Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
484
0

Кравец продолжает радовать

Сегодня киевские динамовцы провели очередной спарринг на тренировочном сборе в Испании

Противостоял подопечным Юрия Семина скромный клуб Сент-Патрик, серебряный призер прошлого чемпионата Ирландии.

Отталкиваясь от силы соперника, главный тренер Динамо предоставил возможность проявить себя ближайшему резерву, во всяком случае, состав киевлян был далек от оптимального.

Первый тайм практически ничем не запомнился. Динамовцы владели инициативой, но обходилось без голевых моментов. Самый лучший шанс был У Максима Шацких, но узбекский нападающий, как это частенько бывает, не реализовал выход один на один. Макс перебросил голкипера, но мяч угодил в каркас ворот.

Ирландцы же вовсе по праздникам приближались к воротам Ярослава Годзюра. В тех случаях, когда футболисты Сент-Патрика все же угрожали воротам молодого вратаря, он действовал надежно. В частности, Годзюр выручил свою команду после обрезки Хачериди, парировав выстрел Сэведжа.

После перерыва вместо хорвата Дениса Главины появился юный Артем Кравец, и буквально тут же подкрепил надежды болельщиков Динамо насчет уникальности своего таланта. Через семь минут после начала тайма, Артем получил мяч на углу штрафной, оценил обстановку, и отправил круглого в дальнюю девятку ворот Сент-Патрика!

Шацких успел «отличиться» и во втором тайме, не использовав парочку выгодных шансов, после чего был заменен на венгерского «Месси» - Балажа Фаркаша. Под занавес игры выделялся все тот же Кравец. Однажды после его удара ирландцев спасла перекладина.

Динамо - Сент-Патрик 1:0
Гол: Кравец, 52
Динамо: Годзюр (Рыбка, 46), Хачериди, Каддури, Мандзюк, Федорив, Дедечко, Ващук, Бельгазуани (Олейник, 46), Главина (Кравец, 46), Майкл, Шацких (Фаркаш, 68)
Предупреждения: Мандзюк, Федорив, Ващук

Football.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.