Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5229
2

Объявлены первые участники второго сезона WBSS

Бернетт, Родригес и Тете точно будут участвовать в турнире

Объявлены первые участники второго сезона WBSS
allboxing.ru
Организаторы Всемирной суперсерии бокса (WBSS) провели пресс-конференцию, на которой официально объявили первых участников второго сезона.
 
Как и ожидалось, ими стали обладатели чемпионских поясов в легчайшем весе Райан Бернетт (WBA), Мэнни Родригес (IBF) и Золани Тете (WBO). «Бернетт, Родригес и Тете представляют три континента, они выражают саму сущность Всемирной суперсерии бокса, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть этих восхитительных спортсменов в поединках за Кубок Мохаммеда Али», — заявил промоутер Калле Зауэрланд от лица организаторов.
 
На пресс-конференции также было объявлено, что во втором сезоне Суперсерии турниры будут проходить сразу в трех весовых категориях. «После успеха первого сезона, в котором прошли турниры во втором среднем и первом тяжелом весах, мы решили, что чем больше, тем лучше», — отметил Калле Зауэрланд.
 
Предполагается, что оставшиеся участники турнира в легчайшем весе и участники в других весовых категориях будут объявлены в ближайшие недели. Напомним, что по неофициальной информации во втором сезоне пройдет турнир в первом полусреднем весе, в котором ожидается участие чемпиона WBA Кирилла Релиха, обязательного претендента на его титул Эдуарда Трояновского, временного чемпиона WBC Реджиса Прогрейса, перспективного американца Райана Мартина, а также Ивана Баранчика и Энтони Йигита, которые разыграют вакантный пояс IBF. Третий турнир сезона может пройти в супертяжелом весе.
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Лучше бы в полутяжах провели. И реально интересно там крутые крупные бойцы, и саня гвоздик мог бы взлететь на этом турнирке а смотреть как деруться парни по 52 кг я не хочу, к сожалению они хоть и бойцы, но мягко скажем, чуть всё таки имеют проблемы со здоровьем.
В супертяжах тоже лично меня такой турнир не интересует. Реально там пусть всё будёт как было 100 лет))
tabinjoli999com.ua
будет и среди полутяжей,так как там и так есть конкуренция пока оставили на следующий год, и еще будет и в среднем весе!! короче проидутся по всем весам!!