Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 мая 2018, 16:29
11745
31

Александр ДЕНИСОВ: «Это пощечина всем любителям футбола»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал инцидент с «Вересом» перед матчем с «Шахтером»

| Обновлено 14 мая 2018, 16:29
11745
31
Александр ДЕНИСОВ: «Это пощечина всем любителям футбола»
ТК Футбол. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал скандальный инцидент при участии ФК «Верес» перед матчем 31-го тура УПЛ против «Шахтера».

«Сейчас украинский футбол в силу многих причин переживает, пожалуй, свой самый сложный кризисный период. Посещаемость, зрелищность – вот не полный список всех проблем. И подобные детективные истории – это пощечина всем любителям футбола. У нас могут не приехать в Мариуполь, а потом устраивать на этой почве многомесячную войну. У нас команда может развернуться и уехать из Харькова, скрываясь от всех. Вместо того, чтобы повышать интерес к футболу, такие поступки отворачивают футбольных болельщиков. Если это и дальше продолжится, украинцы рано или поздно вместо футбола поедут шашлык жарить или английскую Премьер-лигу смотреть», — считает Денисов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktor Zhdanov
Все началось с того , что Шахтер не явился на кубковую игру . И получил при этом выход в следующий круг соревнований?! Коль перечислять в негативе, так уж всех.
Zport
Этот геббельс забыл рассказать про клуб, в котором игроков регулярно ловят на допинге
Rustam OldBoy
всє обіжают геббєльса
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukrop59
Так это ж палкины, павелки и их подгавкующие братки денисовы довели чемпионат Украины до ручки
sv30sv
Вчера было 16 лет с того времени, как не стало Валерия Лобановского,Как обычно, в этот день на Байковое кладбище в Киеве и к памятнику Лобановскому на стадионе «Динамо» пришли родственники и друзья, футболисты разных поколений, коллеги и единомышленники, ученики и просто поклонники таланта выдающегося Мэтра.
Владимир Мунтян: "Ну как же так, что от Федерации футбола Украины никто не соизволил прийти почтить память, отдать дань уважения человеку, который прославил наш футбол.
Как такое вообще могло произойти?!?! Это же в голове не укладывается! Какими бы ни были взаимоотношения, чтобы ни происходило, но Валерий Лобановский — это наш символ! Символ украинского футбола для всех. Даже за рубежом все преклонялись перед успехами и достижениями Лобановского. А наша Федерация, видите ли, стала в позу и не соизволила почтить память Мэтра! Это просто позорище!!! Они сами себя позорили своим отсутствием на этих мероприятиях.
Все динамовские ветераны «Динамо», которые были сегодня и на Байковом кладбище, и у памятника Лобановского на стадионе «Динамо», сейчас просто возмущены! Как так?.."
sv30sv
А Павелко Кубок Лиги Чемпионов дал своей малолетней дочке в виде игрушки позабавиться! А может дал Павелко-старший дочке Кубок Лиги Чемпионов для того, чтобы Павелко-младшая ходила на него как на горшок и мочилась в Кубок Лиги Чемпионов? Фото этого бесстыдства от Главы ФФУ есть в интернете.
И ещё: эта мразь Повелко так и не соизволила прийти к памятнику В.Лобановского и почтить память легендарного тренера киевского Динамо и всего Советского и украинского футбола! Продонецкая гниль ФФУ на лицо! О чём можно вообще дальше говорить?!...
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Oleg Savchuk
Нацист пєнісов не доволєн, ахах вали в днр
korsun_skif
Гебельсовщиной потянуло.
Patriot  UA
тому. що жаба ДУСИТЬ. що МЕТР був динамівцем, а не гірником, якщо б було навпаки, то федерація усім штатом разом із ПРИБИРАЛЬНИЦЯМИ ПРИЙШЛА
Vel Azazelo
Денисов - еще тот отброс. Дурак, ты, давно не смотрю твои выпендривания, проплаченные Ахметкой, с тових черномазым клубом, который ты рекламируешь. Да, катитесь в в ДНР из чемпионата Украины. А английскую лигу, и испанскую смотрю давно и буду, без твоего доун-баского клуба.
d3volta
А классное погоняло дал Вернидуб ..
Patriot  UA
Александр ДЕНИСОВ: «Это пощечина всем любителям футбола»
усе дуже просто. для початку необхідно зв'ясувати хто ПРОПЛАТИВ Вересу переліт ЧАРТЕРОМ, тоді буде зрозуміло ЗВІДКИ ноги ростуть....
Nataliy Kalmeteva
А что кто то еще прислушивается к холую Пенисову, Все и так знают что скоро об нем забудут)))
Был кротовский холуй и скоро сникнет!
mastter77
"Если это и дальше продолжится, украинцы рано или поздно вместо футбола поедут шашлык жарить или английскую Премьер-лигу смотреть" - ага, по телеканалам Футбол 1,2, которые для большинства болельщиков футбола в Украине не доступны из-за жлобства Пенисова!!! Поэтому и телевизионный пул единый ему нужен для того, чтобы все бабло с футбольных телетрансляций стекало в его карманы!!!
Darkness1984
Если это и дальше продолжится, украинцы рано или поздно вместо футбола поедут шашлык жарить или английскую Премьер-лигу смотреть», — считает Денисов.
товарищ гэбэльс, я так и делаю, смотрю премьер-лигу Английскую и уже давно
при чем это делают все кто любит футбол в Украине
открыл Америку блин
Евгений Белый
Таки да.А ещё когда программа "великий шахтер" с её ведущим размазывают ввесь украинский футбол об угол шахты...
Очень интерестно, прям сразу хочеться телевизор выключить или переключить на матчи АПЛ или Испании...
Популизатор хренов.
knmua
Геббельс из будки вылез погавкать!
M-E-S-S-E-R
... це той, де Пивоненко виступає?