Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня нет предложений от Шахтера»

Румынского тренера все устраивает в сборной Турции

Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня нет предложений от Шахтера»
© Getty Images. Мирча Луческу
Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу сообщил, что не планирует возглавлять «Шахтер», как и его сын Рэзван.
 
«У меня нет предложений от «Шахтера», сейчас я полностью занят в сборной Турции.
 
Что касается моего сына, у него все хорошо в ПАОК. Он должен был выиграть чемпионат Греции, если бы с клуба не сняли девять очков и он не опустился на второе место. Так что новости о том, что Рэзван Луческу может возглавить «Шахтер», – слухи.
 
Он останется в ПАОК, чтобы в следующем сезоне взять реванш», – сказал Луческу-старший.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    rokkino, 09.05.2018 12:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    alex_echo, 09.05.2018 11:55
    Звичайно. Чому б і не "драти", якщо можна руками з воріт вибивати без загрози на пенальті, можна Сируну бити та відмахуватися без загрози гірчичника, а якщо й це не допомагало, то можна вигнати одного-другого динамівця щоб не заважав великому цигану творити "велику команду"!
    Ты все никак не успокоишся?
    jekarnr
      jekarnr, 09.05.2018 12:13
    -1
    Мирна кращий!
    alex_echo
      alex_echo, 09.05.2018 11:55
    +1
    rokkino, 09.05.2018 11:19
    Интересно,что выше отписались все болелы динамо.Как же вам грустно вспоминать нашего цыгана Драл он вас во все дЫрки
    Звичайно. Чому б і не "драти", якщо можна руками з воріт вибивати без загрози на пенальті, можна Сируну бити та відмахуватися без загрози гірчичника, а якщо й це не допомагало, то можна вигнати одного-другого динамівця щоб не заважав великому цигану творити "велику команду"!
    rokkino
    rokkino, 09.05.2018 11:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    yasher, 09.05.2018 11:30
    Только Ребруха у него два чемпионата выиграл. Может, вернётся и продолжит это дело.
    Ну Ребрухе респект,нелегко чемп выиграть,когда играеш все игры дома. Но я не отмазуюсь,два чемпа за Серегой
    yasher
      yasher, 09.05.2018 11:30
    +3
    rokkino, 09.05.2018 11:19
    Интересно,что выше отписались все болелы динамо.Как же вам грустно вспоминать нашего цыгана Драл он вас во все дЫрки
    Только Ребруха у него два чемпионата выиграл. Может, вернётся и продолжит это дело.
    rokkino
    rokkino, 09.05.2018 11:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,что выше отписались все болелы динамо.Как же вам грустно вспоминать нашего цыгана Драл он вас во все дЫрки
    dima.krot
      dima.krot, 09.05.2018 10:15
    0
    Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу сообщил, что не планирует возглавлять «Шахтер», как и его сын Рэзван.
    ------------------------------------
    Боже упаси! И НЕ НАДО!!!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.05.2018 08:48
    -6
    А почему нет предложений? Пожалейте бабушку! Её из Питера попёрли, из Турции выгнали....
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 09.05.2018 08:35
    +3
    ... и слава Богу, что нет!
    yasher
      yasher, 09.05.2018 11:30
    +3
    rokkino, 09.05.2018 11:19
    Интересно,что выше отписались все болелы динамо.Как же вам грустно вспоминать нашего цыгана Драл он вас во все дЫрки
    Только Ребруха у него два чемпионата выиграл. Может, вернётся и продолжит это дело.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 09.05.2018 08:35
    +3
    ... и слава Богу, что нет!
    alex_echo
      alex_echo, 09.05.2018 11:55
    +1
    rokkino, 09.05.2018 11:19
    Интересно,что выше отписались все болелы динамо.Как же вам грустно вспоминать нашего цыгана Драл он вас во все дЫрки
    Звичайно. Чому б і не "драти", якщо можна руками з воріт вибивати без загрози на пенальті, можна Сируну бити та відмахуватися без загрози гірчичника, а якщо й це не допомагало, то можна вигнати одного-другого динамівця щоб не заважав великому цигану творити "велику команду"!
    dima.krot
      dima.krot, 09.05.2018 10:15
    0
    Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу сообщил, что не планирует возглавлять «Шахтер», как и его сын Рэзван.
    ------------------------------------
    Боже упаси! И НЕ НАДО!!!!!