Чемпионат мира по хоккею. Россия проиграла первый матч на турнире

Чехи в овертайме сломили сопротивление россиян

Чемпионат мира по хоккею. Россия проиграла первый матч на турнире

Сборная России потерпела поражение от команды Чехии на чемпионате мира по хоккею–2018, встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4.

Чехия – Россия – 4:3 
 
0:1 – 1 Нестеров (Каблуков, Барабанов)
1:1 – 14 Крейчи (Гудас, Яшкин)
2:1 – 18 Яшкин (Крейчи, Пастрняк)
2:2 – 21 Григоренко (Анисимов, Бучневич)
3:2 – 24 Пастрняк (Крейчи)
3:3 – 25 Барабанов (Шалунов, Зайцев)
4:3 – 64 Пастрняк (Крейчи, Гроняк)
 
Группа A
КомандаИгрыОчки

 

Календарь чемпионата мира по хоккею

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rryu
      rryu, 11.05.2018 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я давно вижу, что украинский болельщик не унывает. Да, украинские спортсмены выигрывают все меньше и меньше, но зато россияне много где участвуют, много выигрывают, много соответственно и проигрывают, так что поболеть есть за кого практически в любом виде спорта.
    an52
      an52, 11.05.2018 15:15
    0
    zdobny, 11.05.2018 03:18
    жесть конечно, парад промытых мозгов в комментариях. Какие-то колорады, рашисты, бояра, лопата и тд. Гребаное село, мне стыдно за своих людей.
    За своїх людей??? А ти що, шановний, барин, що в тебе СВОЇ люді? Якщо ти не знаешь сенсу символа колорадської стрічки, то соромно повинно бути за власне невігластво
    И. С.
    И. С., 11.05.2018 12:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    tvoya_mamasha, 11.05.2018 12:40
    Лол, комментов и просмотров намного больше, чем в новостях о победах России. Еще смешнее, что их больше, чем в новостях о сборной Украины. Жалкое зрелище.
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 11.05.2018 12:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Лол, комментов и просмотров намного больше, чем в новостях о победах России. Еще смешнее, что их больше, чем в новостях о сборной Украины. Жалкое зрелище.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:40
    +3
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    И еще, Димка, в отличии от тебя, я не троль платный. Одному из вашего стада уже пытался это объяснить, так он чего-то обиделся.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:37
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    Димка, ты соображаешь за кого ты тролишь? Все, к чему прикасаются власть имущие той территории, это ложь, разруха и кровь. Разве тебе не все равно, на каком языке будет говорить тот, кто будет уничтожать твою страну, а может и тебя?
    Произошел водораздел не по языковому или национальному, а по принципу: с чем по жизни ты идешь.
    airwolf77
      airwolf77, 11.05.2018 09:24
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:43
    airwolf77, 11.05.2018 02:18 молодцы чехи,разбили козоебов,цинично и русофобов....сколенвставали́,так и не встают с колен,сил нет Ти розумієш що між тобою і тими що стоять й працюють на окружній, немає різниці ? І краще розкажи коли Україна встане ?
    полезай под чечена,сколенвставающий,займись любимым делом
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.05.2018 09:19
    +2
    Ще з радянських часів скільки себе памятаю всією сім'єю завжди вболівали ще за Чехословаччину. Вітаю друзі!
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 11.05.2018 09:17
    +3
    Як мало нашим людям потрібно для щастя...
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 11.05.2018 07:33
    0
    Натянули руснявых путриотов что в хоккее, что в теннисе. Хороший день.
    Avs
      Avs, 11.05.2018 07:31
    +1
    Московія,де зустрічає опір програє!!!
    timmyc
      timmyc, 11.05.2018 07:18
    +7
    paravaha, 11.05.2018 07:04
