Пакьяо хочет драться с Ломаченко

После победы над Линаресом на украинца снова вышел «Пакмэн»

Getty Images. Мэнни Пакьяо
© Getty Images. Мэнни Пакьяо
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заинтересован в титульном поединке против чемпиона мира по версиям WBO во втором полулегком весе и по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко.
 
«Конечно, нам был бы интересен этот бой. Ломаченко только что победил Линареса, теперь ему принадлежит чемпионский пояс. Значит, я могу биться за титул», — цитирует Пакьяо World Boxing News.
 
Ранее промоутер украинца Боб Арум не исключил возможности боя с Пакьяо. В то же время промоутер отметил, что в качестве возможного оппонента Ломаченко рассматриваются несколько кандидатур.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Worldboxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 02:43
    +17
    Блин ну куда он лезет ... Надеюсь , что Лома будет до конца избегать боя с ним ... А Пакмэн с большой вероятностью скорее всего пойдет путем Roy Jones Jr. , со статуса легенды до извините меня шута ( иначе как объяснить , что ещё недавно ты делал шоу на ринге , а сегодня ты в нокаутах от ноунеймов )
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 15.05.2018 02:58
    +5
    ну тут конечно не от ноунеймов, но все же.... прослеживается линия РеяДжонса - моего самого любимого боксера!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 15.05.2018 06:33
    +14
    Пак хочет победить лучшего и уйти.С одной стороны Я его понимаю, но с другой...нужно трезво оценивать свои силы
    Stratos
      Stratos, 15.05.2018 09:20
    +12
    KIEWADIM, 15.05.2018 06:33
    Пак хочет победить лучшего и уйти.С одной стороны Я его понимаю, но с другой...нужно трезво оценивать свои силы
    Да кого он там хочет победить.... Ему просто позарез нужны бабки - он погорел везде + его там в Сша словили на уклонении от уплаты налогов и там все деньги арестовали чудом не посадили вот он и лезет в ринг чтобы заработать - ну это лежит ....
    bezlyudman
      bezlyudman, 15.05.2018 09:26
    +13
    Лучше бы Мейвезер бросил вызов Васе.
    Было бы больше удовольствия)
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.05.2018 11:12
    +9
    Нет ну если Пакьяо спустится в легкий вес почему и нет?! Мэни это супер бренд, и Ломаченко получит супер рекламу, для зрителей не относящихся к фанатам бокса, а таких наверно 90%. Чем больше Вася будет популярен, тем больше он сможет зарабатывать и тем большие гонорары предлагать своим соперникам, которые и так не охотно идут на бои с ним, а так будет денежный стимул.
    dikcher
    online
      dikcher, 15.05.2018 11:21
    +7
    bezlyudman, 15.05.2018 09:26
    Лучше бы Мейвезер бросил вызов Васе.
    Было бы больше удовольствия)
    Майский слишком ссыклив для такого.Он то и с Паком бой провел, только когда был уверен, что Пак его не размажет по рингу.
    bonv
    online
      bonv, 15.05.2018 17:00
    +3
    Пак вже давно не той що був. І йому потрібно платити великі гроші щоб Ломаченко погодився з ним боксувати. У Васі титул а у Пака тільки колишнє ім"я..
    an52
    online
      an52, 15.05.2018 17:17
    +5
    Тут головне питання - яка вага? Васє зараз підійматися вишче легкої ваги немає ніякого сенсу, Пакьяо ж можливо й не зможе вже спуститися до легкої. Та й взагалі, хай спочатку Матіссе пройде
    an52
    online
      an52, 15.05.2018 17:17
    +2
    Тут головне питання - яка вага? Васє зараз підійматися вишче легкої ваги немає ніякого сенсу, Пакьяо ж можливо й не зможе вже спуститися до легкої. Та й взагалі, хай спочатку Матіссе пройде
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 16.05.2018 01:08
    0
    Zeppelin, 15.05.2018 11:12
    Нет ну если Пакьяо спустится в легкий вес почему и нет?! Мэни это супер бренд, и Ломаченко получит супер рекламу, для зрителей не относящихся к фанатам бокса, а таких наверно 90%. Чем больше Вася будет популярен, тем больше он сможет зарабатывать и тем большие гонорары предлагать своим соперникам, которые и так не охотно идут на бои с ним, а так будет денежный стимул.
    ну это как побить всем известного "дядю васю -охранника супермаркета"
    nordik1980
      nordik1980, 16.05.2018 06:37
    -4
    лому зараз цей бій нафік не потрібен, хіба через гроші
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 16.05.2018 09:03
    +2
    Реально на горизонті зараз Бельтран, а потім хотілось би Майкі Гарсію. Питання тільки в тому, що далі-)? Но треба спочатку цей шлях пройти. Там може ще хтось на горизонті намалюється.
    IronValdemar
      IronValdemar, 16.05.2018 11:35
    +7
    Якщо дивитись з точки розвитку бізнесу Пак це ідеальна кандидатура. І Гарсії, і тим більше Бельтрану далеко до популярності Менні.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 16.05.2018 13:30
    +1
    Zeppelin, 15.05.2018 11:12
    Нет ну если Пакьяо спустится в легкий вес почему и нет?! Мэни это супер бренд, и Ломаченко получит супер рекламу, для зрителей не относящихся к фанатам бокса, а таких наверно 90%. Чем больше Вася будет популярен, тем больше он сможет зарабатывать и тем большие гонорары предлагать своим соперникам, которые и так не охотно идут на бои с ним, а так будет денежный стимул.

    вес Пака 68,5 и он говорил что легко может сделать 140 или 135 фунтов
    p2012u
    online
    p2012u, 16.05.2018 14:42
    +3
    почему бы не срубить денех по-легкому? И Вася заработает, и Пакман, все будут довольны, заголовок боя громкий.
    Garfield
    online
    Garfield, 16.05.2018 19:45
    0
    потеря времени
    olex68
    online
    olex68, 16.05.2018 23:14
    0
    жаль человека , оно конечно старость не радость , но 39 это для ринга старость , а не в жизни . иначе великий , когда то Пакмэн , а ныне Пукмэн знал бы что чемпионский пояс Ломаченко завоевал не СЕЙЧАС , а уже как 4 года чемпион . Да и сначала бы доказать каким нибудь боем с приличным соперником наличие не только желания биться за пояс , но и физической возможности .