Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
13283
8

ВИДЕО ДНЯ: Как арбитр Холявко убегал от фанатов тернопольской Нивы

Очередной скандал во Второй лиге

ВИДЕО ДНЯ: Как арбитр Холявко убегал от фанатов тернопольской Нивы
ФК Нива Тернополь

Скандалом завершился поединок 25-го тура в группе «А» Второй лиги. Арбитр матча «Нива Т» – «Агробизнес» (1:2)  Андрей Холявко назначил сомнительный пенальти в компенсированное время, что не на шутку разозлило тернопольских болельщиков.

Дело в том, что до этого судья уже назначил один одиннадцатиметровый в ворота «Нивы», но «Агробизнес» его не реализовал.

Сразу после финального свистка Холявко галопом убежал от фанатов тернопольского клуба, спрятавшись возле пожарной машины под защитой стюардов и правоохранительных органов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 34
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wetalkop
Ты отсуди честно а не за обещанный гонорар, а за зарплату, и не нужно будет убегать, а люди не идиоты они все понимают, жаль что ничего сделать не могут с этими позорниками
Владимир Копяк
Уже пришло время создавать и внедрять в практику такие методы, чтобы арбитр понимал, что если станет известно, что он непосредственно замешан в игре на тотализаторе или вступил в преступный сговор с одной из команд - то он будет с "волчьим билетом" изгнан из сферы деятельности в футболе до конца своего жизненного пути ( как с Ореховым). Может тогда мозги (если они есть, естественно) и включатся в работу.... А устраивать самосуд на поле нельзя, арбитр после этого еще злее станет, мстить начнет да еще и своих коллег по судейскому корпусу настроит на соответствующие действия... Наступят ли такие времена, честно сказать - не знаю... Может для этого нужен какой-то катализатор, в виде настоящего, со смертельным исходом, самосуда ? Может тогда соответствующие органы начнут выполнять свои функции, направленные на искоренение коррупции в футболе? Но если в этом замешаны самые высокие функционеры, то сделать это будет очень проблематично, если почти невозможно.
c_a_p
Пора створювати лігу за принципом заокеанських... І автоматично проблеми відпадуть. Бо наш футбол це тільки корупція! І більш нічого
Арбітри-педерсени будуть завжди. Та якщо ліга слідкуватиме за процесом - люди повернуться на трибуни і проголосують грошима!
P.S. А що арбітр у Вишнівці під машину заліз??? Всравсь мабуть з переляку...
stasina
З одного боку всі в нас розуміють, що судді в нас за класиком "судья прадажная, казьол", з іншого такий самосуд може бути не тільки через сумнівне, а через будь-яке неугодне рішення, бо для фанатів на трибунах кожне рішення не на користь їхньої команди - суддю купили.
russol30
Така у них робота
Sergio Maktay
Бичьё...
googlt
Ой блин,люди идиоты ,что сказать.Хоть бы один отсудил матч и все бы понял.