Капитан Беларуси матерно прокомментирвал вылет команды из элиты

Игрок решил не стесняться в выражениях

tut.by
© tut.by
Капитан сборной Беларуси Александр Павлович прокомментировал вылет команды в первый дивизион ЧМ после поражения от Австрии (0:4).
 
Это катастрофа?
 
– Скажу по-русски: это п***а, – ответил Павлович.
 
Сборная Беларуси проиграла сборной Австрии (0:4) в матче группового этапа ЧМ-2018.  После шести игр турнира Беларусь не набрала ни одного очка. Команда потерпела шесть поражений подряд с общим счетом 4:29.
 
Таким образом, белорусы впервые за 15 лет вылетели в первый дивизион чемпионата мира. 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 12.05.2018 20:25
    +16
    Хлопцы, бацька не прастит
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.05.2018 20:25
    -3
    и он прав))) но у нас тогда двойная п****а)))
    ektaz
      ektaz, 12.05.2018 20:29
    +7
    одна звёздочка лишняя
    simar_uakr
      simar_uakr, 12.05.2018 21:04
    +5
    я думаю даже не двойная, а слегка больше))
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.05.2018 21:12
    +6
    Довольно неожиданный вылет беларусов. А капитан прав, что тут еще скажешь)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    +2
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 21:38
    +5
    Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22
    Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж?
    Потому что невозможно командными методами добиться реально серьезных результатов. Все равно что засадить кукурузой одну шестую часть суши. Рано или поздно завиральные идеи загибаются.
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.05.2018 22:24
    -1
    Stanislav Matusevych, 12.05.2018 21:38
    Владимир Копяк, 12.05.2018 21:22 Странно как-то... Сколько читал, что Лукашенко возвел хоккей в ранг обязательного вида спорта в стране, понастроил кучу ледовых площадок и хоккейных коробок, сам с клюшкой наперевес носится от одного борта к другому, и такой облом.... Неужели саботаж? Потому что невозможно командными методами добиться реально серьезных результатов. Все равно что засадить кукурузой одну шестую часть суши. Рано или поздно завиральные идеи загибаются.
    15 лет в элите - это мало???
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 22:35
    +1
    kot_sumy, 12.05.2018 22:24
    15 лет в элите - это мало???
    Ну если считать само пребывание в элите за великий успех, то немало.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:36
    0
    Это п***а как много!!! пора и отдохнуть пару сезонов!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:40
    +2
    Гамбург вот впервые вылетел с Бундеслиги... им бы ваши проблемы! ... конная полиция 5-й час не может фанатов успокоить!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.05.2018 22:41
    0
    даже у беларусов руЦкий язык с матом ассоциируется!
    dancho28
    dancho28, 13.05.2018 02:21
    +2
    Забрали бы с собой и москалей в пердив.......😩
    pulse240
    online
    pulse240, 13.05.2018 03:01
    +1
    А какие классные дуэли могли быть с казахами и беларусами, не окажись мы в ещё п***атешем дне!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.05.2018 07:29
    -1
    Мы - говно (с) Л.Слуцкий,о сборной ОАР