Перед финалом Кубка Украины произошла драка между фанами и полицией

Несколько десятков фанов задержаны и на стадион не попадут

Перед финалом Кубка Украины произошла драка между фанами и полицией

За несколько часов до матча «Динамо» - «Шахтер» в Днепре произошли столкновения между фанами и полицией.

Во время объединенного марша ультрас к стадиону с акцией «Против футбола по паспортам», в котором приняли участие фаны «Динамо», «Днепра» и «Шахтера», сотрудники правопорядка попытались успокоить наиболее разгоряченных фанов. Это стало поводом для конфликта: фаны пытались «отбить» своих товарищей, бросая петарды и камни.

По информации Sport.ua, задержано несколько десятков фанов.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Финал Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером» начнется на «Днепр-Арене» в 20:30. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 10.05.2018 10:39
    +1
    risovalka, 10.05.2018 09:50
    Что ты несешь???
    risovalka
      risovalka, 10.05.2018 09:50
    -1
    doktor09, 10.05.2018 07:23
    Судя по видео-хамили опять динамофаны! Дебилы...
    ну так то понятно- Сурку ж надо всё делать что б обгадить ФФУ и Павелка лично,и плевать ему на футбол, болельщик и прочее- сурковские "фанаты" всегда отличались продажностью. Если ктоне знает то в ЕС и Британии- жесточайшей фейс-контроль на стадионе ,по сравнению с которым покупка билета по паспорту- детский лепет..
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 10.05.2018 08:46
    -3
    Был там, меня били, все было немножко иначе. После мирного марша Павелко дал команду бить всех, били тупо всех, я никого не трогал и летел кубарем по ступенькам внешнего двора Днепр Арены, и каждый мент бил дубинкой по телу.
    doktor09
    online
      doktor09, 10.05.2018 07:23
    -1
    Судя по видео-хамили опять динамофаны! Дебилы...
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.05.2018 23:28
    +5
    От увиденного видео стыдно, что я тоже украинец, как и та сволочь, которая дралась с полицией, а также тот ублюдок, который говорил около камеры, что маленькому полицейскому в морду хорошо прилетело.
    Leshik
    Leshik, 09.05.2018 22:47
    +4
    Быки они и в Африки быки, им футбол абсолютно не нужен, лишь бы только дали помахаться.
    paravaha
      paravaha, 09.05.2018 21:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    LAZIO, 09.05.2018 20:26
    По ходу все зрозуміло: сотні адекватних пройшлися разом..ну футбол об'єднює...але є підарки які спровокували....так от я звертаюся до тих підарків: у вас коли хто захворіє, чи не дай Боже авто зіб'є чи ще якась фігня станеться - згадайте той момент коли ви брали бабло за вчинення провокацій!!... в мене все...

    ...але є підарки які спровокували...
    гарно сказано!
    бидлохлам!
    kaop40
      kaop40, 09.05.2018 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/wIjWFer6pIc Заря - Динамо (Прогноз)
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.05.2018 20:28
    +26
    Да им не только по паспортам на стадион.
    А в намордниках и в смирительных рубашках.
    Стадо отморозков...
    LAZIO
    online
    LAZIO, 09.05.2018 20:26
    +7
    По ходу все зрозуміло: сотні адекватних пройшлися разом..ну футбол об'єднює...але є підарки які спровокували....так от я звертаюся до тих підарків: у вас коли хто захворіє, чи не дай Боже авто зіб'є чи ще якась фігня станеться - згадайте той момент коли ви брали бабло за вчинення провокацій!!... в мене все...
    Voller91
    online
      Voller91, 09.05.2018 20:18
    +23
    Цю Дич не то що на стадіон впускати, ізолювати потрібно від цивілізації!
    Поки не введуть необхідні міри безпеки на стадіонах, не рекомендую відвідувати матчі!
    Andy Chak
      Andy Chak, 09.05.2018 20:12
    +6
    дичь, бля!!! в ООС самых активных уебков!!!
    grifon
      grifon, 09.05.2018 20:12
    +6
    якщо цікаво, чого не там? отримав би люлей
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.05.2018 20:05
    -4
    Интересно когда во время драки кричали мочи мусоров фанов динамо тоже били?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.05.2018 20:04
    +12
    Хм бы.ло против чтобы преступников легко вычисляли?
    Alexandr Yago
    online
      Alexandr Yago, 09.05.2018 20:28
    +26
    Да им не только по паспортам на стадион.
    А в намордниках и в смирительных рубашках.
    Стадо отморозков...
    Voller91
    online
      Voller91, 09.05.2018 20:18
    +23
    Цю Дич не то що на стадіон впускати, ізолювати потрібно від цивілізації!
    Поки не введуть необхідні міри безпеки на стадіонах, не рекомендую відвідувати матчі!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.05.2018 20:04
    +12
    Хм бы.ло против чтобы преступников легко вычисляли?
    LAZIO
    online
    LAZIO, 09.05.2018 20:26
    +7
    По ходу все зрозуміло: сотні адекватних пройшлися разом..ну футбол об'єднює...але є підарки які спровокували....так от я звертаюся до тих підарків: у вас коли хто захворіє, чи не дай Боже авто зіб'є чи ще якась фігня станеться - згадайте той момент коли ви брали бабло за вчинення провокацій!!... в мене все...
    Andy Chak
      Andy Chak, 09.05.2018 20:12
    +6
    дичь, бля!!! в ООС самых активных уебков!!!
    grifon
    online
      grifon, 09.05.2018 20:12
    +6
    якщо цікаво, чого не там? отримав би люлей
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 09.05.2018 23:28
    +5
    От увиденного видео стыдно, что я тоже украинец, как и та сволочь, которая дралась с полицией, а также тот ублюдок, который говорил около камеры, что маленькому полицейскому в морду хорошо прилетело.
    Leshik
    Leshik, 09.05.2018 22:47
    +4
    Быки они и в Африки быки, им футбол абсолютно не нужен, лишь бы только дали помахаться.
    sahka1981
      sahka1981, 10.05.2018 10:39
    +1
    risovalka, 10.05.2018 09:50
    Что ты несешь???
    kaop40
      kaop40, 09.05.2018 21:14
    0