АРУМ: «Что смотрел судья, когда решил, что Линарес впереди Ломаченко?»

Промоутер украинца считает, то Хорхе Линарес выиграл максимум три раунда

ToFight.Ru. Боб Арум
© ToFight.Ru. Боб Арум
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум удивлен решением одного из судей, который оценивал поединок Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) против Хорхе Линареса (44-5, 27 КО).
 
«Мне сложно оценивать действия судей, ведь я априори предвзят. Мне кажется, Линарес не выиграл больше трех раундов. Но в любом случае меня интересует вопрос, что смотрел парень, посчитавший, что Линарес был впереди?», - цитирует Арума BoxingScene.
 
Напомним, Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса и завоевал пояса WBA и The Ring в легком весе.
 
По словам Боба Арума, следующий бой украинца запланирован на 25 августа этого года. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 14.05.2018 11:14
    +16
    Я б Лінаресу максимум 2 раунди віддав і то з натяжкою..
    Shurat88
      Shurat88, 14.05.2018 11:24
    +11
    Думаю если Лом не накаутировал бы Линареса то по очкам проиграл бы.
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 14.05.2018 11:29
    +37
    Там где бьются "золотые мальчики" Де Ла Хойи, там всегда странные судейские записки
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 14.05.2018 11:42
    +17
    Когда я смотрел бой, то у меня тоже сложилось впечатление, что равный счет. Зато потом нашел на ютубе видео 60фпс, и тогда уже было видно, что в последних раундах в рубках Линарес бьет в основном по защите, а Вася чётко в голову попадает. По сути, я за весь бой отметил только две успешных комбинации Линареса: нокдаун и затяжную серию, где Васе в голову прилетело 3 точных удара после первого попадания.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.05.2018 11:49
    +23
    На деньги от оскара смотрел
    bullyUA
      bullyUA, 14.05.2018 11:53
    +13
    Есть статистика ударов. Там Линаресу ничего не светило. Но судьи, причем все трое, всего лишь люди и любят деньги.
    serge1234
    online
      serge1234, 14.05.2018 12:09
    +2
    Shurat88, 14.05.2018 11:24
    Думаю если Лом не накаутировал бы Линареса то по очкам проиграл бы.
    Едва ли. Думаю он бы 3 раунда избивал бы Линареса. Так что победы была бы точно.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:10
    +18
    6,7 и 9 раунды Вася проиграл, с натяжкой Линаресу можно отдать второй - всё. Каким образом на записках одного из судей Линарес побеждал - известно только Оскару Де Ла Хойе, наверное
    Zeppelin
      Zeppelin, 14.05.2018 12:11
    +10
    Это следовало ожидать, когда имеешь дело с горлден боу промоушн. Если б не нокаут, максимум ничья, а то бы и вообще украли победу у Васи
    serge1234
    online
      serge1234, 14.05.2018 12:16
    +5
    Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:10
    6,7 и 9 раунды Вася проиграл, с натяжкой Линаресу можно отдать второй - всё. Каким образом на записках одного из судей Линарес побеждал - известно только Оскару Де Ла Хойе, наверное
    Ну и посчитай что ты сам насчитал. Из 9 раундов 4 Линаресу, да минус нокдаун. Итого 85-85 у тебя.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:51
    +4
    serge1234, 14.05.2018 12:16
    Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:10 6,7 и 9 раунды Вася проиграл, с натяжкой Линаресу можно отдать второй - всё. Каким образом на записках одного из судей Линарес побеждал - известно только Оскару Де Ла Хойе, наверное Ну и посчитай что ты сам насчитал. Из 9 раундов 4 Линаресу, да минус нокдаун. Итого 85-85 у тебя.

    Ну так 85-85 или 86-84, вроде разница есть? Я же не написал, что не пойму - как на записках другого судьи оказалась ничья после 9 раунда, верно?! Это выходит, что скорее всего 1й раунд судья тоже отдал Линаресу - ток вот не понятно, за какие такие заслуги(
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.05.2018 12:58
    +7
    з суддями скрізь проблема-що в боксі що в худгімнастиці-так що в боксі дуже важливий нокаут
    serge1234
    online
      serge1234, 14.05.2018 13:02
    +2
    Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:51
    serge1234, 14.05.2018 12:16 Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:10 6,7 и 9 раунды Вася проиграл, с натяжкой Линаресу можно отдать второй - всё. Каким образом на записках одного из судей Линарес побеждал - известно только Оскару Де Ла Хойе, наверное Ну и посчитай что ты сам насчитал. Из 9 раундов 4 Линаресу, да минус нокдаун. Итого 85-85 у тебя. Ну так 85-85 или 86-84, вроде разница есть? Я же не написал, что не пойму - как на записках другого судьи оказалась ничья после 9 раунда, верно?! Это выходит, что скорее всего 1й раунд судья тоже отдал Линаресу - ток вот не понятно, за какие такие заслуги(
    Бой для оценки очень сложный, потому что Лом бил точнее в годову, а Линарес по корпусу. Там было пару равных раундов. +2 Линаресу конечно не было, но ничью, после 9, можно было натянуть
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 14.05.2018 13:05
    +1
    serge1234, 14.05.2018 13:02
    Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:51 serge1234, 14.05.2018 12:16 Ярик Ярославский, 14.05.2018 12:10 6,7 и 9 раунды Вася проиграл, с натяжкой Линаресу можно отдать второй - всё. Каким образом на записках одного из судей Линарес побеждал - известно только Оскару Де Ла Хойе, наверное Ну и посчитай что ты сам насчитал. Из 9 раундов 4 Линаресу, да минус нокдаун. Итого 85-85 у тебя. Ну так 85-85 или 86-84, вроде разница есть? Я же не написал, что не пойму - как на записках другого судьи оказалась ничья после 9 раунда, верно?! Это выходит, что скорее всего 1й раунд судья тоже отдал Линаресу - ток вот не понятно, за какие такие заслуги( Бой для оценки очень сложный, потому что Лом бил точнее в годову, а Линарес по корпусу. Там было пару равных раундов. +2 Линаресу конечно не было, но ничью, после 9, можно было натянуть

    С этим полностью согласен.
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 14.05.2018 20:48
    0
    Есть ли совесть у судьи отдавать победу боксёру который проиграл по очкам и как с этим бороться Победу в наглую отняли у Геннадия Головкина Не накаутируй Василий Линариса могло бы случится подобное безобразие со стороны судёй и в бою Василия-Хорхе
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 14.05.2018 20:52
    0
    Есть ли совесть у судьи отдавать победу боксёру который проиграл по очкам и как с этим бороться Победу в наглую отняли у Геннадия Головкина Не накаутируй Василий Линариса могло бы случится подобное безобразие со стороны судёй и в бою Василия-Хорхе
    stiv64
      stiv64, 14.05.2018 21:59
    +1
    Вот та ситуация при которой нужно побеждать нокаутом .В боксе как и в других видах спорта как гимнастика борьба-судейский -человеческий фактор особенно корупционый.
    уух
    online
      уух, 15.05.2018 13:29
    +3
    АРУМ: «Что смотрел судья...?»

    СМС-ку о зачислении средств на счет
    an52
    online
      an52, 15.05.2018 18:58
    +1
    На ютубе з'явилося відео під назвою How Vasyl Lomachenko Outboxed Jorge Linares (Landed Punches Count). Там чітко показано, що в кожному раунді (навіть в тому де був нокдаун) Вася пробивав більше влучних ударів. В коментарях іноземні вболівальники теж о...ївають з того, що нарахували судді