Чемпион Украины по карате избил человека в кинотеатре

Ярослав Горуна избежал ареста благодаря денежному залогу

Двукратный чемпион Украины по каратэ в весе 84+ кг, член сборной Украины по карате, мастер спорта по карате Ярослав Горун избил человека в кинотеатре.

Инцидент произошел в одном из львовских кинотеатров во время сеанса «Мстителей».

Спортсмен сделал несколько замечаний сидевшему сзади и громко разговаривающему с женой мужчине, а после нанес удар.

Ему предъявляют «Тяжкое телесное повреждение» и грозит до 8 лет тюрьмы. На данный момент он освобожден от ареста после внесения залога в размере 105 000 гривен.

Отметим, что Ярослав Горуна должен был в составе сборной Украины отправиться на чемпионат Европы, который с 10-го по 13-е мая пройдет в Сербии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 10.05.2018 11:39
    +4
    Представляю, чувак вызвал полицию и говорит : я трындел с женой мне сделали замечание,я не понял, сделали второе, я не понял, дали в тобло, я все понял, но давайте его посадим ... ур0д!
    sensey_1
    sensey_1, 10.05.2018 11:25
    +4
    Комментарии - жесть! Какая тюрьма? Что вы несете? Все начинается с элементарного - культуры. Пришёл в кинотеатр - будь добр, уважай других. Это не повод к драке, но, мы там не были, не знаем, с чего началось. А на замечания надо реагировать адекватно, тем более знаешь, что ты не прав. Понажираются и в кинотеатре ведут себя, как свиньи. А потом жалуются и плачут: в тюрьму посадите.
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 10.05.2018 01:24
    +1
    Найс посмотрел Мстюнов, теперь мстить будет в тюрьме
    p2012u
    p2012u, 10.05.2018 01:01
    +2
    надеюсь хорошо вмазал говоруну, не так обидно будет сидеть в тюрячке
    sensey_1
    sensey_1, 10.05.2018 00:11
    +3
    Исправьте фамилию: Ярослав Горуна.
    ManUtd
      ManUtd, 09.05.2018 23:49
    +4
    zhyr, 09.05.2018 23:39
    з одного боку неправий, а з іншого боку в кіно ходять фільми дивитись, а не з дружинами розмовляти.....не для того люди платять за квитки....ще треба п..ти тих, хто чавкає на весь зал
    Есть администраторы зала, которые уполномочены следить за порядком и соблюдением правил в кинотеатре. Адекватные люди обращаются к ним, а не чешут самовольно кулаки... Учитывая, что это сделал подготовленный спортсмен, то это будет отягчающим обстоятельством в суде
    zhyr
      zhyr, 09.05.2018 23:39
    +6
    з одного боку неправий, а з іншого боку в кіно ходять фільми дивитись, а не з дружинами розмовляти.....не для того люди платять за квитки....ще треба п..ти тих, хто чавкає на весь зал
    basiak00
      basiak00, 09.05.2018 23:11
    +1
    Либо на мировую либо в тюрьму. А по факту гида которую нужно наказывать
    zhyr
      zhyr, 09.05.2018 23:39
    +6
    з одного боку неправий, а з іншого боку в кіно ходять фільми дивитись, а не з дружинами розмовляти.....не для того люди платять за квитки....ще треба п..ти тих, хто чавкає на весь зал
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 10.05.2018 11:39
    +4
    Представляю, чувак вызвал полицию и говорит : я трындел с женой мне сделали замечание,я не понял, сделали второе, я не понял, дали в тобло, я все понял, но давайте его посадим ... ур0д!
    sensey_1
    sensey_1, 10.05.2018 11:25
    +4
    Комментарии - жесть! Какая тюрьма? Что вы несете? Все начинается с элементарного - культуры. Пришёл в кинотеатр - будь добр, уважай других. Это не повод к драке, но, мы там не были, не знаем, с чего началось. А на замечания надо реагировать адекватно, тем более знаешь, что ты не прав. Понажираются и в кинотеатре ведут себя, как свиньи. А потом жалуются и плачут: в тюрьму посадите.
    ManUtd
      ManUtd, 09.05.2018 23:49
    +4
    zhyr, 09.05.2018 23:39
    з одного боку неправий, а з іншого боку в кіно ходять фільми дивитись, а не з дружинами розмовляти.....не для того люди платять за квитки....ще треба п..ти тих, хто чавкає на весь зал
    Есть администраторы зала, которые уполномочены следить за порядком и соблюдением правил в кинотеатре. Адекватные люди обращаются к ним, а не чешут самовольно кулаки... Учитывая, что это сделал подготовленный спортсмен, то это будет отягчающим обстоятельством в суде
    sensey_1
    sensey_1, 10.05.2018 00:11
    +3
    Исправьте фамилию: Ярослав Горуна.
    p2012u
    p2012u, 10.05.2018 01:01
    +2
    надеюсь хорошо вмазал говоруну, не так обидно будет сидеть в тюрячке
    Андрей Диденко