КЛИЧКО: «Считается, что спортсмены – идиоты, теннисистки – лесбиянки»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе прокомментировал стереотипы в спорте

КЛИЧКО: «Считается, что спортсмены – идиоты, теннисистки – лесбиянки»
© Getty Images. Владимир Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко ответил на вопрос о том, что в сознании многих спортсмены не отличаются интеллектом.
 
«Это стереотип. И стереотипы есть везде. Считается, что всех журналистов можно купить, все политики лгут. Все спортсмены – идиоты, все теннисистки – лесбиянки, а все певцы – гомосексуалы. Да, существует стереотипное мышление, когда людям определенного рода занятий присваиваются определенные черты», – сказал Кличко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 10.05.2018 10:33
    0
    Oleg Savchuk, 09.05.2018 19:02
    Ну так і є, особливо ви 2 брата дегенарата)
    еще один желчеметатель... а чего вы добились завистливые лохи? что для других вы сделали? только и можете сидеть в инете и обсырать других... ущербные создания...
    sidorchuke
      sidorchuke, 10.05.2018 10:30
    -2
    Kolisnyk_v, 09.05.2018 18:42
    Ну так брат Віталій то підходить під стереотип)
    ТЫ сам подходишь. ТЫ НИКТО и зовут тебя НИКАК... чучело огородное!
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.05.2018 21:10
    +5
    Боксёры не идиоты! По крайней мере пока они в опасной близости...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2018 20:25
    +2
    Те, кто придумал эти стереотипы - не далеки от истины. Прослеживается такая тенденция, это точно. А насчет арбитров, так вообще в точку, недаром стадионы скандируют это слово, и не только в Украине, кстати...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.05.2018 19:55
    -9
    Мало того шо ідіот, ідол домогосподарок, показував блювотний антибокс, весь час оьнімався замість боксувати
    studios057
      studios057, 09.05.2018 19:45
    -11
    Два брата-два контрацептива.
    serge1234
      serge1234, 09.05.2018 19:14
    +14
    Kolisnyk_v, 09.05.2018 18:42
    Ну так брат Віталій то підходить під стереотип)
    А ты судя по футболке - под лесбиянку
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.05.2018 19:02
    -21
    Ну так і є, особливо ви 2 брата дегенарата)
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 09.05.2018 18:48
    +3
    а тенисиськи не спортсменки?
    Kolisnyk_v
    Kolisnyk_v, 09.05.2018 18:42
    -9
    Ну так брат Віталій то підходить під стереотип)
    vasyan86
      vasyan86, 09.05.2018 18:31
    +18
    Ну что тут добавить? Разве что судьи - пи...сы...
    vasyan86
      vasyan86, 09.05.2018 18:31
    +18
    Ну что тут добавить? Разве что судьи - пи...сы...
    serge1234
      serge1234, 09.05.2018 19:14
    +14
    Kolisnyk_v, 09.05.2018 18:42
    Ну так брат Віталій то підходить під стереотип)
    А ты судя по футболке - под лесбиянку
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.05.2018 21:10
    +5
    Боксёры не идиоты! По крайней мере пока они в опасной близости...
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 09.05.2018 18:48
    +3
    а тенисиськи не спортсменки?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2018 20:25
    +2
    Те, кто придумал эти стереотипы - не далеки от истины. Прослеживается такая тенденция, это точно. А насчет арбитров, так вообще в точку, недаром стадионы скандируют это слово, и не только в Украине, кстати...
    sidorchuke
      sidorchuke, 10.05.2018 10:33
    0
    Oleg Savchuk, 09.05.2018 19:02
    Ну так і є, особливо ви 2 брата дегенарата)
    еще один желчеметатель... а чего вы добились завистливые лохи? что для других вы сделали? только и можете сидеть в инете и обсырать других... ущербные создания...