Чемпионат мира по хоккею. Россия проиграла первый матч на турнире

Чехи в овертайме сломили сопротивление россиян

Чемпионат мира по хоккею. Россия проиграла первый матч на турнире

Сборная России потерпела поражение от команды Чехии на чемпионате мира по хоккею–2018, встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4.

Чехия – Россия – 4:3 
 
0:1 – 1 Нестеров (Каблуков, Барабанов)
1:1 – 14 Крейчи (Гудас, Яшкин)
2:1 – 18 Яшкин (Крейчи, Пастрняк)
2:2 – 21 Григоренко (Анисимов, Бучневич)
3:2 – 24 Пастрняк (Крейчи)
3:3 – 25 Барабанов (Шалунов, Зайцев)
4:3 – 64 Пастрняк (Крейчи, Гроняк)
 
Группа A
КомандаИгрыОчки

 

Календарь чемпионата мира по хоккею

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Avs
    online
      Avs, 11.05.2018 07:31
    +1
    Московія,де зустрічає опір програє!!!
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 11.05.2018 07:33
    0
    Натянули руснявых путриотов что в хоккее, что в теннисе. Хороший день.
    Metra Vomark
      Metra Vomark, 11.05.2018 09:17
    +3
    Як мало нашим людям потрібно для щастя...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.05.2018 09:19
    +2
    Ще з радянських часів скільки себе памятаю всією сім'єю завжди вболівали ще за Чехословаччину. Вітаю друзі!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 11.05.2018 09:24
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:43
    airwolf77, 11.05.2018 02:18 молодцы чехи,разбили козоебов,цинично и русофобов....сколенвставали́,так и не встают с колен,сил нет Ти розумієш що між тобою і тими що стоять й працюють на окружній, немає різниці ? І краще розкажи коли Україна встане ?
    полезай под чечена,сколенвставающий,займись любимым делом
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:37
    +2
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    Димка, ты соображаешь за кого ты тролишь? Все, к чему прикасаются власть имущие той территории, это ложь, разруха и кровь. Разве тебе не все равно, на каком языке будет говорить тот, кто будет уничтожать твою страну, а может и тебя?
    Произошел водораздел не по языковому или национальному, а по принципу: с чем по жизни ты идешь.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.05.2018 09:40
    +3
    Dmitriy Savelyev, 11.05.2018 04:56
    Так чого ж ти на "рашистській" мові пишеш ?, і на аві персонаж з "рашистського" фільму ?

    И еще, Димка, в отличии от тебя, я не троль платный. Одному из вашего стада уже пытался это объяснить, так он чего-то обиделся.
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 11.05.2018 12:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Лол, комментов и просмотров намного больше, чем в новостях о победах России. Еще смешнее, что их больше, чем в новостях о сборной Украины. Жалкое зрелище.
    И. С.
    И. С., 11.05.2018 12:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    tvoya_mamasha, 11.05.2018 12:40
    Лол, комментов и просмотров намного больше, чем в новостях о победах России. Еще смешнее, что их больше, чем в новостях о сборной Украины. Жалкое зрелище.
    an52
    online
      an52, 11.05.2018 15:15
    0
    zdobny, 11.05.2018 03:18
    жесть конечно, парад промытых мозгов в комментариях. Какие-то колорады, рашисты, бояра, лопата и тд. Гребаное село, мне стыдно за своих людей.
    За своїх людей??? А ти що, шановний, барин, що в тебе СВОЇ люді? Якщо ти не знаешь сенсу символа колорадської стрічки, то соромно повинно бути за власне невігластво
    rryu
      rryu, 11.05.2018 21:17
    0