Барселона заплатит 100 миллионов евро отступных за Гризманна

Летом каталонский клуб намерена приобрести французского форварда «Атлетико»

Барселона заплатит 100 миллионов евро отступных за Гризманна
© Getty images. Антуан Гризманн
Каталонская«Барселона» грядущим летом намерена приобрести у мадридского «Атлетико» нападающего Антуана Гризманна.
 
Глава сине-гранатовых Жозеп Мария Бартомеу сообщил президенту мадридского клуба Энрике Сересо о том, что летом «Барселона» выплатит за французского игрока прописанные в его контракте отступные в размере 100 миллионов евро. «Матрасники» же хотят продлить соглашение с Гризманном и ждет от форварда ответа на сделанное ему предложение.
 
Отметим, что в этом сезоне Гризманн провел 30 матчей в испанской Примере и забил 19 мячей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Ser

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ektaz
      ektaz, 09.05.2018 13:08
    +1
    Brian10, 09.05.2018 01:38
    А Неймар стоит 200? Или Погба? Бэйл? Игуаин? Да никто с них и половины не стоит! А вот Гризманн стоит даже больше, это знаковая фигура в Атлетико.
    Ключевые слова - "в Атлетико". В Барсе он просто будет хорошим футболистом (и то не факт), как те же Коутиньо, Дембеле, которые были звездами у себя в клубах. Как бы разные команды по классу. В одной ты звезда, в другой - просто хороший футболист, а может - даже и лавочник.
    sokla
      sokla, 09.05.2018 11:10
    0
    Василий Лавренюк, 09.05.2018 01:22
    Не коштує він таких грошей,50_70 потолок як на мене
    Коутинье стоит 160 лямов? А я думаю Гризманн намного ярче
    Brian10
      Brian10, 09.05.2018 01:38
    -3
    Василий Лавренюк, 09.05.2018 01:22
    Не коштує він таких грошей,50_70 потолок як на мене
    А Неймар стоит 200? Или Погба? Бэйл? Игуаин? Да никто с них и половины не стоит! А вот Гризманн стоит даже больше, это знаковая фигура в Атлетико.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 09.05.2018 01:22
    +1
    Не коштує він таких грошей,50_70 потолок як на мене
    ektaz
      ektaz, 09.05.2018 13:08
    +1
    Brian10, 09.05.2018 01:38
    А Неймар стоит 200? Или Погба? Бэйл? Игуаин? Да никто с них и половины не стоит! А вот Гризманн стоит даже больше, это знаковая фигура в Атлетико.
    Ключевые слова - "в Атлетико". В Барсе он просто будет хорошим футболистом (и то не факт), как те же Коутиньо, Дембеле, которые были звездами у себя в клубах. Как бы разные команды по классу. В одной ты звезда, в другой - просто хороший футболист, а может - даже и лавочник.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 09.05.2018 01:22
    +1
    Не коштує він таких грошей,50_70 потолок як на мене
    sokla