Продэксим в овертайме дожал Энергию и удвоил преимущество

В финальной серии Экстра-лиги счет 2:0

ФК Энергия
© ФК Энергия

В Херсоне состоялся второй матч финала чемпионата Украины по футзалу. Действующий чемпион, «Продэксим» в овертайме одержал непростую победу со счетом 3:2. Херсонский клуб удвоил преимущество в серии. 

Экстра-Лига. Финальная серия. Футзал.

«Продэксим» (Херсон) - «Энергия» (Львов) 3:2 ОТ

Голы: Ланко, 37, Свиридов, 47 (дабл-пен.), Рафинья, 49 - Радевич, 11, Гасюк, 45.
 
Удален: Кардаш 31 (Э)
 
«Продэксим» ведет в серии 2:0
 
Далее команды переезжают во Львов, где 12 мая состоится третий и (при необходимости) четвертый матч.  
 
Напомним, в первом матче «Продэксим» победил со счетом 2:1.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vasyan86
      vasyan86, 07.05.2018 12:30
    +1
    На видео будет видно кислое лицо Владыко. Ну или что-то другое. Поэтому и не показывают. Осмотр от АМФУ с этой страницы найти в два клика.
    keegan
    online
      keegan, 07.05.2018 11:11
    +3
    а где видео или обычный обзор, что происходит?
    HeNrY_14ua
      HeNrY_14ua, 07.05.2018 10:18
    +4
    Поверніть футзал на спорт.уа!!!
    djus88
    djus88, 07.05.2018 01:05
    0
    djus88, 07.05.2018 01:04
    Владимир Копяк, 06.05.2018 17:41 Как и в прошлом году, судя по выражению лица С.Владико, снова что-то пошло не так... Смотрю на кислые лица руководства АФУ, и понимаю, что Продэксим у них не фаворе. Интересно, что же будет предпринято с их стороны на играх во Львове?

    Та все как раз по плану, проплаченный Продэксим станет чемпионом.
    djus88
    djus88, 07.05.2018 01:04
    0
    Владимир Копяк, 06.05.2018 17:41
    Как и в прошлом году, судя по выражению лица С.Владико, снова что-то пошло не так... Смотрю на кислые лица руководства АФУ, и понимаю, что Продэксим у них не фаворе. Интересно, что же будет предпринято с их стороны на играх во Львове?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.05.2018 17:41
    -3
    Как и в прошлом году, судя по выражению лица С.Владико, снова что-то пошло не так... Смотрю на кислые лица руководства АФУ, и понимаю, что Продэксим у них не фаворе. Интересно, что же будет предпринято с их стороны на играх во Львове?
    djus88
    djus88, 06.05.2018 16:14
    0
    Я бы сказал, что судьи дожали Энергию, а не Продэксим! Отдайте им уже титул и не мучайте людей.
    HeNrY_14ua
      HeNrY_14ua, 07.05.2018 10:18
    +4
    Поверніть футзал на спорт.уа!!!
    keegan
    online
      keegan, 07.05.2018 11:11
    +3
    а где видео или обычный обзор, что происходит?
    vasyan86
    online
      vasyan86, 07.05.2018 12:30
    +1
    На видео будет видно кислое лицо Владыко. Ну или что-то другое. Поэтому и не показывают. Осмотр от АМФУ с этой страницы найти в два клика.
    djus88
    djus88, 07.05.2018 01:05
    0
    djus88, 07.05.2018 01:04
    Владимир Копяк, 06.05.2018 17:41 Как и в прошлом году, судя по выражению лица С.Владико, снова что-то пошло не так... Смотрю на кислые лица руководства АФУ, и понимаю, что Продэксим у них не фаворе. Интересно, что же будет предпринято с их стороны на играх во Львове?

    Та все как раз по плану, проплаченный Продэксим станет чемпионом.
    djus88
    djus88, 07.05.2018 01:04
    0
    Владимир Копяк, 06.05.2018 17:41
    Как и в прошлом году, судя по выражению лица С.Владико, снова что-то пошло не так... Смотрю на кислые лица руководства АФУ, и понимаю, что Продэксим у них не фаворе. Интересно, что же будет предпринято с их стороны на играх во Львове?
    djus88
    djus88, 06.05.2018 16:14
    0
    Я бы сказал, что судьи дожали Энергию, а не Продэксим! Отдайте им уже титул и не мучайте людей.