Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
12434
10

Хорхе ЛИНАРЕС: «Ломаченко – элитный любитель»

32-летний венесуэльский боксер прокомментировал предстоящий бой с украинским боксером

Хорхе ЛИНАРЕС: «Ломаченко – элитный любитель»
Getty Images. Хорхе Линарес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес поделился мыслями о поединке с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (10-1, 8 KO).
 
«Ломаченко – элитный любитель, но как профессионал он еще учится. Я много работал в последних нескольких боях, чтобы подготовиться к нему. Я знал, что Ломаченко хочет драться, и я этого хотел. Поэтому я был уверен, что бой состоится.
 
Два моих последних соперника были левшами. Мы выбрали их целенаправленно. К бою против Ломаченко я готовился психологически и физически, и теперь он у меня на мушке», – сказал Линарес.
 
Напомним, Василий Ломаченко встретится с Хорхе Линаресом 12-го мая в Нью Йорке.
Денис Шаховец Источник: Boxing Scene
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Все делают такую разницу между любителями и профи как-будто это ЛЧ и первенство района по футболу!!! Холлифилд, Льюис, Рой Джонс, Кличко, Хєй, Джошуа все были медалистами ОИ и сразу, перейдя в профи, начали сходу лупашить этих самих "профи"!))))))) для меня разница состоит в том, что "профи" больше языком пиз..дят!(((((
смотри,чтоб из тебя Вася не сделал любителя))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну пусть чувак умничает, недолго уже осталось.
Заявлять что чел котрый входит в тройку (а как по мне то и возглавляет) P4P, по крайней мере туповато)))
Дивись Хорхе, щоб ти після цього бою не став неелітним профі - коли тебе елітний любитель поб‘є!
вася накажи єтого ,,,,,,, ПРОФИ чтоб много не ,,,,,,,,,,, вася ЧЕМПИОН