Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 12 мая 2018, 21:04
14670
20

Ломаченко и Линарес показали одинаковый вес перед поединком

Оба боксера весят 61,05 кг, вписавшись в лимит легкого веса (61,235) кг

| Обновлено 12 мая 2018, 21:04
14670
Ломаченко и Линарес показали одинаковый вес перед поединком
Getty Images. Василий Ломаченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В Нью-Йорке в «Мэдисон-сквер-гарден» состоялось взвешивание перед поединком между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом за титул WBA в легком весе.

Оба боксера вписались в лимит легкого веса (61,235) кг. Ломаченко показал 61,05 кг (134,6 фунта), у Линареса такой же вес. Для 30-летнего украинца это самый большой вес в карьере, так как ранее он выступал в более низких весовых категориях.

Отметим, что на дуэли взглядов после взвешивания первым отвел взгляд Хорхе Линарес, как и при первой встрече соперников.

Напомним, Василий Ломаченко встретится с Хорхе Линаресом 12-го мая в Нью Йорке.

Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отличнейший бой будет, люди, смотрим. Вася просто самородок!
Вася феномен, таких боксеров никогда не было и не думаю, что будут....сойти с ума только Вы посмотрите как он двигается....он как клей, постоянно висит на своем сопернике...Вася всегда перед тобой но ты не можешь по нему попасть...он слева, справа, внутри, снаружи.....Вася разбирает тебя на запчасти, а потом просто выключает. Такие вещи какие делает Вася никто и никогда не делал и навряд ли сделать сможет.
Нет никаких сомнений в победе Ломаченко, у Линареса нет ни одного шанса...ни единого даже маленького шанса.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
У Васі біцуня побільша) Але я звісно ж розумію, що це не факт переваги )
Пліз - Гарсія зріст 170 см.
ждем ждем ждем!!!! Вася тащиии!!
Тут колись на сайті був мужичок, який розраховував реальний час поєдинків і ніколи не помилявся (+-15 хвилин).
Може хтось таке зробить, а то так розумію він може бути в межах 2.00...4.00, або й пізніше.
А то так вийде, що не лягаєш спати, бо що там до 2-ї залишається, а бокс почнеться в 5-й.
Лома в перед за очередным скальпом
Майкі Гарсія також має зріст 168 см. Так, що всі троє схожі в габаритах. Єдине, що в Лінареса і Гарсії розмах рук 175 і 178 проти 166 у Васі.
7 раунд Линарес адиос ))
Україна!Підйом завтра о 4-й ранку.Василь віроломно і без попередження нападе на Лінареса та нахабно здійснить вторгнення в його особистий простір, по черзі бомбардуючи правою та лівою гарматами
Що означає Лінарес значно більший? Ріст 173 см проти 170 см у Василя. Вага однакова і я би не сказав, що 61,2 кг це для росту Ломаченко 170 см дуже "зайва" вага, яка значно обмежить його швидкість. Рівні боксери - просто у незвичній (поки що) для Василя ваговій категорії
Наверное самый опасный соперник за всю карьеру. Линарес технарь, чемпион мира и самое главное он намного больше. Вася сильно рискует, если победит, то заслужит первое место P4P. Удачи Василий!
Люди подскажите,где и во сколько смотреть?
Як довго ще чекати,не можу вже дочекатися,і спати 100% не ляжу,дочекавши бій.