Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1621
0

v1lat: «MDL Changsha Major - слабейшлий мэйджор этого сезона»

Известный комментатор не в восторге турнира в Китае

v1lat: «MDL Changsha Major - слабейшлий мэйджор этого сезона»
Dota2.ru. Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай раскритиковал организаторов MDL Changsha Major за распределение команд на групповом этапе. 
 
«Группа А просто ужасно слабая для мэйджора. iG и iG.Vitality попали на турнир через DPL, заняв там проходные места. Infamous — понятно. Это не Пейн гейминг, это просто веселые ребята. OG мы видели в Москве, что-то могут, но очень легко читаются. В ней реально две сильных команды — Сикрет и Минески. При этом Puppey и компании уже ничего не надо кроме денег, а Минески уже свой турнир выиграли. Какая-то совсем печальная группа, если честно. 
 
Группа В поинтереснее. Там есть Vega Squadron. PSG.LGD и Vici Gaming — без комментариев, две лучших команды Китая сейчас. NewBee после провала в Москве дома уж точно соберутся, им надо набрать еще очков. TNC просто очень сильные и мы помним как они играли на DAC и The Bucharest Major, ну и свежие чемпионы майнора с Resolut1on. Такую группу и врагу не пожелаешь. 
 
MDL Changsha Major пока что самый слабый мэйджор сезона», — написал Волочай в Telegram.
 
Организаторы провели жеребьёвку утром 13 мая. По результатам распределения в группу A отправились Invictus Gaming, iG Vitality, Infamous, OG, Team Secret и Mineski, а в группу B — Vega Squadron, PSG.LGD, VGJ.Storm, TnC, Newbee и Vici Gaming. 
 
MDL Changsha Major станет седьмым мэйджором соревновательного сезона. На турнире сыграют 12 команд, которые сразятся за призовой фонд в $ 1 млн и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.