7

Продэксим в овертайме дожал Энергию и удвоил преимущество

В финальной серии Экстра-лиги счет 2:0

ФК Энергия

В Херсоне состоялся второй матч финала чемпионата Украины по футзалу. Действующий чемпион, «Продэксим» в овертайме одержал непростую победу со счетом 3:2. Херсонский клуб удвоил преимущество в серии.

Экстра-Лига. Финальная серия. Футзал.

«Продэксим» (Херсон) - «Энергия» (Львов) 3:2 ОТ

Голы: Ланко, 37, Свиридов, 47 (дабл-пен.), Рафинья, 49 - Радевич, 11, Гасюк, 45.

Удален: Кардаш 31 (Э)

«Продэксим» ведет в серии 2:0

Далее команды переезжают во Львов, где 12 мая состоится третий и (при необходимости) четвертый матч.

Напомним, в первом матче «Продэксим» победил со счетом 2:1.