Акхисар Селезнева выиграл Кубок Турции

Украинец пропускал финал из-за перебора желтых карточек

Акхисар Селезнева выиграл Кубок Турции
© NTV Spor. Евгений Селезнев

«Акхисар Беледиеспор» стал обладателем Кубка Турции, обыграв в финале «Фенербахче» (3:2).

Украинский форвард «Акхисара» Евгений Селезнев участие в матче не принимал из-за перебора желтых карточек. Но в полуфинале украинец забил 3 гола в двухматчевом противостоянии с «Галатасараем».

32-летний форвард в текущем сезоне провел 20 матчей в составе «Акхисар Беледие», в которых забил 9 голов и сделал 2 ассиста.

«Акхисар» – «Фенербахче» – 3:2
Голы:  1:0 – 32 Лопеш, 1:1 – 56 Фернандао, 2:1 – 70 Сиссоко, 3:1 – 81 Барбоза, 3:2 – 86 Соуза.

«Акхисар» – Озтюрк, Османпаша, Юмлу, Лопеш, Байрам, Сиссоко, Чевикер (Келеш, 80), Барбоза, Айдогду, Айык (Нункеу, 51), Челик (Ташделен, 90).
«Фенербахче» – Демирел, Нойштедтер, Озбайраклы, Калдырым, Шкртел, Жулиано, Топал, Соуза, Потук (Фернандао, 46), Шаэшуэ (Янссен, 86), Сольдадо (Вальбуэна, 67).
Предупреждения: Айдогду (52), Янссен (90).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 11.05.2018 00:14
    +8
    ss87, 10.05.2018 23:39
    Бред, я думал, что везде перед финалами карточки обнуляют, чтобы команды смогли выставить оптимальный состав и показать сильный футбол
    В разных чемпионатах по-разному. В Турции желтые в чемпионате и в кубке суммируются и после 4ж.к. игрок пропускает очередной матч независимо от турнира.
    odiniznashih
      odiniznashih, 11.05.2018 00:05
    +11
    Руслан Шевченко, 10.05.2018 23:45
    А где Царь? Под фамилией ТашДелен?
    Как раз Царь и вывел в финал команду.
    У Галатасарая только при упоминании его фамилии истерика начинается.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.05.2018 23:46
    -1
    ЖК, пробачте!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.05.2018 23:45
    -8
    А где Царь? Под фамилией ТашДелен?
    ss87
      ss87, 10.05.2018 23:39
    +2
    Бред, я думал, что везде перед финалами карточки обнуляют, чтобы команды смогли выставить оптимальный состав и показать сильный футбол
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 10.05.2018 23:23
    +24
    Жека поздравляем. Султан красава
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 10.05.2018 23:16
    +25
    Мої вітання.Сам привів команду затягнувши четверть і півфінал.Красень,як в Дніпрі)
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 10.05.2018 23:16
    +25
    Мої вітання.Сам привів команду затягнувши четверть і півфінал.Красень,як в Дніпрі)
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 10.05.2018 23:23
    +24
    Жека поздравляем. Султан красава
    odiniznashih
      odiniznashih, 11.05.2018 00:05
    +11
    Руслан Шевченко, 10.05.2018 23:45
    А где Царь? Под фамилией ТашДелен?
    Как раз Царь и вывел в финал команду.
    У Галатасарая только при упоминании его фамилии истерика начинается.
    odiniznashih
      odiniznashih, 11.05.2018 00:14
    +8
    ss87, 10.05.2018 23:39
    Бред, я думал, что везде перед финалами карточки обнуляют, чтобы команды смогли выставить оптимальный состав и показать сильный футбол
    В разных чемпионатах по-разному. В Турции желтые в чемпионате и в кубке суммируются и после 4ж.к. игрок пропускает очередной матч независимо от турнира.
    ss87
      ss87, 10.05.2018 23:39
    +2
    Бред, я думал, что везде перед финалами карточки обнуляют, чтобы команды смогли выставить оптимальный состав и показать сильный футбол