Юпп ХАЙНКЕС: «Нойер сейчас в прекрасной форме»
Наставник «Баварии» прокомментировал состояние травмированного вратаря
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал о восстановлении голкипера Мануэля Нойера и его шансах сыграть в этом сезоне.
«Нойера не будет в составе в завтрашнем матче с «Кельном». Сегодня он проведет неполную тренировку с командой и ускорит свое восстановление. На следующей неделе он сделает еще один шаг к возвращению. Когда он вернется? Все зависит от врачей, Мануэля и меня. Пока я не могу с уверенностью назвать сроки.
Сыграет ли Нойер в финале Кубка Германии? Пока рано говорить об этом. Нам всем нужно проявить терпение. Сейчас он в прекрасной форме. Он очень хочет поехать на чемпионат мира, но не думаю, что он сейчас может оценить свои шансы. Ему нужно почувствовать готовность самому. Врачи должны продолжать следить за Мануэлем», — сказал Хайнкес.
Ранее сообщалось, что Нойер приступил к тренировкам в общей группе «Баварии».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 14:33
2
Клуб будет скромным на трансферном рынке в межсезонье
Бокс
|
08 декабря 2025, 08:54
2
Украинец выделил Мухаммеда Али
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 0