Капитан Беларуси матерно прокомментирвал вылет команды из элиты

Игрок решил не стесняться в выражениях

tut.by
© tut.by
Капитан сборной Беларуси Александр Павлович прокомментировал вылет команды в первый дивизион ЧМ после поражения от Австрии (0:4).
 
Это катастрофа?
 
– Скажу по-русски: это п***а, – ответил Павлович.
 
Сборная Беларуси проиграла сборной Австрии (0:4) в матче группового этапа ЧМ-2018.  После шести игр турнира Беларусь не набрала ни одного очка. Команда потерпела шесть поражений подряд с общим счетом 4:29.
 
Таким образом, белорусы впервые за 15 лет вылетели в первый дивизион чемпионата мира. 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 13.05.2018 07:29
    -1
    Мы - говно (с) Л.Слуцкий,о сборной ОАР
    pulse240
    online
    pulse240, 13.05.2018 03:01
    +1
    А какие классные дуэли могли быть с казахами и беларусами, не окажись мы в ещё п***атешем дне!
    dancho28
    dancho28, 13.05.2018 02:21
    +2
    Забрали бы с собой и москалей в пердив.......😩
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:41
    0
    даже у беларусов руЦкий язык с матом ассоциируется!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:40
    +2
    Гамбург вот впервые вылетел с Бундеслиги... им бы ваши проблемы! ... конная полиция 5-й час не может фанатов успокоить!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:36
    0
    Это п***а как много!!! пора и отдохнуть пару сезонов!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 22:35
    +1
    kot_sumy, 12.05.2018 22:24
    15 лет в элите - это мало???
    Ну если считать само пребывание в элите за великий успех, то немало.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 12.05.2018 22:24
    -1
    Stanislav Matusevych, 12.05.2018 21:38
    Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22 Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж? Потому что невозможно командными методами добиться реально серьезных результатов. Все равно что засадить кукурузой одну шестую часть суши. Рано или поздно завиральные идеи загибаются.
    15 лет в элите - это мало???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 21:38
    +5
    Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    Потому что невозможно командными методами добиться реально серьезных результатов. Все равно что засадить кукурузой одну шестую часть суши. Рано или поздно завиральные идеи загибаются.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    +2
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 12.05.2018 21:12
    +6
    Довольно неожиданный вылет беларусов. А капитан прав, что тут еще скажешь)
    simar_uakr
      simar_uakr, 12.05.2018 21:04
    +5
    я думаю даже не двойная, а слегка больше))
    ektaz
      ektaz, 12.05.2018 20:29
    +7
    одна звёздочка лишняя
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.05.2018 20:25
    -3
    и он прав))) но у нас тогда двойная п****а)))
    ser_nat
    online
      ser_nat, 12.05.2018 20:25
    +16
    Хлопцы, бацька не прастит
    ser_nat
    online
      ser_nat, 12.05.2018 20:25
    +16
    Хлопцы, бацька не прастит
    ektaz
      ektaz, 12.05.2018 20:29
    +7
    одна звёздочка лишняя
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 12.05.2018 21:12
    +6
    Довольно неожиданный вылет беларусов. А капитан прав, что тут еще скажешь)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 21:38
    +5
    Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    Потому что невозможно командными методами добиться реально серьезных результатов. Все равно что засадить кукурузой одну шестую часть суши. Рано или поздно завиральные идеи загибаются.
    simar_uakr
      simar_uakr, 12.05.2018 21:04
    +5
    я думаю даже не двойная, а слегка больше))
    dancho28
    dancho28, 13.05.2018 02:21
    +2
    Забрали бы с собой и москалей в пердив.......😩
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:40
    +2
    Гамбург вот впервые вылетел с Бундеслиги... им бы ваши проблемы! ... конная полиция 5-й час не может фанатов успокоить!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    +2
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    pulse240
    online
    pulse240, 13.05.2018 03:01
    +1
    А какие классные дуэли могли быть с казахами и беларусами, не окажись мы в ещё п***атешем дне!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 22:35
    +1
    kot_sumy, 12.05.2018 22:24
    15 лет в элите - это мало???
    Ну если считать само пребывание в элите за великий успех, то немало.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:41
    0
    даже у беларусов руЦкий язык с матом ассоциируется!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:36
    0
    Это п***а как много!!! пора и отдохнуть пару сезонов!