Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 мая 2018, 06:09
2298
1

Гловацки нокаутировал Сильгадо

Еще один мусорный поединок поляка

| Обновлено 13 мая 2018, 06:09
2298
1
Гловацки нокаутировал Сильгадо
k2
В главном поединке вечера бокса бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 31-летний Криштофу «Glowka» Гловацки (29-1, 18 КО) противостоял 32-летний Сантандеру «Azúcar» Сильгадо (28-4, 22 КО).
 
Поединок продлился минуту и пятнадцать секунд. Сельгадо откровенно не был готов к поединку, поскольку в его действиях не было какой либо осмысленной тактики. Видно было, что он пытался сделать только одно – выйти на ближнюю дистанцию и сдерживать Гловацки в клинче.
 
В начале второй минуты первого раунда, Сельгадо втыкается в Криштофа, который пробивает левый боковой, который не был акцентирован, но был очень сильным. Сельгадо падал на канвас без сознания и приходил в себя чуть больше минуты.
 
Победа Гловацкиего нокаутом в первом раунде, но серьезно относиться к таким поединкам не стоит. Сергей Радченко, который был не готов к бою против Криштофа, показал, насколько низкого качества бокс у Гловацкиего. И сколько еще таких поединков необходимо провести Криштофу, чтобы понять – они ни коим образом не повышают его качество бокса.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladimir Starky
Этот Гловацки крепкий орешек. Даже Усик не смог его нокаутировать!