Женская сборная Украины победила в домашнем турнире

В решающем матче подопечные Гария Егиазарова выиграли у команды Беларуси

ФВУ
© ФВУ

В Ивано-Франковске завершился женский международный турнир с участием трех национальных сборных. В поединке за главный приз встретились команды Украины и Беларуси.

Матч по-настоящему стал украшением турнира и проходил с переменным успехом. Две стартовые партии были за гостями 23:25 и 19:25. Затем наши волейболистки сумели выровнять положение, взяв третий и четвертый сет 25:21 и 25:16.

Таким образом, судьба первого места решалась на тай-брейке. И здесь соперницы долгое время не хотели уступать друг другу. В итоге с минимальным преимуществом 17:15 победила сборная Украины.

Международный турнир. Ивано-Франковск. Женщины
12 мая
Украина - Беларусь

3:2 (23:25, 19:25, 25:21, 25:16, 17:15)

Сегодня же в Ивано-Франковске в мужском турнире за золотые награды также поборются сборные Украины и Беларуси.