Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 февраля 2021, 06:19
6605
4

Прогноз и анонс боя Геннадий Головкин — Ванес Мартиросян

Юрий Нестеренко не верит в то, что спарринг-партнер Ломаченко сможет оказать сопротивление Головкину

| Обновлено 14 февраля 2021, 06:19
6605
4
Прогноз и анонс боя Геннадий Головкин  — Ванес Мартиросян
BoxingScene.com
Знаковое, но не самое яркое событие ближайшего уикенда – попытка выдать желаемое за действительное. Впрочем, винить промоутера Тома Лоффлера рука не поднимается. Он действительно умница и делает все и даже больше, чтобы спасти вечер бокса, который изначально должен был стать великим «Cinco de mayo» в реванше Геннадия Головкина против Сауля Альвареса, однако усилиями казахского боксер превратился в мисматч.
 
После ухода из бокса братьев Кличко глава их промоутерской компании в США «K2 Promotions» Том Лоффлер понял, что надо жить по новому. От Кличко помощи ждать не следовало, Геннадий Головкин все чаще начал говорить об основании своей промоутерской компании, а своих бойцов у Тома не было. Не было до тех пор, пока он не реанимировал свою промоутерскую компанию «360 Promotions», начав свой бизнес в организации поединков. И, поскольку у Головкина в Штатах нет своей промоутерской группы, то кому, как не тому, которого с Геннадием связывают десятилетия совместной работы, было заниматься восстановлением всего, что пропало благодаря эмоциям, которые Головкин не смог сдержать под контролем.
 
Том быстро сориентировался в перераспределении тех крох, которые даже финансами назвать невозможно. Авторитет Лоффлера помог ему договорится с Эриком Гомесом из «Golden Boy Promotions», заполучив не только арену «StubHub Center», но и всю инфраструктуру, начиная от ринга и заканчивая продажей билетов. Надо заметить, что «Golden Boy Promotions» будут проводить на арене свой вечер бокса в пятницу 4 мая. Сэкономленные средства помогли Тому ангажировать для поединка 32-летнего Ванеса «Nightmare» Мартиросяна(36-3-1, 12 КО), решившегося за копейки выйти в ринг против 36-летнего обладателя титулов чемпионов мира по версиям WBC, IBF и WBA Super в среднем весе Геннадия «GGG» Головкина(37-0-1, 33 КО).
 

И, надо заметить, что готовность Тома спасти поединок Геннадия практически заставила его продать душу дьяволу. Другой формулировки работы с Доном Кингом не существует.

Читайте и смотрите также ZeRingШоу#6. Как и почему Мартиросян проиграет Головкину
 
Вы верите в то, что Мартиросян, простоявший вне боев с мая 2016 года, подрабатывавший спарринг-партнером, кстати, избитый готовящимся к поединку против Хорхе Линареса Василием Ломаченко, за две недели превратится в Томаса Хаглера или Рей Леонардо? Ну-ну. Мечтать не вредно. Ванес был, и ключевое слово именно – был, неплохим бойцом. Но, к сожалению, слабый промоушн и желание продвинутся к поединку за титул чемпиона мира любым способом сыграли против него.


 
И теперь все зависит от Геннадия. Точнее от того, как он будет вести бой. Затянет с победой – плохо. Быстро победит – плохо. По идее, поединок должен продлиться раундов шесть. Это будет той золотой серединой, которая удовлетворит всех. 
Геннадий победит техническим нокаутом или нокаутом в одностороннем бою.
 
По мнению букмекеров, казахстанский боксер является фаворитом поединка.
 
Так, на победу Головкина компания bwin принимает ставки с коэффициентом 1,03. На успех американца – 20,0. Ничья в данном противостоянии оценивается в 59,0.
 
Бой Головкин – Мартиросян начнется 6 мая в 6:00 по киевскому времени.

 

Источник BoxRec
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Да никто не верит, что у Мартиросяна есть шансы.
Сергей Нагиев
Гребаный стыд, так самого себя опустить это еще нужно суметь. Провел бы бой с кем нибудь из обязательных претендентов и никто бы плохого слова не сказал, а так...
Металофан
Прямую трансляцию проведут американский HBO и британский BoxNation.
Помимо этого, поединок с участием GGG будет показан в эфире российских телеканалов «Матч ТВ» и «Матч! Боец».
Andy Chak
А я верю, лаки панч есть всегда, не смотря на 3Джи)))