Консейсао может заменить Фонсеку в Шахтере

Новым тренером «Шахтера» может стать Сержио Консейсао из «Порту»

Консейсао может заменить Фонсеку в Шахтере
© Getty Images. Сержио Консейсао

Уход Пауло Фонсеки из «Шахтера» по завершении сезона выглядит все более правдоподобным вариантом, поэтому «Горняки» уже начали искать возможную замену португальскому специалисту.

Наследником Фонсеки в «Шахтере» может стать его соотечественник Сержио Консейсао, которые недавно привел «Порту» к первому за 5 лет титулу чемпионов Португалии.

Помимо «Шахтера» в числе претендентов на Консейсао называют «Эвертон», а также «Интер» и «Лацио», за которые португалец выступал в качестве игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 20:04
    0
    CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    Даунэлло, конечно же речь и шла о любительском спортивных мероприятиях в которых люди так или иначе принимают участие с оглядкой на профессиональный спорт (который есть одним из стимулов, я тебе это повторяю, потому как похоже, что ты долбишься в свои шары и они тебе не показывают части сообщений) его кондиции, возможности и достижения.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    pulse240
    pulse240, 09.05.2018 19:18
    0
    kevin2, 09.05.2018 18:48
    "Кубок ЛЧ в руках украинского клуба" это примерно, что запуск на Луну украинского астронавта. Главной целью сейчас должно стать построение чемпионата страны, похожего на Нидерланды, Бельгию... Полные стадионы, много своих интересных игроков, хорошие спортшколы, адекватная экономика клубов
    Надо его сделать сначала похожим на польский, а потом уже на Бельгию и Голландию замахиваться
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 09.05.2018 18:59
    +6
    Фонсека ничего не сделал. Пришел на готовенькое, команда как играла так и играет дальше. А этот должен понимать что пару бразильцев уйдет и все. А на коваленке далеко не уедешь, только в Мариуполь
    zzg77
    online
      zzg77, 09.05.2018 18:54
    +2
    Хотелось бы видеть у руля Шахтера более известных футбольных личностей: Леоненко, Денисова, Морозова, ну на худой конец - Палкина!
    kevin2
      kevin2, 09.05.2018 18:48
    +3
    "Кубок ЛЧ в руках украинского клуба" это примерно, что запуск на Луну украинского астронавта. Главной целью сейчас должно стать построение чемпионата страны, похожего на Нидерланды, Бельгию... Полные стадионы, много своих интересных игроков, хорошие спортшколы, адекватная экономика клубов
    pulse240
    pulse240, 09.05.2018 18:44
    -5
    kevin2, 09.05.2018 18:33
    Максимальное достижение Фонсеки в Португалии - кубок страны. Тренировал много команд, ни в одной особенно долго не задерживался.
    Консенсайо привел команду к чемпионству. У него должны быть большие амбиции, ожидания по работе в хороших европейских клубах. Если, представить, в Шахтер, то только за деньгами
    Сомневаюсь, что Шахтёр возьмёт охотника за бабками. У горняков для этого достаточно мудрый менеджмент.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 09.05.2018 18:37
    +1
    quazee, 09.05.2018 18:24
    Але у нас найкраща молодь зоисереджена в шд і дк а не в умовних олександрії чи ворсклі. Як їм розвиватися коли вони грають за дубль? Навіщо шахтарю збирати топових проспектів якшо він ставить на бразильців? Шахтар насаджує укрмолоді комплекс меншовартості. Динамо хоч і не по власній волі але поставило на молодь за що їм і повага.
    П.С. Закарпатіан , я бачу ти бразиломан! Що ж ти робиш на спорт УА. Їдь в джунглі Бразилії і лижи дупи місцевим самбо. Ну а коменти в темах про сбу від тебе я сприйму за психічний розлад.
    Що таке мій коментар? Це не ненависть до збірної та українських футболістів. Це коментар того, хто хоче бачити світло в кінці тунелю - кубок ЛЧ в руках української команди. З українцями це неможливо і пора би вже це зрозуміти. Час показав, що після Шеви ніхто вартісний більше не народився у нас. Не маю нічого проти, нехай грають українці, але якщо докажуть, що вони швидші та технічніші за бразильців, а якщо не можуть це доказати, то хай їдуть в Туреччину, Бельгію, Данію і в їхніх чемпіонатах виступають та тренуються.
    kevin2
      kevin2, 09.05.2018 18:33
    0
    Максимальное достижение Фонсеки в Португалии - кубок страны. Тренировал много команд, ни в одной особенно долго не задерживался.
    Консенсайо привел команду к чемпионству. У него должны быть большие амбиции, ожидания по работе в хороших европейских клубах. Если, представить, в Шахтер, то только за деньгами
    quazee
      quazee, 09.05.2018 18:24
    -2
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Але у нас найкраща молодь зоисереджена в шд і дк а не в умовних олександрії чи ворсклі. Як їм розвиватися коли вони грають за дубль? Навіщо шахтарю збирати топових проспектів якшо він ставить на бразильців? Шахтар насаджує укрмолоді комплекс меншовартості. Динамо хоч і не по власній волі але поставило на молодь за що їм і повага.
