Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко хорош, очень хочу подраться с ним»

Чемпион WBC надеется встретится с украинцем

Getty Images. Майки Гарсия и Эдриэн Бронер
© Getty Images. Майки Гарсия и Эдриэн Бронер
Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия оценил победу Василия Ломаченко над Хорхе Линаресом. Чемпион надеется, что объединительный бой с чемпионом WBA Василием Ломаченко получится организовать.
 
«Ломаченко хорош, он побил отличного чемпиона. Я бы очень хотел подраться с ним. Надеюсь, наша встреча состоится в ближайшем будущем», – сказал Гарсия.
 
В воскресенье Василий Ломаченко нокаутировал Хорхе Линареса и стал чемпионом WBA в легком весе. Промоутер украинца Боб Арум заявил, что бой между Ломаченко и Майки Гарсия будет сложно организовать из-за разногласий телевизионных компаний: у Василия контракт с ESPN, у Майки – с Showtime.
 
Напомним, Майки Гарсия и Роберт Истер проведут бой за два титула.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 14.05.2018 21:45
    +3
    AlexCardo, 14.05.2018 18:20
    По статистике Вася нанес всего на 6 точных ударов больше, чем Линарес, при этом у Линареса в 2 раза больше силовых ударов.
    Вася намного больше бил в голову. Тут стата общая от Компубокс не пляшет.
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.05.2018 18:20
    -3
    dikcher, 14.05.2018 17:41
    bobul1980, 14.05.2018 15:47 Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася. Да как-то судьи не чень-то хорошо Васю считают. Может, не успевают рассмотреть удары.
    По статистике Вася нанес всего на 6 точных ударов больше, чем Линарес, при этом у Линареса в 2 раза больше силовых ударов.
    vadym_0s
      vadym_0s, 14.05.2018 17:46
    +2
    Такі бої покажуть хто справжній боєць. Для цього бою потрібно добре його розкрутити, щоб це був бій типу Хаглер-Хернс-Леонард-Дюран. Ці троє(Лінарес, Лома, Майкі) можуть зробити бурю в боксі провівши бої між собою. Реально круті боксери свого часу!
    dikcher
      dikcher, 14.05.2018 17:41
    +5
    bobul1980, 14.05.2018 15:47
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    Да как-то судьи не чень-то хорошо Васю считают. Может, не успевают рассмотреть удары.
    morgot29
      morgot29, 14.05.2018 16:16
    +7
    bobul1980, 14.05.2018 15:47
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    По скорости Лома едва ли кто превосходит, но Гарсие не это нужно. Его задача пойти вперед и за счет превосходства в мощи и силе ударов навязать Ломаченко выгодный для себя рисунок боя.
    bobul1980
      bobul1980, 14.05.2018 15:47
    +4
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.05.2018 14:25
    +12
    Сразу выходить против Майки это очень рискованно. Нужно провести хотя бы несколько боев в новой весовой.
    bonv
    online
      bonv, 14.05.2018 14:15
    +2
    Брехло. Давай домовляйся..
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.05.2018 14:25
    +12
    Сразу выходить против Майки это очень рискованно. Нужно провести хотя бы несколько боев в новой весовой.
    morgot29
      morgot29, 14.05.2018 16:16
    +7
    bobul1980, 14.05.2018 15:47
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    По скорости Лома едва ли кто превосходит, но Гарсие не это нужно. Его задача пойти вперед и за счет превосходства в мощи и силе ударов навязать Ломаченко выгодный для себя рисунок боя.
    dikcher
    online
      dikcher, 14.05.2018 17:41
    +5
    bobul1980, 14.05.2018 15:47
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    Да как-то судьи не чень-то хорошо Васю считают. Может, не успевают рассмотреть удары.
    bobul1980
      bobul1980, 14.05.2018 15:47
    +4
    Кто смотрел его бои? Хорош, но не убийца, заворот кишек как Лома не делает, удар возможно сильнее, но по скорости не превосходит. Думаю, разделенным победит Вася.
    serge1234
    online
      serge1234, 14.05.2018 21:45
    +3
    AlexCardo, 14.05.2018 18:20
    По статистике Вася нанес всего на 6 точных ударов больше, чем Линарес, при этом у Линареса в 2 раза больше силовых ударов.
    Вася намного больше бил в голову. Тут стата общая от Компубокс не пляшет.
    vadym_0s
      vadym_0s, 14.05.2018 17:46
    +2
    Такі бої покажуть хто справжній боєць. Для цього бою потрібно добре його розкрутити, щоб це був бій типу Хаглер-Хернс-Леонард-Дюран. Ці троє(Лінарес, Лома, Майкі) можуть зробити бурю в боксі провівши бої між собою. Реально круті боксери свого часу!
    bonv
    online
      bonv, 14.05.2018 14:15
    +2
    Брехло. Давай домовляйся..