Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
502
0

Пакьяо обворовали, но не помешали

Мэнни Пакьяо готовится к бою с Маркесом, как одержимый

Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум посетил Wild Card Gym (в Лос-Анджелесе), где филиппинец тренируется под началом Фреди Роача и остался доволен увиденным.

«Когда Мэнни готовится к бою должным образом, его не может победить никто в мире, - сказал Арум, - он готовится, как одержимый. Тренируется два часа без перерыва. Никогда не видел, чтобы парень так тренировался. Никогда не видел такой великолепной формы, просто невозможно поверить в это».

В то же время не все так гладко в жизни Мэнни. Недавно жена его водителя Пиа Кихада была обвинена в том, что украла у боксера 180 тысяч долларов – хитроумным образом сняла их с его банковского счета. По мнению Арума, все это никак не влияет на боксера: «Его это вообще не беспокоит, он полностью сфокусирован на бое».

Боб Арум также прибавил, что примерно таким сфокусированным и суперподготовленным он видел Пакьяо перед боем с Баррерой в 2003 году. Впрочем, Маркес, по дошедшим до Арума сведениям, тоже упорно тренируется в Мексике, стремясь подойти в лучшей форме к 15 марта.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.