Чемпионат мира по хоккею. Россия разбила Словакию

Для россиян это пятая победа на турнире

Чемпионат мира по хоккею. Россия разбила Словакию

Сборная России оказалась сильнее команды Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась со счетом 4:0. Россияне выиграли пять из шести игр на турнире, у Словакии две победы.

Россия – Словакия – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
 
1:0 – 11 Мамин (Сошников)
2:0 – 16 Гусев (Зайцев, Дацюк)
3:0 – 58 Шалунов (Сошников)
4:0 – 59 Михеев (Шалунов, Барабанов)
 
 
Группа A
КомандаИгрыОчки

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 14.05.2018 23:00
    -1
    airwolf77, 14.05.2018 22:10
    rryu, 14.05.2018 21:40 В этой новости нет перемоги Ка-52,Су-30...это значительнее,важнее...сказать где? не так давно за 10 дней...а не какая-то победа говенного мельдония
    Ка, Су, вiрно гутаришь, хлопче!
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.05.2018 22:31
    0
    zdobny, 14.05.2018 21:09
    теперь нас на десерт ждет матч за 1 место в группе между Россией и Швецией завтра. Но Шведы уже 14 лет не могут победить Россию на Чемпионатах Мира, удастся ли прервать эту серию?
    ну думаю что десерта не получится уж больно разные по сили составы привезли сборные (
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.05.2018 22:29
    +2
    Руслан Шевченко, 14.05.2018 21:18
    Разбила. Словацкий тренер в конце на контору играл?
    Словацкий тренер хотел овера и шанс на выход в 1/4
    airwolf77
    online
      airwolf77, 14.05.2018 22:10
    -3
    rryu, 14.05.2018 21:40
    В этой новости нет перемоги
    Ка-52,Су-30...это значительнее,важнее...сказать где? не так давно за 10 дней...а не какая-то победа говенного мельдония
    rryu
    rryu, 14.05.2018 21:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В этой новости нет перемоги
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 14.05.2018 21:18
    0
    Разбила. Словацкий тренер в конце на контору играл?
    И. С.
    И. С., 14.05.2018 21:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    zdobny
      zdobny, 14.05.2018 21:09
    +2
    теперь нас на десерт ждет матч за 1 место в группе между Россией и Швецией завтра. Но Шведы уже 14 лет не могут победить Россию на Чемпионатах Мира, удастся ли прервать эту серию?
    rryu
    rryu, 14.05.2018 21:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В этой новости нет перемоги
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.05.2018 22:29
    +2
    Руслан Шевченко, 14.05.2018 21:18
    Разбила. Словацкий тренер в конце на контору играл?
    Словацкий тренер хотел овера и шанс на выход в 1/4
    zdobny
      zdobny, 14.05.2018 21:09
    +2
    теперь нас на десерт ждет матч за 1 место в группе между Россией и Швецией завтра. Но Шведы уже 14 лет не могут победить Россию на Чемпионатах Мира, удастся ли прервать эту серию?
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.05.2018 22:31
    0
    zdobny, 14.05.2018 21:09
    теперь нас на десерт ждет матч за 1 место в группе между Россией и Швецией завтра. Но Шведы уже 14 лет не могут победить Россию на Чемпионатах Мира, удастся ли прервать эту серию?
    ну думаю что десерта не получится уж больно разные по сили составы привезли сборные (
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.05.2018 21:18
    0
    Разбила. Словацкий тренер в конце на контору играл?