Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
555
0

«Шевченко никогда и никуда не уйдет!»

Известный футбольный агент Шандор Варга прокомментировал «КС» новую порцию слухов вокруг персоны капитана сборной Украины

Куда только не отправляли Шевченко! Сначала предполагалось, что нападающий «Челси» вернется во время зимнего межсезонья в Италию – или в «Милан», или в «Интер». Однако, вновь пробившись в стартовый состав «аристократов», Шева снова начал забивать, пока не столкнулся с досадной травмой, которая выбила футболиста из былого ритма на пару месяцев. Во время очередного вынужденного простоя заговорили об интересе к бомбардиру со стороны «Москвы», которую накануне возглавил Олег Блохин. В Россию Андрей так и не поехал.

И, вот, новый потенциальный покупатель: на этот раз в услугах Шевы заинтересовался богатый турецкий «Фенербахче», подписавший за последние пару сезонов ряд европейских звезд, среди которых – Матея Кежман и Роберто Карлос. Представители клуба даже открыто заявили об интересе к капитану сборной Украины, пообещав своим болельщикам выкупить контракт Андрея.

Прокомментировать возможность переезда Шевченко в Турцию мы попросили авторитетного футбольного агента Шандора Варгу.

– Мы часто общаемся с Андреем, правда, в последнее время не виделись, но я в курсе всех событий, которые происходят в его карьере, – признался наш собеседник. – Я уверен на сто процентов, что Шевченко никогда не перейдет ни в «Фенербахче», ни в любой другой клуб. Свой контракт с «Челси» он доработает до конца, после чего, возможно, еще поиграет в другой стране. Например, в США. Шевы не будет в Турции хотя бы потому, что он – один из самых грозных нападающих в Европе. Как можно сравнивать уровень «Фенербахче» и Андрея? Да, когда-то в этом клубе играл Ребров, делами которого я занимаюсь, но тогда Сережа был вынужден сменить Англию на Турцию, чтобы вновь почувствовать вкус большого футбола. У Шевы же была травма, после которой нападающий уже почти восстановился, так что скоро он будет вновь радовать нас своими голами в составе «Челси».

Дмитрий КОЛИСНИЧЕНКО, «Киевское Слово»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.