ВИДЕО ДНЯ. Наставник Днепра сорвался после матча с Черкасскими Мавпами

Денис Журавлев не сдерживал эмоций в адрес судей на послематчевой конференции

БК Днепр. Денис Журавлев
© БК Днепр. Денис Журавлев

После поражения в решающем матче финальной серии (79:66) от «Черкасских Мавп», определившем судьба чемпионства, главный тренер «Днепра» Денис Журавлев дал волю эмоциям.

Осторожно, в этом видео много эмоций и нецензурных слов!

 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    verastip66
      verastip66, 05.05.2018 00:07
    0
    и гдеже это в Черкассах Колтер и Эриенс играют??7Это троллинг??или как?
    Andrey Chernuha
    Andrey Chernuha, 04.05.2018 18:37
    -2
    kief, 04.05.2018 18:16
    что и требовалось доказать! насвистели мавпам чтобы ублажить Бродского. да по игре Днепр сильнее на голову Черкасс.
    в общем, кто платит... судьям - то заказывает музыку.
    фальшивые чемпионы!
    На 100% согласен с тобой и тренером. Предлагаю в следующем сезоне обезьян штрафануть, пусть стартуют с -15 очок, а то разные бродские, подкупленные судьи, размеры кольца, вес мяча - все на стороне не честных черкащан!!!
    kief
      kief, 04.05.2018 18:16
    +3
    что и требовалось доказать! насвистели мавпам чтобы ублажить Бродского. да по игре Днепр сильнее на голову Черкасс.
    в общем, кто платит... судьям - то заказывает музыку.
    фальшивые чемпионы!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 04.05.2018 18:05
    0
    это разве сорвался?))
    Igrok4
      Igrok4, 04.05.2018 17:57
    +8
    Улыбнулся и ушел )))
    Igrok4
      Igrok4, 04.05.2018 17:57
    +8
    Улыбнулся и ушел )))
    kief
    online
      kief, 04.05.2018 18:16
    +3
    что и требовалось доказать! насвистели мавпам чтобы ублажить Бродского. да по игре Днепр сильнее на голову Черкасс.
    в общем, кто платит... судьям - то заказывает музыку.
    фальшивые чемпионы!
    verastip66
      verastip66, 05.05.2018 00:07
    0
    и гдеже это в Черкассах Колтер и Эриенс играют??7Это троллинг??или как?
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 04.05.2018 18:05
    0
    это разве сорвался?))