Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 мая 2018, 19:23
1088
0

Гари КЭХИЛЛ: «У Челси жива надежда»

Футболист «синих» доволен победой над «Ливерпулем» (1:0)

| Обновлено 07 мая 2018, 19:23
1088
0
Гари КЭХИЛЛ: «У Челси жива надежда»
ФК Челси. Гари Кэхилл

Защитник «Челси» Гари Кэхилл считает, что победа «синих» над финалистом Лиги Чемпионов «Ливерпулем» (1:0), показывает, что команда снова соответствует высоким стандартам, к которым привыкли в «Челси».

«Наш план на игру сработал. Мы знали, что будет сложно, в последних матчах соперники демонстрировали фантастическую форму, так что мы знали, что будет тяжело, но нам очень нужна была эта победа, и мы ее получили, поэтому, естественно, мы очень довольны.

Мы всю неделю усердно работали над нашим планом, в том числе и физически. Мы всегда готовимся к матчам, и я думаю, что показали это в игре с «Ливерпулем», но временами нам нужно было очень хорошо обороняться, особенно в концовке. Естественно, уступая 0:1, они собирались немного больше давить и рисковать.

Думаю, мы очень хорошо справились с их атакующей тройкой, которая демонстрирует абсолютно фантастическую игру. Количество голов, которое они забили на троих – просто феноменально, поэтому мы особенно рады, что удалось сыграть с ними на ноль. Я считаю, что мы фантастически хорошо оборонялись как единая команда, и было здорово сыграть на ноль против той тройки нападения, которая всегда способна доставить вам неприятности.

Надежда жива. Мы должны просто выигрывать матчи, а потом посмотрим, к чему это приведет и что произойдет в конце сезона. Первый матч будет с «Хаддерсфилдом», который блестяще сыграл на выезде с «Манчестер Сити». Не так много команд уезжали оттуда с очками, так что они будут серьезно воодушевлены, получив это жизненно важное очко. Я уверен, что они приедут сюда в среду и постараются сделать то же самое.

Мы разочарованы, потому что если взглянуть на игры, в которых мы потеряли очки в этом сезоне, то такое недопустимо, поэтому мы находимся там, где находимся. Мы разочарованы из-за этого, но в последнее время мы показываем должное отношение, должную рабочую командую этику, чтобы вернуться на тот уровень, на котором мы должны быть, и, наращивая импульс, мы получаем результаты.

Думаю, я хорошо сыграл, вернулся на привычный для себя уровень. Я счастлив, что вернулся в команду. Я счастлив, что мы добиваемся результатов, и я наслаждаюсь своей игрой. Я чувствую, что нахожусь в хорошей физической форме. Нам еще за многое предстоит побороться в этом сезоне в оставшихся двух турах АПЛ и финальном матче Кубка Англии», — считает Кэхилл.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал Сосьедад – Реал – 0:1. Мяч в ворота Кепы не засчитали. Видео гола
Футбол | 27 апреля 2024, 00:20 0
Реал Сосьедад – Реал – 0:1. Мяч в ворота Кепы не засчитали. Видео гола

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Ла Лиги

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.