Блаттер против совместных заявок стран на проведение чемпионата мира

Блаттер не поддержал заявку США и Мексики

Блаттер против совместных заявок стран на проведение чемпионата мира
© Getty Images
Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что, на его взгляд, чемпионаты мира должны проводиться только в одной стране. Решение о стране-хозяйке чемпионата мира 2026 года будет принято 13 июня 2018 года.
 
Одну из совместных заявок предоставили три страны — США, Канада и Мексика. 
 
«Они доказали, что могут принимать чемпионат в одиночку. Так почему же они подают совместную заявку», — цитирует Блаттера BBC.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 09.05.2018 12:19
    +4
    Hassassin, 09.05.2018 12:13
    Цікаво, а хто очолював цю прогнилу конторку під назвою FIFA в часи коли проводили ЧС в Японії та Кореї?
    а ведь тот чемпионат еще и грязненьким получился, Корею за уши протащили в полуфинал
    Hassassin
      Hassassin, 09.05.2018 12:13
    +5
    Цікаво, а хто очолював цю прогнилу конторку під назвою FIFA в часи коли проводили ЧС в Японії та Кореї?
    vovadocent
      vovadocent, 09.05.2018 11:50
    +4
    і шо би то його турбувало? Викинули з футболу на 8 років старого курумпованого пердуна - сиди тихо і не вякай.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.05.2018 11:39
    +1
    у Мексиці війна наркокартелів і цій війні без кінця і краю
    Hassassin
      Hassassin, 09.05.2018 12:13
    +5
    Цікаво, а хто очолював цю прогнилу конторку під назвою FIFA в часи коли проводили ЧС в Японії та Кореї?
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 09.05.2018 12:19
    +4
    Hassassin, 09.05.2018 12:13
    Цікаво, а хто очолював цю прогнилу конторку під назвою FIFA в часи коли проводили ЧС в Японії та Кореї?
    а ведь тот чемпионат еще и грязненьким получился, Корею за уши протащили в полуфинал
    vovadocent
      vovadocent, 09.05.2018 11:50
    +4
    і шо би то його турбувало? Викинули з футболу на 8 років старого курумпованого пердуна - сиди тихо і не вякай.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.05.2018 11:39
    +1
    у Мексиці війна наркокартелів і цій війні без кінця і краю