Самюэль ЭТО'О: «Мбаппе – это будущий Месси»
37-летний нападающий прокомментировал перспективы форварда ПСЖ
Форвард турецкого «Коньяспора» Самюэль Это'О оценил перспективы нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе повторить путь нападающего каталонской «Барселоны» Лео Месси.
«Он – будущий Месси, если будет соответствовать своему статусу. Если правильно поймет, что происходит вокруг него. Чтобы сделать по-настоящему великую карьеру, нужно учесть очень много вещей, не касающихся футбола. Особенно когда речь об экстраординарном игроке.
Надеюсь, мне удастся с ним когда-нибудь поговорить. Килиану стоит брать пример с Месси. У него сверхчеловеческая сила духа. Я видел, как он взрослеет в «Барселоне».
Он продолжает играть с легкостью, творя на поле каждую секунду. Он уникален, но все еще напоминает того парня, с которым я познакомился в 2004 году. Он все такой же сдержанный, к окружающим относится с уважением. У других бы сорвало крышу от такой славы», – сказал Это'О.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
11 января 2026, 09:29
46
Невероятная неделя Марты завершилась досадным поражением от первой ракетки мира
Футбол
|
11 января 2026, 20:25
3
Мюнхенцы развлеклись в первом матче в 2026 году
Теннис
|
11.01.2026, 08:05
Комментарии 0