АНДРИЕВСКИЙ: «Тайсон просто пробежал прямо и никто его не встретил»

Игрок «Зари» прокомментировал поражение в прошлом туре

3074
1
ФК Заря. Александр Андриевский
Хавбек «Зари» Александр Андриевский остался разочарован исходом поединка с «Шахтером», который команда Паулу Фонсеки выиграла 2:1, забив решающий гол в конце встречи.

«В играх с такими командами, как «Шахтёр» и «Динамо» всегда присутствует волнение. Некоторую часть времени у нас мало что получалось, но когда пропустили гол, после этого получалось держать мяч, подстраиваться друг под друга и выходить в атаку».

«Во втором тайме получилось отыграться, но, к сожалению, не удержали ничейный результат. Пропустили ненужный гол. Тайсон просто пробежал прямо, а никто его не встретил».

«Что почувствовал? Разочарование. Против «Шахтёра» играть всегда тяжело. Терпели. Но не удержали ничью. «Горняки» хорошо держат мяч и отобрать его крайне тяжело. До финального свистка оставалось лишь несколько минут. Жаль, что не получилось сыграть вничью», - рассказал Андриевский.