    П.С. Закарпатіан , я бачу ти бразиломан! Що ж ти робиш на спорт УА. Їдь в джунглі Бразилії і лижи дупи місцевим самбо. Ну а коменти в темах про сбу від тебе я сприйму за психічний розлад.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 18:22
    -3
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 18:22
    -3
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    quazee
      quazee, 09.05.2018 18:22
    0
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Але у нас найкраща молодь зоисереджена в шд і дк а не в умовних олександрії чи ворсклі. Як їм розвиватися коли вони грають за дубль? Навіщо шахтарю збирати топових проспектів якшо він ставить на бразильців? Шахтар насаджує укрмолоді комплекс меншовартості. Динамо хоч і не по власній волі але поставило на молодь за що їм і повага.
    П.С. Закарпатіан , я бачу ти бразиломан! Що ж ти робиш на спорт УА. Їдь в джунглі Бразилії і лижи дупи місцевим самбо. Ну а коменти в темах про сбу від тебе я сприйму за психічний розлад.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 18:22
    -1
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    -5
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    +4
    Billy Milligan, 09.05.2018 17:15
    Как такую херню вообще можно нести? Футбол - это один из видов спорта, поддерживаемый государством с целью оздоровления населения страны, пропаганды здорового образа жизни среди граждан. Профессиональные футбольные клубы - один из стимулов к этому. Твои еврокубки - цель второстепенная. У вас кротов все в голове перемешалось окончательно.
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 17:15
    -5
    ZAKARPATFAN, 09.05.2018 15:58
    А нашо нам українців. Ми задоволені грою наших бразильців. А українці - це динамівська помилка. Більшість українців в команді - це Ні єврокубковим досягненням!
    Как такую херню вообще можно нести? Футбол - это один из видов спорта, поддерживаемый государством с целью оздоровления населения страны, пропаганды здорового образа жизни среди граждан. Профессиональные футбольные клубы - один из стимулов к этому. Твои еврокубки - цель второстепенная. У вас кротов все в голове перемешалось окончательно.
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.05.2018 17:13
    -2
    Обиделся фон Сека - не берут в Динамо.
    hoffenheim
      hoffenheim, 09.05.2018 12:57
    +20
    zhyr, 09.05.2018 12:52
    який сенс йому змінювати португальський чемпіонат на наш?
    больше золота, милорд!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 09.05.2018 18:59
    +6
    Фонсека ничего не сделал. Пришел на готовенькое, команда как играла так и играет дальше. А этот должен понимать что пару бразильцев уйдет и все. А на коваленке далеко не уедешь, только в Мариуполь
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 09.05.2018 15:56
    +6
    zhyr, 09.05.2018 12:52
    який сенс йому змінювати португальський чемпіонат на наш?
    Фонсека ж змінив
    johndow1
      johndow1, 09.05.2018 15:26
    +6
    А покажите мне украинца, который выиграл конкуренцию в атаке у бразильца? Пока авансы Коваленко не протухли, он играл в основе регулярно. Еще варианты?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.05.2018 14:44
    +5
    quazee, 09.05.2018 14:14
    Португаломовний наставник. Це привідкриває нам майбутню (теперішню) політику клубу - ставка на бразильців. В такому випадку молоді українські вихованці ШД продовжать консервуватись в Маріку, виконуючи поставлені турнірні завдання.
    Коли українці почнуть вигравати конкуренцію у бразильців - відпасть необхідність у португаломовному навставникові в Шахтарі. Поки що у нападі і півзахисті цього не спостерігається (хоча я сподіваюся, що окрім нового форварда, Шахтар на наступний сезон замість Ферейри (якщо він піде) приєднається ще й Борячук, який заради більшої кількості ігрового часу поки що виступає у Маріуполі. А щодо Зубкова, якщо буде в цьому необхідність - можна буде запропонувати Маріуполю його замість Борячука.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    +4
    Billy Milligan, 09.05.2018 17:15
    Как такую херню вообще можно нести? Футбол - это один из видов спорта, поддерживаемый государством с целью оздоровления населения страны, пропаганды здорового образа жизни среди граждан. Профессиональные футбольные клубы - один из стимулов к этому. Твои еврокубки - цель второстепенная. У вас кротов все в голове перемешалось окончательно.
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 12:52
    +4
    який сенс йому змінювати португальський чемпіонат на наш?
    kevin2
      kevin2, 09.05.2018 18:48
    +3
    "Кубок ЛЧ в руках украинского клуба" это примерно, что запуск на Луну украинского астронавта. Главной целью сейчас должно стать построение чемпионата страны, похожего на Нидерланды, Бельгию... Полные стадионы, много своих интересных игроков, хорошие спортшколы, адекватная экономика клубов
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    zzg77
    online
