Оливье ЖИРУ: «Шевченко был моим любимым игроком»

Андрей Шевченко был образцом для подражания для Оливье Жиру

Оливье ЖИРУ: «Шевченко был моим любимым игроком»
© Getty Images. Оливье Жиру

С января текущего года Оливье Жиру выступает за бывший клуб Андрея Шевченко – «Челси».

Форвард сборной Франции признался, что обладатель «Золотого мяча» 2004 года был его футбольным кумиром:

«Он мог забить и левой ногой, и правой ногой, и головой. Он был цельный как нападающий. Это мощный, быстрый и умный игрок. Мне нравились Жан-Пьер Папен, Марко ван Бастен, но Шевченко был самым любимым».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.05.2018 16:28
    0
    Маур загубил много игроков первый кто попал в не милость это Эрнан Креспо(жалко) потом и пошло поехало.И Куарежма и Шева и т.д. просто он менеджер высокого класса не любит рассказывать показывать объяснять сто раз, если не понял все иди ищи другого тренера или команду!! если бы ЧЕлси тогда подписал не с Мауром а с Карло АНчелотти!! думаю Шева остался бы даже помощником тренера в Челси !! Но это все рассуждения и самое главное (если бы)!! на сегодня у нас Главный тренер Шева, других нет и игра с Албанией покажет!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.05.2018 00:51
    +2
    iravvik1983, 08.05.2018 21:27
    Да Шева был таким на поле и даже более!!но женитьба на Пазик поменяла немного Шеву он думать стал другим местом!!
    Так тупо, что даже смешно)
    airwolf77
      airwolf77, 08.05.2018 23:44
    +5
    завидуйте козоебы(какцапы) у вас такого игрока как Шева,не было,нет,и не будет,футбол для людей,а не для вас тварей
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 08.05.2018 22:38
    +11
    Шева легенда! Топ уровень. После его ухода ни одного напаающего такого уровня у нас не было, нет и не известно когда будет
    Ярослав Нагорный
      Ярослав Нагорный, 08.05.2018 22:03
    +2
    rokkino, 08.05.2018 21:33
    Больше всего жаль, что Маур загубил Куарежму...
    rokkino
    rokkino, 08.05.2018 21:33
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    iravvik1983, 08.05.2018 21:27
    Да Шева был таким на поле и даже более!!но женитьба на Пазик поменяла немного Шеву он думать стал другим местом!!
    Ну что за дибильный комент.Ну откуда тебе знать что там у кого поменялось?Шева был велик в свое время,выйграл все,что только можно.Да,в Челси ему не повезло с Мауром,но и многим другим с Мауром не везет(Кака,Касильяс,Погба,Мхтрян),это так на вскидку
    iravvik1983
      iravvik1983, 08.05.2018 21:27
    -9
    Да Шева был таким на поле и даже более!!но женитьба на Пазик поменяла немного Шеву он думать стал другим местом!!
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 08.05.2018 22:38
    +11
    Шева легенда! Топ уровень. После его ухода ни одного напаающего такого уровня у нас не было, нет и не известно когда будет
    rokkino
    rokkino, 08.05.2018 21:33
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    iravvik1983, 08.05.2018 21:27
    Да Шева был таким на поле и даже более!!но женитьба на Пазик поменяла немного Шеву он думать стал другим местом!!
    Ну что за дибильный комент.Ну откуда тебе знать что там у кого поменялось?Шева был велик в свое время,выйграл все,что только можно.Да,в Челси ему не повезло с Мауром,но и многим другим с Мауром не везет(Кака,Касильяс,Погба,Мхтрян),это так на вскидку
    airwolf77
      airwolf77, 08.05.2018 23:44
    +5
    завидуйте козоебы(какцапы) у вас такого игрока как Шева,не было,нет,и не будет,футбол для людей,а не для вас тварей
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.05.2018 00:51
    +2
    iravvik1983, 08.05.2018 21:27
    Да Шева был таким на поле и даже более!!но женитьба на Пазик поменяла немного Шеву он думать стал другим местом!!
    Так тупо, что даже смешно)
    Ярослав Нагорный
      Ярослав Нагорный, 08.05.2018 22:03
    +2
    rokkino, 08.05.2018 21:33
    Больше всего жаль, что Маур загубил Куарежму...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.05.2018 16:28
    0
    Маур загубил много игроков первый кто попал в не милость это Эрнан Креспо(жалко) потом и пошло поехало.И Куарежма и Шева и т.д. просто он менеджер высокого класса не любит рассказывать показывать объяснять сто раз, если не понял все иди ищи другого тренера или команду!! если бы ЧЕлси тогда подписал не с Мауром а с Карло АНчелотти!! думаю Шева остался бы даже помощником тренера в Челси !! Но это все рассуждения и самое главное (если бы)!! на сегодня у нас Главный тренер Шева, других нет и игра с Албанией покажет!