Реал отдаст за Неймара около 300 миллионов - СМИ

В Испании уже уверены, что Неймар вернется в Примеру

Реал отдаст за Неймара около 300 миллионов - СМИ
© Getty Images. Неймар

Испанские СМИ все чаще говорят о переходе Неймара в «Реал», а подтверждение возможному трансферу дало популярное шоу El Chiringuito.

Журналисты программы утверждают, что «Реал» и ПСЖ активно обсуждают переход, а сам Неймар уже дал добро на переезд в Мадрид.

Трансфер оценивается в 260-300 миллионов евро. Парижане, которые год назад приобрели бразильца у «Барселоны» за 222 миллиона, намерены хотя бы отбить потраченные на футболиста деньги.

О громком трансфере могут сообщить еще до начала чемпионата мира, а сам Неймар в «Реале» якобы будет играть под 10-м номером, который сейчас использует Лука Модрич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.05.2018 15:10
    0
    Ну, понятно, они все проторяют только бабками. Попросят с них больше - заплатят. Только меня поражает одно, они что решили свои сливки - закопать еще на сезон? Да эти два 3.14дарасика, будут только друг другу строит козни, у реальчика только один выход - в ответ продать рональчика, иначе оба гомика порвут пасть друг другу. Неужто, африканчик, перестал рубить. Иль он третий (пардон - четвертый, третий тот кого роналчик держал за попку на поле).
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 19:57
    +1
    самий дорогий півень в світі
    grifon
    online
      grifon, 09.05.2018 19:20
    0
    і батьку жалітися
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 09.05.2018 19:10
    +5
    Рональдо не дасть бить пенальки и штрафние! И Неймар снова будеть плакать
    BekXan
      BekXan, 09.05.2018 19:08
    -1
    Мир сходит с ума
    xrfrx
      xrfrx, 09.05.2018 19:06
    -1
    kusko, 09.05.2018 16:11
    Мало. Он стоит минимум полмиллиарда долларов.
    Да ні по спірт.юя він 2 - 3 стоїть, але спірт.юя може і за 1 продати, ЖООВТА ПРЕССА
    pulse240
    pulse240, 09.05.2018 18:49
    -1
    Дорогая шлюха
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.05.2018 18:28
    +3
    Если Неймар 300, то 25 летние Месси или Роналдо, стоили бы сейчас от 500 миллионов. А вообще это безумие.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2018 16:51
    +1
    Это официально такие бабки... А на самом деле? Ну, чтобы налоги не платить ...
    Vecnik
      Vecnik, 09.05.2018 16:47
    +5
    kusko, 09.05.2018 16:11
    Мало. Он стоит минимум полмиллиарда долларов.
    или пол триллиарда ?
    kusko
      kusko, 09.05.2018 16:11
    -2
    Мало. Он стоит минимум полмиллиарда долларов.
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 09.05.2018 19:10
    +5
    Рональдо не дасть бить пенальки и штрафние! И Неймар снова будеть плакать
    Vecnik
      Vecnik, 09.05.2018 16:47
    +5
    kusko, 09.05.2018 16:11
    Мало. Он стоит минимум полмиллиарда долларов.
    или пол триллиарда ?
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.05.2018 18:28
    +3
    Если Неймар 300, то 25 летние Месси или Роналдо, стоили бы сейчас от 500 миллионов. А вообще это безумие.
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 19:57
    +1
    самий дорогий півень в світі
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.05.2018 16:51
    +1
    Это официально такие бабки... А на самом деле? Ну, чтобы налоги не платить ...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.05.2018 15:10
    0
    Ну, понятно, они все проторяют только бабками. Попросят с них больше - заплатят. Только меня поражает одно, они что решили свои сливки - закопать еще на сезон? Да эти два 3.14дарасика, будут только друг другу строит козни, у реальчика только один выход - в ответ продать рональчика, иначе оба гомика порвут пасть друг другу. Неужто, африканчик, перестал рубить. Иль он третий (пардон - четвертый, третий тот кого роналчик держал за попку на поле).
    grifon
    online
      grifon, 09.05.2018 19:20
    0
    і батьку жалітися