      zzg77, 09.05.2018 18:54
    +2
    Хотелось бы видеть у руля Шахтера более известных футбольных личностей: Леоненко, Денисова, Морозова, ну на худой конец - Палкина!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.05.2018 14:45
    +2
    ...сподіваюся... до Шахтаря .... приєднається Борячук.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 09.05.2018 18:37
    +1
    quazee, 09.05.2018 18:24
    Але у нас найкраща молодь зоисереджена в шд і дк а не в умовних олександрії чи ворсклі. Як їм розвиватися коли вони грають за дубль? Навіщо шахтарю збирати топових проспектів якшо він ставить на бразильців? Шахтар насаджує укрмолоді комплекс меншовартості. Динамо хоч і не по власній волі але поставило на молодь за що їм і повага.
    П.С. Закарпатіан , я бачу ти бразиломан! Що ж ти робиш на спорт УА. Їдь в джунглі Бразилії і лижи дупи місцевим самбо. Ну а коменти в темах про сбу від тебе я сприйму за психічний розлад.
    Що таке мій коментар? Це не ненависть до збірної та українських футболістів. Це коментар того, хто хоче бачити світло в кінці тунелю - кубок ЛЧ в руках української команди. З українцями це неможливо і пора би вже це зрозуміти. Час показав, що після Шеви ніхто вартісний більше не народився у нас. Не маю нічого проти, нехай грають українці, але якщо докажуть, що вони швидші та технічніші за бразильців, а якщо не можуть це доказати, то хай їдуть в Туреччину, Бельгію, Данію і в їхніх чемпіонатах виступають та тренуються.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 09.05.2018 20:04
    0
    CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    Даунэлло, конечно же речь и шла о любительском спортивных мероприятиях в которых люди так или иначе принимают участие с оглядкой на профессиональный спорт (который есть одним из стимулов, я тебе это повторяю, потому как похоже, что ты долбишься в свои шары и они тебе не показывают части сообщений) его кондиции, возможности и достижения.
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 09.05.2018 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 09.05.2018 18:21
    Да мне плевать, сколько местных играет в Реале, Баварии и переживают ли они за здоровую нацию, я уверен, что если бы в Реале или Баварии кто то сказал "А зачем нам испанцы или немцы?"
    - его бы умыли на следующий же день вместе с его клубом. Никакого бизнеса в украинском футболе нет и никогда не было - абсолютно убыточные, отмывающие деньги предприятия. Мне нет никакого прока от того, что украинский клуб выиграет еврокубок с составом гастеров. Никому из украинцев нет никакого прока от этого. За исключением умственно-отсталых которые привыкли гордиться чужими достижениями.
    Вот это ты Вася Какой здоровый образ жизни??? Ты знаешь что такое профессиональный спорт??? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! Это ты во дворе будешь играть в футбол с одноклассниками или на физкультуре, то это может для здоровья. Вот клоун.
    pulse240
    pulse240, 09.05.2018 19:18
    0
    kevin2, 09.05.2018 18:48
    "Кубок ЛЧ в руках украинского клуба" это примерно, что запуск на Луну украинского астронавта. Главной целью сейчас должно стать построение чемпионата страны, похожего на Нидерланды, Бельгию... Полные стадионы, много своих интересных игроков, хорошие спортшколы, адекватная экономика клубов
    Надо его сделать сначала похожим на польский, а потом уже на Бельгию и Голландию замахиваться
    kevin2
      kevin2, 09.05.2018 18:33
    0
    Максимальное достижение Фонсеки в Португалии - кубок страны. Тренировал много команд, ни в одной особенно долго не задерживался.
    Консенсайо привел команду к чемпионству. У него должны быть большие амбиции, ожидания по работе в хороших европейских клубах. Если, представить, в Шахтер, то только за деньгами
    quazee
      quazee, 09.05.2018 18:22
    0
    Юрий Александрович, 09.05.2018 17:49
    Может быть давным давно так и было. 😀
    Но футбол это игра и каждый футбольный клуб хочет побеждать , а ради победы нужны сильные футболисты. Прежде всего должен быть спортивный принцип 《играет тот кто сильнее》, а с недавних пор футбол это еще и бизнес и владельцы клубов еще хотят и зарабатывать на футболе 《посмотрите на Реал, Баварию, МС, МЮ, Ливерпуль, ПСЖ, много там играет месных футболистов по национальности? там играют сильнейшие и по этой причине эти клубы и добиваются побед и они гранды футбола и они не переживают за здоровую нацию или за то , что бы играли только свои》
    Але у нас найкраща молодь зоисереджена в шд і дк а не в умовних олександрії чи ворсклі. Як їм розвиватися коли вони грають за дубль? Навіщо шахтарю збирати топових проспектів якшо він ставить на бразильців? Шахтар насаджує укрмолоді комплекс меншовартості. Динамо хоч і не по власній волі але поставило на молодь за що їм і повага.
    П.С. Закарпатіан , я бачу ти бразиломан! Що ж ти робиш на спорт УА. Їдь в джунглі Бразилії і лижи дупи місцевим самбо. Ну а коменти в темах про сбу від тебе я сприйму за психічний розлад.