    А де наши козаченьки?
    Тренуються
    paravaha
      paravaha, 11.05.2018 07:04
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А де наши козаченьки?
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 11.05.2018 05:18
    -6
    OM27, 11.05.2018 02:37
    Дмитрий Фельман, 11.05.2018 00:58 Ну не чего страшного молодняк у россиян ток в овере после ошибки проиграл по сути топ составу у чехов Какой молодняк??? Чехи привезли 4-х игроков 20 лет и младше, у россиян - один (Капризов).
    OM27, 11.05.2018 02:37
    Дмитрий Фельман, 11.05.2018 00:58 Ну не чего страшного молодняк у россиян ток в овере после ошибки проиграл по сути топ составу у чехов Какой молодняк??? Чехи привезли 4-х игроков 20 лет и младше, у россиян - один (Капризов).
    Капризов, Бучневич, Григоренко, Сошников, Шалунов, Мамин, Михеев, Барабанов, Трямкин, Нестеров, Гавриков, Шестеркин!
    Чехия:Хитил, Факса, Нечас, Пастрняк, Моравчек, Шулак!
    По составу на этом ЧМ Чехия привезла на 80% топовую сборную!
    Из этого состава в топ состав России прошли бы максимум 3-4 игрока.
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 11.05.2018 00:48
    рашисты сопротивлялись, сопротивлялись, но были уничтожены. Чехи помнят 1968 год. С Великой Победой Чехи!
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:43
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.05.2018 02:18
    молодцы чехи,разбили козоебов,цинично и русофобов....сколенвставали́,так и не встают с колен,сил нет
    Ти розумієш що між тобою і тими що стоять й працюють на окружній, немає різниці ? І краще розкажи коли Україна встане ?
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    aser2018cz, 11.05.2018 00:42
    zdobny, 11.05.2018 00:32 господи, какие же селюки в комментах... Потрібно бути повним бовдуром .Щоб на День Перемоги над фашистами вдіти фашистську колорадську ленточку РОА та вийти керувати збірною.Так що Чехи Справедливо Задавили фашистів
    Подивись краще з якими фашистськими символами ходять укр.ультраси і Азов
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:36
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    zdobny, 11.05.2018 03:18
    жесть конечно, парад промытых мозгов в комментариях. Какие-то колорады, рашисты, бояра, лопата и тд. Гребаное село, мне стыдно за своих людей.
    Не звертай увагу, більшість з них це проплачені тролі (без стида і совісті), які займаються політичною (геополітичною) пропагандою, їм за це гроші платять, є ще зазомбовані інтернет додіки, це не прості нормальні люди.
    zdobny
      zdobny, 11.05.2018 03:18
    -12
    жесть конечно, парад промытых мозгов в комментариях. Какие-то колорады, рашисты, бояра, лопата и тд. Гребаное село, мне стыдно за своих людей.
    OM27
      OM27, 11.05.2018 02:40
    +6
    Два бостонских "мишки" утром прилетели из-за океан, а вечером сделали игру.
    aser2018cz
      aser2018cz, 11.05.2018 00:42
    +10
    zdobny, 11.05.2018 00:32
    господи, какие же селюки в комментах...
    Потрібно бути повним бовдуром .Щоб на День Перемоги над фашистами вдіти фашистську колорадську ленточку РОА та вийти керувати збірною.
    Так що Чехи Справедливо Задавили фашистів
    timmyc
    online
      timmyc, 11.05.2018 07:18
    +7
    paravaha, 11.05.2018 07:04
    А де наши козаченьки?
    Тренуються
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 00:48
    +7
    рашисты сопротивлялись, сопротивлялись, но были уничтожены. Чехи помнят 1968 год. С Великой Победой Чехи!
    OM27
    online
      OM27, 11.05.2018 02:40
    +6
    Два бостонских "мишки" утром прилетели из-за океан, а вечером сделали игру.
    airwolf77
      airwolf77, 11.05.2018 02:21
    +5
    zdobny, 11.05.2018 00:32
    господи, какие же селюки в комментах...
