога... вона и Фред в рассейский МЮ перейдет - такова карма! и хряпнет стаканчик самагона
    Как-то так, да?
    Спасибо, поржал
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 07:55
    +1
    А ТаТоТаке?
    samird
    online