    поплачь цапа,пожри бояры с лопаты
    aser2018cz
      aser2018cz, 11.05.2018 00:11
    +5
    Чехи Молодці проїхалися катком по російському тренеру з колорадською ленточкою
    OM27
    online
      OM27, 11.05.2018 02:37
    +4
    Дмитрий Фельман, 11.05.2018 00:58
    Ну не чего страшного молодняк у россиян ток в овере после ошибки проиграл по сути топ составу у чехов
    Какой молодняк??? Чехи привезли 4-х игроков 20 лет и младше, у россиян - один (Капризов).
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 11.05.2018 00:22
    +4
    Пастрняк та Крейчі,навіть невиспані,на фоні олімпійських чемпіонів -монстри!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:40
    +3
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    И еще, Димка, в отличии от тебя, я не троль платный. Одному из вашего стада уже пытался это объяснить, так он чего-то обиделся.
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 11.05.2018 09:17
    +3
    Як мало нашим людям потрібно для щастя...
    Andy Chak
      Andy Chak, 11.05.2018 00:27
    +3
    Тільки попали на серйозну збірну і лішнєхромосомні отримали поразочку))) Продовження буде...
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:37
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    Димка, ты соображаешь за кого ты тролишь? Все, к чему прикасаются власть имущие той территории, это ложь, разруха и кровь. Разве тебе не все равно, на каком языке будет говорить тот, кто будет уничтожать твою страну, а может и тебя?
    Произошел водораздел не по языковому или национальному, а по принципу: с чем по жизни ты идешь.
    airwolf77
      airwolf77, 11.05.2018 09:24
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:43
    airwolf77, 11.05.2018 02:18 молодцы чехи,разбили козоебов,цинично и русофобов....сколенвставали́,так и не встают с колен,сил нет Ти розумієш що між тобою і тими що стоять й працюють на окружній, немає різниці ? І краще розкажи коли Україна встане ?
    полезай под чечена,сколенвставающий,займись любимым делом
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.05.2018 09:19
    +2
    Ще з радянських часів скільки себе памятаю всією сім'єю завжди вболівали ще за Чехословаччину. Вітаю друзі!
    airwolf77
      airwolf77, 11.05.2018 02:18
    +2
    молодцы чехи,разбили козоебов,цинично и русофобов....сколенвставали́,так и не встают с колен,сил нет
    aser2018cz
      aser2018cz, 11.05.2018 01:05
    +2
    Andy Chak, 11.05.2018 00:27
    Тільки попали на серйозну збірну і лішнєхромосомні отримали поразочку))) Продовження буде...
    Продовженя буде 100 % попереду ігри з Швейцарією .Яка однозначно дасть хороший бій .Та й Словаки які чудово зіграли з Чехами можуть задати жару .А Швеція взагалі їх 100 % розчавить.
    Avs
    online
      Avs, 11.05.2018 07:31
    +1
    Московія,де зустрічає опір програє!!!
    rryu
      rryu, 11.05.2018 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я давно вижу, что украинский болельщик не унывает. Да, украинские спортсмены выигрывают все меньше и меньше, но зато россияне много где участвуют, много выигрывают, много соответственно и проигрывают, так что поболеть есть за кого практически в любом виде спорта.
    an52
    online
      an52, 11.05.2018 15:15
    0
    zdobny, 11.05.2018 03:18
    жесть конечно, парад промытых мозгов в комментариях. Какие-то колорады, рашисты, бояра, лопата и тд. Гребаное село, мне стыдно за своих людей.
    За своїх людей??? А ти що, шановний, барин, що в тебе СВОЇ люді? Якщо ти не знаешь сенсу символа колорадської стрічки, то соромно повинно бути за власне невігластво
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 11.05.2018 07:33
    0
    Натянули руснявых путриотов что в хоккее, что в теннисе. Хороший день.